Меню

Прогулочная коляска Romer Yanis Buggy

AD
09 Apr 2008, 10:16
есть ли владельцы?, http://kpoxa-shop.ru/index.php?productID=8540 Девочки, подскажите, как она Вам? сколько весит? удобная ли. большой ли капюшон? мне у Мака больно капюшон нравится...У нас сейчас Жане слалом и Мак техно. увидела эту и больно мне понравилось что она с бампером и ремешком между ног на бампер- ребенка не обязательно пристегивать ремнями, а то моя жутко не любит пристегнутой сидеть...
09 Apr 2008, 16:10
Я владею :) Мне нравится - вся такая мягкая, вес не знаю - не очень тяжело, ношу просто редко. А так - складывать-раскладывать легко. Спинку спать - одной рукой. Стоит сама в слоденном виде. Капюшон удобный, просто огромное там окно смореть. Вот лямка еще эта между ног классная, но мы еще не пробовали без ремней, рановато.
09 Apr 2008, 17:17
Как хорошо что Вы ответили!!!! я уж надежду потеряла найти владельца! Подскажите еще, пожалуйста, широкое ли сиденье , не тесно ли будет ребенку крупненькому в 1,5 года. Хороший ли материал? закрывается ли капюшон до бампера? как амортизация, маневренность? Какие недостатки, на Ваш взгляд? Она лучше Мака? Весят они похоже почти одинаково почти.... Спинка касколько горизонтально раскладывается? На картинке вроде градусов 165.....
09 Apr 2008, 19:08
У меня в ней как-то спала пупса в верхней одежде 2,8 года - и я бы не сказала, что тесно было. Про материал - это на вкус и цвет, мне кажется, что не выгорает, похож на дышащий. При езде не трещит, крутится отлично. Капюшон точно не до бампера - он просто большой. Еще он на лето расстегивается пополам - можно только козырек оставить. На Маке не ездила, так что не могу сравнить, да и Маки разные все - Вы про какой? Про градусы сложно - ну, не горизонтально точно, лежать комфортно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325