Меню

Макларен Триумф ведет влево:(

AD
05 Apr 2008, 19:57
Коляска новая. Заказывала через инет-магазин. Со второго же дня почувствовала,что на прогулке ее сильно тянет влево? С чем это связано? Можно ли от этого как-то избавиться? Сама не из Москвы.В остальном замечательная коляска. Но немного напрягает постоянно ее направлять,что б не заносило.У кого так было? Поделитесь опытом,пожалуйста!
05 Apr 2008, 20:35
Имхо, менять надо. Ударили ее, видимо. Сроду трости не тянули в одну сторону. Даже самые простые и дешевые. А колеса вы отпустили передние? Свободно вращаются?
05 Apr 2008, 20:37
у меня триумф никуда не ведет, меняйте!
05 Apr 2008, 20:43
Менять нереально. Дорого доставка туда-обратно. Расстроилась :(
06 Apr 2008, 15:09
тогда продайте подешевле и купите другую. не портите себе психику.. когда коляска едет не идеально жуть как нервирует, я по этой причине продала предыдущую трость.
Anonymous
10 Apr 2008, 14:14
Правильно, пусть другие мучаются....
10 Apr 2008, 20:43
при покупке дефект указывается. и продается коляска за соответствующую цену. Я свой Вит продала за 500 руб, на нем теперь катается девочка и мама ее писается от счастья, какая чудная коляска за сущие копейки.
10 Apr 2008, 21:13
:))) А что с ним было, с Витей-то?
11 Apr 2008, 14:03
правое заднее колесо чуть накренелось в центр, и иногда задевало за тормаз. В общем пустяк.. но меня бесило, если ехать в нормальном режиме то все нормально, но т.к. мы постоянно бегом и опаздываем + в метро по лестницам скачем, меня этот пустяк просто до трясучки доводил
11 Apr 2008, 16:00
О, да! Порой пустяки могут довести просто до белого каления. Особенно какое-нить шуршание или трение.
06 Apr 2008, 15:45
Уль, привет, блин как жалко, не успела за тебя порадоваться как вот что =(Но ты сначала посмотри не застопорилось ли у тебя одно колесо? У меня так было однажды, коляска тоже как будто начала вести в сторону, стопор хорошо оттянула и все прошло. В крайнем случае, наверное, действительно можно продать и заказать другую. Ведь у вас все-равно таких в городе нет, желающие купить новинку наверняка найдутся?
06 Apr 2008, 21:14
Я насчет колеса тоже думала,Оль. Завтра пойду еще гулять попробую. Так-то на вид все в порядке. В упаковке плотной. Да и Мак все-таки. Они говорят,без брака обычно. Посмотрим.Тебе в ЛС написала. Ответь!
у меня у подруги было так: сначала повезла большую тыквц в сетке-перекосило в одну сторону, потом поездила по лесу.ю повезла сумки а др сторое-выровнялась, и это после двух лет испольозоваия, попробуйте повозить разные грузы на разных сторонах и местах
10 Apr 2008, 07:57
Прикольно! У меня кстати тоже сумка висела на левой ручке. а потом я ее убрала и стало все равно вести влево. попробую теперь на правую понавешать! :). Еще думаю смазать колеса может? Вдруг одно легче крутиться и поэтому? Спасибо за совет!
пожалуйтса!!!, не расстраивайтесь,, берегите нервы, да, смажьте, там крпеления, не колеса конечно
Аня
10 Apr 2008, 19:23
Я конечно не спец, но когда у нашей задний тормоз западает и задевает колесо, то при движении коляску начинает нести в сторону. Так что обратите внимание на тормоза
10 Apr 2008, 20:01
У вас тоже Триумф? в любом случае,спасибо. Обращу внимание!
11 Apr 2008, 19:50
Сегодня под дождем пришлось ездить. Дождевик замечательный! Деть,как в домике, сидел-ни ветер его не доставал,ни дождь. На правую ручку нагрузила пакетов. Получше при этом,но все равно умудряется подтягивать влево! так досадно,блин! Коляска-то хорошая! Маневренная,зараза,легкая. Ну почему ее тянет???? Ведь визуально-все симметрично вроде!
11 Apr 2008, 21:27
Попробуйте сами посмотреть, может там застряло что-нить, или мешает. Покрутите колесо, перевернув ее вверх тормашками, послушайте, где трёт.
12 Apr 2008, 19:19
Сделала открытие-при фиксированных колесах влево не тянет. Опять пища для размышлений))
AD
AD
14 Apr 2008, 15:04
подскажите - а спинка у нее насколько далеко откидывается?
15 Apr 2008, 04:46
Ой! Я не скажу на сколько в градусах.но не намного! Хотя мой деть уснул сидя раз,я откинула спинку и он продолжал спать. Свои 40 мин.положенных отоспал.
Anonymous
14 Apr 2008, 16:39
Обычно тянет право-лево если одно колесо выше другого. А если вы зафиксировали и коляска едет прямо, то может и от того что вы ее одной рукой толкать любите, я если на прогулке толкаю одной сразу фиксирую колеса, чтоб коляску в сторону не уводило.
15 Apr 2008, 04:48
Вроде колеса на уровне одном. Толкаю двумя руками.Смазала ВД-шкой. Еще не пробовала после этого.
17 Apr 2008, 23:35
У меня квест, тоже налево тянет, сначала менять хотела, но потом привыкла- тянет не всегда, смотря как ребенок там лежит.если ровненько, то нормально все.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325