Меню

Вопрос владельцам Smoby Феррари !

AD
06 Apr 2008, 23:00
Подскажите пожалуйста, кто уже пользовался Smoby Ferrary : http://www.bawi.ru/product_info.php?cPath=245_116&products_id=374&osCsid=49709dbebb6af796706dbbfd7fa90f1c\\\ 1. Там ремень трехточечный, или только вокруг пояса? 2. Полуторолетний (около 88 см) сможет сидеть нормально? В плане самого сиденья и достанет ли до педалей? 3. Колеса пластик или резина? 4. Руль не поворотный, как я понимаю? 5. Педали фиксируются? Буду благодарна за любую другую инфу по этим великам (надежен?, удобен?, общее впечатление от-но качества при использовании)
06 Apr 2008, 23:59
Вчера катала такой в ДМ, и другой феррари еще, который с резиновыми колесами. Понравились оба, только этот полегче значительно. Ребенку там вроде комфортно сидеть, сам велосипед удобен в управлении. Только у него руль не фиксируется, т.е. если ребенок будет крутить его туда-сюда, управлять им неудобно. Колеса у этого пластиковые. У меня дочь 89 см, до них доставала.
06 Apr 2008, 23:59
доставала до педалей хотела написать
07 Apr 2008, 15:51
а не помните, у него между ножек тоже ремень проходит? А то что спинка такая низкая - это нормально?
06 Apr 2008, 23:12
И еще забыла спросить - не слишком ли велик гремит при езде (читала где-то в отзыве)?
07 Apr 2008, 21:07
мы завтра будем такой опробывать.хотите могу поделиться впечатлениями?
07 Apr 2008, 23:03
А мы сегодня-таки дошли до детского мира, там стоит точно такой же, только расцветка Princess (голубой с розовым). Если честно - мне не понравилось. :( Хотя был заказ на завтра в инет-магазине, пришлось звонить отказываться. Не понравилось и малышу, похоже, как-то сразу он от туда стал рваться. Минусы: 1. Громыхают колеса, т.к. полностью пластик. И это на плитке магазинной, представляю, что на асфальте будет. 2. Колеса не фиксируются при движении, т.е. ребенок всегда крутит ногами. Моему, возможно всилу возраста, это не очень понравилось, и он ноги убрал, и педали по ним задевали :( 3. Плохо, что не фиксируеся переднее колесо, т.к. малыш стал поворачивать прямо в стенд, а я ничего не смогла поделать, - ручка не управляемая. В общем - решила еще подумать. Сейчас буду рассматривать Superbaby и Coloma (или что-то вроде).. Напишите, как ваши впечатления,может я зря придираюсь?
09 Apr 2008, 23:26
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1301684
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325