Меню

Где купить колготки на малыша?

AD
08 Apr 2008, 12:46
Девочке полгода. По магазинам особо не хожу, подскажите, куда поехать. Может, кто где видел Rewon?
08 Apr 2008, 12:52
Да где их только нет. В любом крупном магазине, а так же во многих мелких. Вы бы написали ориентировочно район. Вряд ли вы к нам в Бутово за колготками поедете;)
08 Apr 2008, 13:52
Я живу в Крылатском. Может, вы в центре какие магазины посоветуете? Лучше, конечно, подешевле. Кстати, на днях как раз в Бутово собираюсь :)
08 Apr 2008, 15:24
В ДМ точно есть.
08 Apr 2008, 16:10
Ну, ДМ я не люблю, там столько всего, не разберешься. А не подскажете, где у вас в Бутово магазин. Я люблю там покупать, там дешевле.
08 Apr 2008, 14:29
в ДМ и Кораблике много малышовых размеров бывает.Могу посоветовать литовские Skinja и Vegatex,нам они больше нравятся,особенно Skinja,на них еще солнышко нарисовано,во всяком случае более прилично выглядят после нещадных ежедневных стирок.Ревон как то не пошел у нас,много синтетики,нога потела,хотя по составу они все примерно одинаковы,у моей дочки очень чувствительна нога к синтетике,сразу мокрая.В мазе еще есть малышовые колготки хорошие
08 Apr 2008, 15:19
мне мазовские колготки очень нравятся
08 Apr 2008, 15:34
мне тоже нравились по составу,но у меня толстушка,и в поясе они достаточно тугие,приходилось брать на размер больше,некрасиво сползают((( а сейчас на 2 года вообще нет на толстеньких,все с очень тугой резинкой,так что юзаем с солнышком из ДМ
08 Apr 2008, 16:17
Вот спасибо! Попробуем с солнышком. Вы уж меня извините за такой вопрос - а в какой отдел в ДМ надо идти, где он находится, на каком этаже? Очень я не люблю там скитаться. Кстати, не знаете, стоит ли идти не в центральный? У нас тоже проблема с размерами, мы носим не памперсы, а подгузники немецкие, поэтому на нас ничего не налезает.
08 Apr 2008, 16:31
там где колготки и носки,спросите девушек продавщиц,они обычно очень любезны,а если идти с утра когда нет народа-то сами подбирают и достают.а беру в ДМ около м.Домодедовская,в мегах не люблю,там обычно лом народа и все перепутано.А так обычно колготки по размерам висят,начиная с малышковых.Очень не советую Arina и еще раз меня уговорили на какие-то чешские или венгерские-арина просто жжжжуть,катышки огромные после 1 стирки,а у чешских\венгерских верх растянулся так что до ушей натянуть можно
08 Apr 2008, 17:00
:) Спасибо! Посмотрели в инете - к нам близко ДМ в Строгино и на Вернадского. Может, сгоняем в Бутово, если по дороге будет.
08 Apr 2008, 17:01
в бутово есть ДМ кажется
08 Apr 2008, 17:21
лучше на Вернадского, в строгинском какой-то чулочно-носочный голяк:( не, какие-то колготки висят конечно, но крайне мало, прицельно малышковых не смотрела, но лучше не рисковать. или до Щуки уж доедьте, там повеселей с выбором всего
08 Apr 2008, 17:59
Спасибо! Значит, Щука или Вернадского. И там и там, говорят, щас распродажа. Мне главное не в центральный! На Вернадского я видела магазин. Мне показалось, он большой достаточно. Он там отдельно, а в Щуке внутри комплекса. Значит, на Вернадского, наверное, больше.
08 Apr 2008, 17:39
В Мазе полно.
Anonymous
08 Apr 2008, 18:07
как ни пародоксально отличные детские колготки продаются в Ашане, порльские, качественные, по цене СП. в среднем 80 рэ
08 Apr 2008, 18:34
кстати соглашусь :) "на каждый день" там хорошие колготки, но без выпендрежа :))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325