Меню

Стокман дисконт, кто был вчера, подскажите?

AD
06 Apr 2008, 09:45
Есть ли там на мальчика 104-110 весенние комплекты тековые? Или хоть курточки? Надо срочно покупать что-то, а в лучшем случае по 2000 за куртку жалко, когда знаешь, что просто в сезон попала, потом цена будет сильно ниже :(
06 Apr 2008, 11:11
Идите в ДМ, там были Лэмми-Тэки распродажные совсем задаром.
06 Apr 2008, 14:02
были какие-то куртки, но не тек.
06 Apr 2008, 17:37
была вчера:-)нету там ничего...голяк какой то...были комплекты Керри на малышей 74 и просто ветровки какие то на больших детей...обычные.
06 Apr 2008, 21:25
Юляш, приветик) Опять пересеклись))) Ты имеешь ввиду Стокманн и его распродажу? Или именно Стокманн, который у них Дисконт на Ленинском проспекте? Просто мы как-то давно правда заезжали именно в Дисконт на Лененском, но продавцы нам сразу сказали, что детской одежды у них в Дисконте нет, только взрослая. Но было это давно, может, что изменилось... Если ты, конечно, его имела ввиду)
06 Apr 2008, 23:00
Привет, Маш, не я именно дисконт имею ввиду, там точно есть детское и много бывает интересного. Я чуть раньше настюхе там весеннюю куртку рейму тек оторвала за 950 руб, а ольке зимний пузырь за 1800, так что... знаю точно. вообще регулярно туда мотаюсь, мне нравится. Очень понравились вещички еспирит, там они вполне приемлемо стоят. А богги, нэйм ит и тп ваще за копейки купить можно. Ну и в последний раз диснеевские пижамки по 140 руб накупила старшим. правда потом выяснилось, что в них что-то 35-40 % полиэстера, но мне плевать.
06 Apr 2008, 23:27
Ну вот надо же!!! А я, как тогда усвоила, что НЕТ там детского, так больше туда и ни ногой... Надо быдет наведаться туда просто обязательно) Хорошо, что я у тебя уточнила!) Я Есприт тоже обожаю - только покупала его обычно через каталог Квелле. Или на обыкновенной распродажи в Стокманне. А про синтетику я уже тоже давно не парюсь) Сейчас такая синтетика, что порой натуральные ткани просто отдыхают) А с её таким небольшим добавлением вещь только лучше будет. Её же совсем не просто так туда запихнули;-)
07 Apr 2008, 05:55
Я там как раз взрослого мало интересного видела. Единственное, джинсы и белье можно глянуть, остальное мне совсем барахлом показалось,хотя люди находили что-то, не знаю. Но на меня все равно размера не было, я же таким куском сала стала :(((((. Хотя сейчас прогресс есть. Вот похудею и накуплю себе шмоток разных;). Пока мой размер на меня только в Нексте нашелся, и даже сел ничего. А с синтетикой, может и права ты, не стоит париться (что я и делаю ;) ), просто как-то все больше на натуралку перехожу, не хочется отступать.
06 Apr 2008, 22:53
Спасибо всем, в детях ласси тек купила не очень удачной расцветки, но за 900 с копейками, да и для разнообразия пойдет:).
07 Apr 2008, 11:45
зимний или весна?
07 Apr 2008, 11:51
Весна, прошлогодняя
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325