Меню

Олант.Дорогой?

AD
08 Apr 2008, 09:14
Подскажите стоит ли закупиться в Оланте.Интересуют вещички на новорожденного(бодики,памперсы,бутылочки Авент,бортики в кроватку,матрасики).Намного дороже выйдет в сравнении с Корабликом,Ашаном,Бананамамой? Есть купон для обмена на дисконт.карту. Спасибо.
08 Apr 2008, 09:30
в сравнении с корабликом,ашаном и тд там дороже все стоит,но и вещи там намного качественнее а фирмы представленные намного солиднее и интереснее.
08 Apr 2008, 09:42
Спасибо за быстрый ответ.А даже с картой существенно дороже выйдет?
08 Apr 2008, 12:30
Вещи конкретных фирм chicco, sevi baby, коляски,кроватки там даже может быть дешевле и удобнее покупать,там и выбор есть и пощупать можно... потом мелочевку avent,nuby тоже удобно, ассортимент обычно большой, но в целом одежда и обувь дороже, да и кроватки с колясками тоже, но это потому что ассортимент там выше по качеству. Одежка некоторая просто супер, в корабликах я ни разу ничего подобного не видела, но иногда цены действительно кусаются... Карточка скидки не на все дает, например на подгузы и прочее скидки нет...
09 Apr 2008, 14:28
Со скидкой выходит даже дешевле чем в кораблике!
08 Apr 2008, 09:52
Памперсы там дорогие, скидка на них не действует. Чем хорош магазин, что есть каталог и можно заранее дома присмотреться к ассортименту. Мы всякое мелкое приданое именно там покупали, просто надо было быстро и поздно (уже ярмарки не работали). Бортики на кровать там в-основном очень удобные Feretti, которые здесь и хвалят. Одежка - Sevi Baby, раньше было 2 линии - одна подешевле, другая "экологически чистая" дороже. В обеих линиях есть (ну или были) боди по принципу кимоно - ИМХО самые удобные для новорожденного. Покупали там флисовый комбез Sevy Baby - дешевле,чем на Коломенской. Всякие термометры, полотенца, стульчик для кормления и т.д. Но там в-основном Avent, Chicco, других фирм почти нет. Последний раз искала там Nuby - не было. Да, я там конверт Medisa со скидкой купила тоже довольно удачно. В-общем, одним магазином скорее всего не обойдетесь, но половину списка купить обычно можно.
08 Apr 2008, 10:00
Ага,спасибо за подробный ответ.За памперсами сейчас схожу в Кораблик или Банану,а вещички в Оланте повыбираю-хочется покрасивее..
08 Apr 2008, 12:30
меррисы там стоят дешевле чем в кораблике.
08 Apr 2008, 15:28
но Мерриесы в Оланте значительно дороже, чем в СП или на Персеях. Я Мерриесы там по 920р за большую пачку однажды покупала от безысходности, а в СП они же по 690р были.
08 Apr 2008, 22:43
Могу сказать, что на трусики мириас, в Оланте значительно дешевле, чем в Бананамаме.
08 Apr 2008, 23:22
трусы мерис 830р пачка большая размер Л. В корабле 840. Короч, практически одинаково они стоят
08 Apr 2008, 12:55
Если хотите хорошее качество одежды, то Ашан и Банана с Корабликом не для вас. Из одежды в Оланте я только комбинезон покупала, в Кораблике и иже с ними, еще ни разу :-) В основном, одежду брала в других магазинах. В Оланте цены на многие товары ниже, чем на рынках. Кроватки, манежи, автокресла, игрушки - цены сравнимы, либо ниже рынков (ярмарок) и инет-магазинов. Бутылочки, соски и прочую мелочь в Кораблике более выгодно брать (все нужные марки там представлены). Коляски в Оланте дорогие, поэтому выгоднее брать через инет.
08 Apr 2008, 23:23
а макларены в оланте самые дешевые:)
Дочина мама
09 Apr 2008, 01:44
Это точно! Я как раз там и купила. И еще они у них ЕСТЬ в наличии! Я весь инет проштудировала, все магазины обзвонила, а мне говорят "нет поставок, забудьте". А в Оланте есть поставки :)
09 Apr 2008, 09:02
Ну, до маков я у них не добралась, мы там Эмму смотрели :-)
09 Apr 2008, 10:25
Эмма там была САМАЯ дешевая. Мы даже с 5% скидкой покупали ее в районе 26 тыщ.
09 Apr 2008, 12:28
+1 в мае 2006 брала там Эмму эджи дуо, везде стоила 33 тысячи, в Оланте сделали скидку 10%.
09 Apr 2008, 12:54
А мы покупали Cerox, разница с мамадома была 8 тыс. в пользу последнего.
Дочина мама
09 Apr 2008, 01:49
Я в их инет-магазине постоянно покупаю. Не все, конечно, но нет-нет и одежу заказываю и памперсы постоянно у них только беру, и всякие развлекухи тоже. Да и себе бюст для кормления, только у них свой размер нашла. Дороговато получилось, но зато ничего ушивать не надо и качество отличное. У меня тоже был купон на скидку, вместо него дали карту при покупке. А еще, когда у них сезонные распродажи, то допустим та же Рейма стоит приличнее дешевле, нежели во всяких дешевых магазинах.
08 Apr 2008, 12:40
кроватки там стоят намного дешевле, чем в других инет-магазах. Во всяком случае, когда мы покупали в мае 2006 года, было так.
AD
AD
08 Apr 2008, 15:20
не очень-то там и дорого. в кораблике и банане еще и дороже бывает
08 Apr 2008, 23:58
если в Оланте платить кредиткой сити-банк - скидку дают 10%
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325