Меню

Где купить Баггстер?

AD
07 Apr 2008, 12:37
Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить Баггстер, через интернет магаз покупать не хочется, т.к. нужно все пощупать.. опять же я высокая и некоторые коляски мне просто по высоте ручки слишком низкие.. Едем в Москву в субботу, пока в планах маячит Коломенка, там кто-нить их видел?..
за коломенку не знаю, но видела на совенке (дальний который), там прям не далеко от входа большой павильон с колясками, там нерусский парень продает. я у него юзала оранжевый,фуксию и темно-синий. были по 8 тыс у него...
07 Apr 2008, 15:09
На сове с баггстерами туго, там если и найдете, то скорее всего 2007 года. позвоните сюда, там на коломенской новые были http://www.stroller.ru/rozniza.php
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325