Меню

Школьная форма для девочки.

AD
06 Apr 2008, 14:44
Вот идем в школу в сентябре, думаю, что сейчас уже стоит начать заботиться о покупке формы. Дешевые варианты не интересуют, в школе есть договор с каким-то ателье, но качество меня не устраивает, разрешили покупку другой формы такого же цветового сочетания. Вообще какие европейские фирмы производят фирменную одежду для детей, есть ли наши российские фирмы производящие приличную форму? Из того, что я видела понравилась только Маленькая леди (рос. производитель). Сколько комплектов покупается, сколько должно быть блузок- чтобы была возможность, что-то сдать в химчистку и при этом в чем-то ходить в школу? На форму из каких материалов стоит обратить внимание в первую очередь?
06 Apr 2008, 16:01
И еще в принципе интересны все товары для школы- ранцы и т.д. Пока из увиденного нравятся ранцы ф. HAMA, насколько они удобные, хотелось бы услышать отзывы пользователей.
06 Apr 2008, 16:17
В прошлом году я видела симпатичную подборку в бенеттоне, но не уверена, что там будет соответствоватьвашей цветовой гамме
06 Apr 2008, 16:48
Боюсь мы как раз по цветовому сочетанию и не пройдем в Бенетоне! У нас бордовый цвет- мне кажется, что я в Бенетоне не видела такого цвета. Хотя эту фирму нужно принять на заметку, я что-то в контексте школьной формы про нее не думала.
08 Apr 2008, 16:26
+1, суперская форма в Бенеттоне, я своей покупала в начальной школе. Цвета у них разные. Только ее разметают мгновенно - в начале августа ловите, или в магазах уточняйте, когда ждут, потому что в конце августа там голяк уже. Особенно мне сарафанчики у них школьные нравились! Еще у дочкинской одноклассницы мне понравилась прибалтийская форма, сказали, что в ДМ покупали - но я в магазе не видела, видимо, тоже лихо разбирают:)
06 Apr 2008, 17:09
http://www.gymboree.com/shop/dept_category.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374304962021&bmUID=1207490856228 посмотрите здесь, заказать можно через посредников, одежда размер в размер, некоторая даже большемерит...
06 Apr 2008, 18:00
Спасибо, это тоже по цвету не подходит, зато нашла велюровый костюм дочери!
06 Apr 2008, 18:22
и еще, я знаю многие покупают "базовую" форму и перешивают ее в ателье: подгоняют по фигуре, делают более модный силуэт и т.д. - я так буду делать... у нас тоже форма в школе планируется...
06 Apr 2008, 18:34
Мне в принципе не столько сам фасон, сколько материал из которого она сшита не нравится (именно в нашей школе). Лоснящиеся попы и оттянутые коленки, разошедшиеся складки- в общем радостного мало. Я пока нашла две фирмы: Маленькая Леди и Silver Spoon (иностр. произ-ва), теперь нужно съездить посмотреть на них живьем, в каталоге вроде понравилось. Блузки я уже 2 штуки купила- маленькой леди, очень понравились, правда не знаю как они будут в процессе носки, 1 рубашку типа мужской хлопковой с лайкрой фирмы Parrot. Но мне кажется что 3 мало , я как минимум 5 разных хотела- именно для школы, а то от постоянных стирок они быстро из строя выдут.
06 Apr 2008, 18:47
я пока особо не заморачиваюсь, думаю ближе к сентябрю... тем более, у меня дочь кроме розового вообще ничего не носит... я даже боюсь к ней с темой школьной формы подходить:)...
06 Apr 2008, 19:05
Я перед 1 сентября попала в ЦДМ, так там народу было просто жуть, поэтому и решила, что лучше заранее этим делом заняться. Потом могут накладки произойти - нет размера, цвета или еще чего, не хочется по магазинам с дымом из одного места носиться!;-)
06 Apr 2008, 20:09
сорри, что влезаю, а как вам блузки Маленькой Леди - маломерки или нет? и какой размер на какой рост вы брали?
06 Apr 2008, 21:17
На мой взгляд маломерки, размера на 2. В прошлом году дочери пиджак из Новогодней коллекции покупала при ее росте 118 см покупала 134, то же самое и с блузками. Хотя юбку из Новогодней Коллекции покупала размер в размер.
07 Apr 2008, 22:33
форму в магазине "Перемена" покупаю. У них сайт есть http://www.peremena.info/shop.htmll
08 Apr 2008, 16:38
А как с качеством у этой формы?
10 Apr 2008, 09:08
Мы купили форму нашей фирмы - Unistyle, очень приличное качество))) И расцветки были очень приятные))) Магазин фирменный на Щелковском шоссе находится, недалеко от метро Щелковская. Купили комплектом - пиджак + юбка + брюки + 2 водолазки + 2 блузки. Можно и другой комплект подобрать - например, с жилеткой или с сарафаном, тоже хорошо))) Стирали несколько раз в машинке - всё отлично, форму не потеряли вещи. А то, что в школе предлагали, какого-то ужасного качества было, сплошная синтетика(( Вот фото наше: http://i013.radikal.ru/0804/8a/c038936ea011.jpg Только водой от цветов облились)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325