Меню

Вопросы по комбезам Ketch

AD
07 Apr 2008, 19:58
У кого дети носили зимние комбезы этой фирмы подскажите подходят ли они для мерзлявых, но активных детей и как в носке. Знаю, что есть какие-то с кардурой, но в чем отличие от без оной. Сын отходил 2 зимы в Ленни и приходилось в прошлом году (когда зима была холодной) одевать много правильных слоев, т.к. подмерзал, а Рейма нам однозначно не подойдет:(. Вот ищу замену. Да и еще по размерности вопрос: они +6 см, на будущий рост 104 см какой размер нужен?
07 Apr 2008, 20:07
у меня младшая дочка почти всю зиму в Кетче отходила! про размерность - там +6 есть это точно, а то может и +8, мы при росте 87 отлично влезаем в комбинезон р. 80, но может от модельки зависеть, у нас были штанины прямые внизу, моделька кажется скай оверал девчачьей расцветки. Про кордуру - у нас была моделька с усиленной частью на коленях и на попе, не знаю как без нее, но с ней комбез как новый, ничего не порвалось, не протерлось, не выцвело и т.д. Стирать его вообще нам не приходилось - грязюка совсем не прилипала, а что прилипало, так очень легко все отчищалось потом. по теплоте: ну мы его носили почти все время, хотя и морозов то не было. Хотя мы были в Финляндии и там пару дней было холодно - просто поддевали вниз по-теплее и дочка не мерзла, хотя сильно не носилась :)! Еще в кетче очень понравились манжетки на рукавах как в горнолыжке - с дырочкой для пальца, т.е. никогда никакой снег в рукава не забьется :), и внизу штанины тоже очень продуманные, тоже с манжеткой на резинке! Вообщем нам он очень понра :)
08 Apr 2008, 08:56
Носили раздельный кетч. Размерность +6. При росте 100 см. - 98 размер. Надеюсь еще будущей зимой поносим (ориентировочно, рост будет 108). У нас парка, поэтому одевали ее только при температуре ниже -7. Как-то раз Траваль наш не просох к прогулке, - мы одели Кетч в -2 - не вспотели, хотя и с горки доча каталась, и снежную бабу лепила... Для активного ребенка все же лучше что-нибудь полегче брать, не парку, - если расчитываете всю зиму ходить, не только в морозы.
07 Apr 2008, 21:43
+6 это точно!!! а то и +10 мы в 74 см в комбезе 74 тонем. руки еще проглядывают, а ноги - неа но мы малыши. всю зиму в коляске пролежали в нем. одевала когда 2 когда 3 слоя.
07 Apr 2008, 21:47
Автор, простите, что вклинюсь к вам, тоже очень интересуют эти комбезы. Заказала на след.год 92 размер слитный, и что-то стала переживать, потому что сын уже 87 см. Девочки, может кто-нибудь сказать, при каком росте вы носили слитный 92?
09 Apr 2008, 14:58
У меня ребенок не поносил этой зимой Кетч. При росте 92 ему 92 размер был в самый раз, запаса практически не было. Я решила даже не одевать его и этикетки не обрывать, теперь пристроить хочу. Кстати, правильно поступила, в марте сын был 95 см. и комбез ему был короток!
09 Apr 2008, 14:59
очень странно, у нас тоже был размер 92 и носили мы его при росте 89-92см и все равно еще был запас, висел мешком можно сказать на доче. сейчас рост 95 и я заказала слитный 98размер.
09 Apr 2008, 15:16
Да ничего странного, говорят, что у кетча в разных моделях ростовка отличается. Фасон опять же... да у Вас ведь девочка, может стройняшка, а у меня мальчик и богатырь! не то чтбы толстенький, но крепыш!
09 Apr 2008, 15:52
ого, странно как...у нас другой был, но он шел где-то +6 ро размеру! мы 86 р-р носили до роста 90см! (зима кончилась, а то и еще на месяцок-два точно хватило б)
09 Apr 2008, 15:49
мы носили 86 слитный при росте 92см:) и еще было см 2 запаса по штанинам
07 Apr 2008, 22:02
Мы тоже в кетче всю зиму отходили. Модель текно кордура - в натуре как новый, только резинки стесались. Не замерзли ни разу. А вот про размерность я не совсем согласна. Покупали 80-й при неполных 80 см роста. К концу зимы при росте 84 см на мой взгляд коротковаты были штанины. Но может это у нас, конечно, такие ноги длинные. А вот мерили модель x-line с кордурой (дорогой который самый) - там в 92 размере можно просто утонуть. Так что, мне кажется, от модели зависит.
07 Apr 2008, 22:17
Они +6 и очень теплые, мы не взяли такой, потому что у меня деть однозначно потеть будет.
08 Apr 2008, 11:27
Спасибо всем за отзывы. Наверное буду брать 104 см.
08 Apr 2008, 12:17
Мы в эту зиму раз пять всего одевали комбез,для нас он очень тёплым оказался.
09 Apr 2008, 10:58
у мембранных комбезов запас точно +10, мы при росте 95 см, относили кетч не мембранный (принцесса)86 размера. У него запас идет чуть меньше, наверно +6, у комбезов с резинсками на ногах запас идет меньше чем +10. Принцессные комбезы очень теплющие, они внутри с флисом. есть и мальчиковые модельки такие же
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325