Меню

Есть кто-то, кому тоже не подошли суперфит?

AD
09 Apr 2008, 13:20
Девочк, а нам вот не понравились суперфиты:(( единственная обувь, которая натёрла! Это так! Всегда в носочках. размер правильный. Но в них жутко потеет ножка ( к примеру вкотофеях реббите и таши орто такого никогда не наблюдалось). И ещё самое неприятное это то, что на пяточке вверху (там где мягенькие валики)образовалась складка! жутко неудобная, она и натирает.:( Внешний вид они как-то теряют. На мой взгляд ничуть не меньше, чем котофеи. хотя в 2 раза дороже. В общем я хотела купить 2 пары - одну дома ходить, другую на лето на улицу. хорошо, что купила 1. так как уж точно больше их не куплю:( Нам не подошло:( А столько лесных отзывов о них. Нам год и 11. Покупали в ДМ в Меге. Вот так. Есть у кого-нибудь такие же проблемы? Кто-то был не доволен суперфиитами? Или мы одни такие?
09 Apr 2008, 13:28
Мы в саду носим открытые босоножки, ничего такого замечено не было, ноги не потеют,не натирают и с внешним видом тоже нет проблем. У вас какая модель?
09 Apr 2008, 13:40
и мы в саду открытые носим, и тоже никаких претензий не было.
09 Apr 2008, 14:06
Я не знаю, как она правильно называется . сандаликами которая, с открытыми мысами. Сверху на липучке, ниже 2 застёжки.были бежевые и синенькие. у нас бежевые. Значит мы одни таке:( можт брак? Хотя с виду всё в порядке. А может лично на его ножку не подошли.
10 Apr 2008, 22:08
мячики они называются..мы прошлом летом такие оттарабинили..аж застежку отторвали--и в море в них залезали...и босяком...бэз проблем ваще...и уж чесно говоря.. с котофеями яб их точно в одну линеечку даж выпимши не поставила))))
09 Apr 2008, 14:23
У нас тем летом были сандалики их, с перемычкой спереди, ножки потели, тоже была расстроена, но это был их единственный минус, а так ребенку было в них очень удобно. Хотя и про внешний вид соглашусь, что после стирки стали какие-то совсем не симпатичные, хотя нубук очень крепкий, мысок не обтесался.
09 Apr 2008, 21:18
Ну вот, а у нас + к вашему ещё и складка образовалась, тудыть её растудыть. Общее впечатление капитально подгажено:(Ну да ладно, что ж теперь. Посто я уж подумала . может мы не на тех местах носим :-)буду другие присматривать
09 Apr 2008, 21:27
может конкретно эта модель вам не подошла, а другие нормально будут, как вариант..., но советовать Вам ставить эксперименты на ребенке, конечно не буду ))
10 Apr 2008, 23:37
Вы знаете, вся обувь достаточна индивидуально, вам самой наверняка что-то подходит и удобно, а что-то не очень, точно так же и с детской обувью. Поэтому детям всегда примеряю обувь в магазине и ничего без примерки не беру
12 Apr 2008, 00:26
В магазине не было никаких проблем. да и дома в первый день казалось. что ему очень даже удобно. А на второй или третий уже образовалась складка в заднике
11 Apr 2008, 07:19
нам не подошло хотя по длине и был запас, они оказались так узки, что натерли косточку от большого пальца (и, кстати, ободрались за 2 раза которые мы их одели) перешли обратно в Экко, пусть оно и потеряло в качестве за последние годы, зато точно не натирает, и детю удобно
12 Apr 2008, 00:28
А у нас просто не чему было обдираться, потому как сандалики, но вот на замшевых местах выглядят не опрятно, хотя носит всего немногим больше недели. Разлил оск, помыла. но следы остались. а с другой обувью не оставались следы от подобных казусов
12 Apr 2008, 17:10
А... Так все таки вот в чем дело:) Я так и думала:) Все замшевые сандали при носке дома будут так выглядеть если на наих попадет сок, суп и иже с ними:)
мы тоже потеем,но это только в Гортексе.Просто не по погоде одевали:)
Anonymous
10 Apr 2008, 21:02
Дорого -это не значит хорошо.Я их вообще не покупаю.
10 Apr 2008, 21:46
У нас не потеют и не натитрают. Босоножки моя дочь убивает любые. мне у них замша не понравилась - очень быстро вид теряет, по крайней мере, у нас.
10 Apr 2008, 22:13
девы..ну разве может обувь у маленького ребенка выглядеть, как будто тока из магаза принесли?...
10 Apr 2008, 22:36
не поверите, Бартек ботиночки после двух сезонов, меряния луж, хождения по огороду (свой дом у родителей), по грязи, цепляния за кирпичи и еще кучи ужасов - как новые. Могу хоть сейчас сфоткать. Очень жаль, что малы стали((((
10 Apr 2008, 22:56
ну как правило у бартека-ботиночек защищен нос..а это баальшой плюс...кстати у нас были их босоноги с защитой носа..дык они деревянней на уровень (ботинки у нас тож были...и тож хорошо сохранились) вот летом будет бартек с открытым носом -сравним))) офф 2 сезона -это сколько по времени??
10 Apr 2008, 23:40
Угу! Ботнки это ботинки а открытые босоноги совсем другое дело:) Внешний вид терят намного быстрее.
AD
AD
12 Apr 2008, 00:30
Я тоже ооочень довольна Бартеком и сыну подходит. И похоже не убиваемые они. И внешне мне нравятся. Тоже жду летнюю обувь. А туфельки у них есть? На прохладную летнюю погоду?
10 Apr 2008, 23:14
Вопрос через сколько времени. Замша у нас через неделю выглядела крайне неприглядно. с текстилем вообще никаких проблем, с кожей, если нормально обращаться - все ниче. Кстати, туфли беби бот сохранились несравнимо лучше.
10 Apr 2008, 23:36
Я детскую обувь стираю в стиралке вся как новая в идеальном состоянии, по маркам это те же суперфиты, рихтеры, рикоста
11 Apr 2008, 00:27
че правда, не шутите - мыж вроде про летнюю говорим, прально?? а зачем босоноги у мелкого ребенка стирать??
11 Apr 2008, 00:36
И про летную в том числе))), это ж дети, мой иногда так умудряется обувь уделывать, что мама не горяй, куда-нибудь залезет или испачкает, как-то пробовала нечто похожее на мазут отмыть руками- не фига, зато в стиралке с добавлением химии отмылось на УРА
11 Apr 2008, 00:38
клево))
12 Apr 2008, 00:29
Может может. вот ей Богу, может выглядеть как новенькая :-) при том, что в ней будут ходить. активно и не всегда там , где положено
12 Apr 2008, 00:28
+1 !
12 Apr 2008, 19:22
Мне пока трудно определиться, но в кроссовках с гортексом жутко потеют ноги ребенка. Самое интересное, что уже по приличному плюсу одевала Экко зимние - просто отлично, ноги сухие. Умом решив, что это уже издевательство над дитем - переобула его в Суперфит. Вроде как обувь полегче, а ноги мокрые. :-( К сандалиям пока претензий нет. Впрочем, с Бартеком мне тоже не особо повезло. Протерлась подошва в области носка, просто протерлась до дыры. Причем так, что даже чинить без толку. Жалко, они мне очень внешне нравятся.
12 Apr 2008, 20:09
Ничего себе! Она ж вроде такая плотная у них.да, видно в любой обуви могут неожиданности подстерегать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325