Меню

На роликах с коляской. Выдержат подшипники?

AD
хочу ролики
09 Apr 2008, 14:49
Может кто балуется катанием на роликах с коляской) Нормально коляска переносит?, ведь не на такую скорость расчитана) (Гонять не собирась)
Есть опыт
09 Apr 2008, 15:41
Пару раз катались с Номадом, прекрасно коляска перенесла, но многокилометровые забеги не совершали.
09 Apr 2008, 16:13
не туда
09 Apr 2008, 16:13
каталась на пег-перего пиумотте с прогулочным блоком, потом на перего плико- выдержали обе, проблем никаких не было. А вот подруга, глядя на меня, попыталась покататься с трехколесным велосипедом- опрокинулись :(
15 Apr 2008, 15:28
Я с тростью кам претти каталась тоже всё нормально и с коляской и с ребёнком.
09 Apr 2008, 16:47
муж весь прошлый сезон по выходным гонял с квинни-все живы, коляска в том числе:)
09 Apr 2008, 17:14
c jeep jogger в прошлом году каталась, просто супер! и скорость набрать можно без проблем и притормозить, никаких проблем.
09 Apr 2008, 20:11
Я каталась, но у нас для этого джоггер есть с ручным тормозом и большими колесами.
10 Apr 2008, 20:32
С жане слалом каталась.... по-моему она на это и расчитана, очень удобно с тормозом.
10 Apr 2008, 21:39
в прошлом году каталась на роликах с инглезиной зиппи, в этом с арией. Тормозить резко не умею и катаюсь так себе. С коляской конечно гораздо проще ездить. Если надо остановиться, я просто поворачиваю:) Катаюсь в безопасных местах, где нет машин - на ВВЦ, в Ботаническом
хочу ролики
09 Apr 2008, 18:30
а принципиально наличие ручного тормоза? просто у нас только ножной
09 Apr 2008, 18:45
нет, не принципиально.
09 Apr 2008, 19:31
думаю что принципиально. представьте, как Вы будете тормозить на роликах да еще плюс с коляской в руках которую тоже надо затормозить. а если впереди бордюр да еще дорожка под уклон? я без ручного тормоза не решилась бы. Вот что не принципиально - так это поворотное колесо. а тормоз ИМХО обязательно.
хочу роликиus
09 Apr 2008, 19:58
бордюров нет, дорожка около 800 метров прямая, народа мало, думаю резко торзоить не придется
10 Apr 2008, 14:35
Если вы хорошо катаетесь и ОЧЕНЬ уверенно тормозите - не принципиально.
10 Apr 2008, 15:45
По поводу тормоза- я с коляской тормозила просто резче, чем без нее на роликах торможу (учитывая, что общая масса больше, значит и сила инерции больше), если у Вас с торможением раньше никогда не возникало проблем, то не возникнет и сейчас, просто потренируйтесь немного, чтобы приноровиться. А вот если тормозить плохо получается, тогда не советую.
10 Apr 2008, 20:33
мне было принципиально:) т.к. остановиться с коляской когда там ребенок - т..е вес перед собой нехилый нереально..а с тормозом просто супер!!!! Ну и я вообещ катальщик не профессиональный , мне коляска реально помогала кататься я бы без нее не смогла:))))
14 Apr 2008, 23:30
+1
11 Apr 2008, 08:59
очень важно, представте, что например ребенок выскочил с мячем или каталкой почти под колеса а объехать уже нет возможности или собачка или машина из за поворота... мало ли что бывает... тут и роликами тормозишь и ручным тормозом спасаешься...
09 Apr 2008, 20:16
А не страшно? Разные ситуации бывают, в конце концов можно упасть и уронить коляску. Некоторые на своих двоих умудряются выронить ребенка из коляски, а на роликах))) Решайте сами.
AD
AD
14 Apr 2008, 23:28
Муж на 802-й капелле регулярно рассекает, и деть и папа счастливы!
15 Apr 2008, 12:50
А если выбоина в асфальте или камушек?Не жалко ребенка?Неужели нельзя покататься когда муж дома или с бабушкой оставить?
15 Apr 2008, 23:32
Ну, по-хорошему, надо отдавать себе отчет, что если выбоина на дороге кажется серьезной проблемой, то коляска будет явно лишней. Но тут, я смотрю, некоторые уверены, что если дорожка прямая, то и тормозить не обязательно...
15 Apr 2008, 16:11
наш папа катался на роликах даже с перегой венеция!!! ужос! я стояла на обочине вся синяяя от ужаса, но сыну очч нравилось - ветер в ушаж, экстрим!!! :-) коляска тарахтела так, будто щас развалится (чего я и боялась)))), но выдержала!!!! а для роликов специально - Жане слалом - она для роликов спец. только без ручного тормоза - не представляю, как - она ж разгоняется легко!!!
15 Apr 2008, 16:13
Я катаюсь на роликах с коляской :) У меня CAM-овская кортина :) Все ок :)
16 Apr 2008, 08:55
уф...я, начинающий роллер, вчера катилась себе спокойно в парке...вдруг слышу сзади такой гул... на всякий случай припарковалась к обочине. и тут мимо меня проезжает папа, на такой приличной скорости, а впереди себя везет коляску для погодков (паровозиком)..... этакий длинномер...:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325