Меню

где купить дондолино?

AD
09 Apr 2008, 11:13
Ни в Персее, ни в аллмаркете ни в инет-магазинах детских не могу найти стульчик для кормления пег-перего дондолино, выехать в коломенское и совенок для того чтобы просто спросить есть ли стульчики нет. Может кто знает в каком интернет-магазине есть или кто поедет на рынки коломенское или совенок - спросит? или они уже дефицит?
09 Apr 2008, 14:30
говорили, что сняли их с производства.
09 Apr 2008, 16:55
а давно, не знаете почему - может тогда и покупать опасно
09 Apr 2008, 17:18
не, не опасно. просто бессмысленно. Качалка эта качается только пустая, музыку тоже можно включить где угодно. сиденье в дырочку, все, что мимо рта пропитывается внутрь сидушки. в общем нет смысла переплачивать. можно и обычный переговский стульчик взять, chicco полли или икеа антилоп :) Это евские фавориты по отзывам :)
10 Apr 2008, 00:39
спасибо за ответ, действительно задумалась о нужности качалки, хотя ре любит качаться
10 Apr 2008, 09:19
я люблю свой дондолино, но это личные тараканы, а не заслуга стульчика :) Качалкой я пользовалась, и она меня выручала, когда она маленькая была, но качала я рукой, так что в этом смысле можно взять перегу с качалкой, вроде рокер называется. А еще я видела аналог перег стульчик-качалка M&K Lullaby .
10 Apr 2008, 22:56
Качалка нормально работает,только надо правильно установить высоту сиденья(центр тяжести)Мы начали пользоваться стульчиком ещё в 3.5 месяца,буквально на 5-10 минут в лежачем положении пользовалась качалкой,за это время можно много чего сделать,например голову помыть:-) что для молодой мамы ооочень важно:-)мне было трудно для этого найти время,стул дондолино мне в этом очень помог:-) Музыку,я постоянно включала,когда начала прикармливать сына-это послужило своеобразным обеденным ритуалом. Единственный минус-это сиденье в дырочку,приходилось сразу же чистить после приёма пищи.
10 Apr 2008, 23:08
а что за лежачее положение в дондолино?? чето у нас его не было))))
10 Apr 2008, 23:16
не совсем лежачее,а как в автомобильном сидении получается.
11 Apr 2008, 06:55
ну это, видимо, имеется ввиду откинуть сидушку назад. хотя имхо для начинающего сидеть глубо очень. я подкладывала валик под попу, получалось совсем полулежачее положение.
11 Apr 2008, 06:58
у меня не получилось, я даже пакеты молока на подножку клала, чтобы уравовесить качалку :) по крайней мере делала по инструкции- не помогло. вообще, для меня тоже дондолино первые месяцы был спасением. еще мне в нем нравится маленький столик, вроде у обычных перег один большой. и еще внутренний мягкий матрасик идеально списался в макларен квест и по цвету, и по размерам.
10 Apr 2008, 23:05
+100 и про вес скажите..по сравнению с примапапой весит тонну...балин скоко раз я об него ногой задевала..монстр))))и качалка не качала, и музычка эта..у меня деть тока от нее уже выть начинала)))) после него начинаешь ценить простые вещи, без прибамбасов))))после был примапапа-супер имхо стул..а счас трипчик-хлопот не знаю...так что все познается в сравнении, это точно)))))
10 Apr 2008, 23:08
http://www.perego.allmarkets.ru/044.html
11 Apr 2008, 19:22
нет там, у них вообще ничего нет, только автокресла, звонила
11 Apr 2008, 19:58
http://www.rebenku.ru/katalog/products/stulchiki-dlja-kormlenija/peg-perego/peg-perego-dondolino написано в наличии
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325