Меню

2-хлетке пальто или куртку

AD
05 Apr 2008, 20:19
хочу спросить Ваше мнение - что удобнее и красивее одевать девочке 2-хлетнего возраста - комбез с пальто или с курткой. Мне кажется, что пальто и красивее, и удобнее в том отношении, что можно надеть под него платье и пойти в тот же цирк (если без полукомбеза). А Вы как думаете? Заранее всем спасибо за ответ.
05 Apr 2008, 20:29
У меня мальчик, но девочки в пальто (особенно модных) как то сразу в глаза бросаются. ИМХО пальто и красивее и практичнее)
05 Apr 2008, 20:29
не очень поняла, как вы хотите одеть пальто с полукомбезом? лучше иметь и то и другое. Гулять на площадку мы ходим в куртке, в магазин или на занятия одеваем пальто.
05 Apr 2008, 22:06
например, в каталоге KERRY зимнее пальто надето на ребенке именно с полукомбезом. Для прогулок у нас зимний комбез с курткой, а как одевать ребенка, когда на улице холодно, но нужно надеть платье? Вот я и задумалась о пальто. Этой зимой дочка была еще мала для светских выходов, а вот следующей наверняка будем ходить и на елку, и в детский театр. подскажите, пожалуйста, что Ва надеваете на малышку, каких фирм?
05 Apr 2008, 22:28
На улице весна, я про зиму и не подумала :). Решила, что речь о драповом пальтишке. На след. зиму у нас пальто "депардье", если одеваем платье+пальто, то надеваю еще лосинки или ретузики взависимости от температуры. Еще заказала меховушку под лису, думаю в ней будем с джинсами форсить. Ну а просто погулять - рейма.
05 Apr 2008, 22:34
Ага, и ребенок выглядит в нем - как бочонок с медом))).Да и гулять не очень поворотливо получается, особенно на горке)))Лучше когда мухи отдельно, котлеты отдельно))))
06 Apr 2008, 21:24
у нас и пальто и куртка...В пальто конечно на горке не покатаешься и особо не поскачешь...оно именно кудато пойти...
красивой может быть и куртка:)Я брала дочке пальто как раз на 2-2,5 года.Одели только один раз:(дочка очень активная,ей было не очень удобно в нем
06 Apr 2008, 07:57
Пальто удобно только на осень-весну и без полукомбинезона. А зимой в пальто только в гости или в цирк можно ходить,а гулять и с горки кататься гораздо удобнее в куртке.
06 Apr 2008, 10:55
Удобнее всего иметь 2 варианта!!! Куртка+полукомбез - на прогулку. Пальто и брючки (теплые колготки) - на "выход в свет". У нас "Квартет" пальтишко. Мы им ОЧЕНЬ довольны. Там подстежка меховая (когда сильно холодно), а без подстежки носим весной-осенью (или зимой, когда на машине куда-то едем, в гости, в цирк и т.д.). Покупали в Персее (Беляево). Смотрела на Керри, но в нем весной (+5 +10) не сильно походишь - очень теплое. А для горок-гулянок - масса разных "тэков" существует!
06 Apr 2008, 21:38
спасибо всем, кто помог мне сориентироваться в этом вопросе!
07 Apr 2008, 09:03
куртка однозначно....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325