Меню

Помогите выбрать коляску для ребенка 2.5-3 лет

AD
Anonymous
09 Apr 2008, 16:27
Только не рассказывайте, пожалуйста, что в этом возрасте надо ногами ходить :)) Ходит он, ходит, но детский сад от дома далековато, да и на развивалки приходится ходить тоже не в соседний подъезд, и поездки в магазин могут весьма утомить чадо - не на себе ж его таскать тогда! :) Горизонтальная спинка точно не нужна, а немного откидывающаяся - желательно, наверное. Что хотелось бы: 1. не тяжелый вес 2. не самые мелкие колеса - все-таки осень-зиму никто не отменял пока :) 3. бампер 4. легкое складывание так, чтобы колеса были в одну сторону, а не в разные, как у Макларенов, например 5. чтобы сложенная коляска могла стоять сама 6. симпатичный, желательно не самый избитый внешний вид Буду вам очень признательна за отзывы и ссылки. Изучила много топов на эту тему, но пока не смогла определиться.
Anonymous
09 Apr 2008, 16:43
А, и еще одно - хорошо бы не с двумя ручками, а с одной, целиковой
09 Apr 2008, 16:48
Я после 2-х собираюсь покупать quinny zapp, тока там бампера нет и спинка не откидывается,но мне кажется в таком возрасте это и не нужно. Зато говорят,что больших деток в ней удобно возить,вес не чуствуется совсем. Нам тока год и три,но вес уже больше 14 кг,когда сильно назад откидывается спинка иногда не выдерживает уже,откидывается:) Но мы пока спим иногда,так что пока удерживаю себя от покупки,хотя внешний вид прямо очень нравится.
Anonymous
09 Apr 2008, 17:39
А еще она тяжеловата для столь скромного набора фунцкий и крайне неудобно складывается :( да и без бампера и шоппинг-баскет мне коляска точно не нужна :( Зато, правда, дизайн - один из самых интересных :)
Anonymous
09 Apr 2008, 18:11
http://mamadoma.ru/p2_11044.html , вот такая не нравиться :)))
Anonymous
09 Apr 2008, 18:39
Все бы ничего, но расцветки не радуют. Все равно спасибо за ссылочку!
09 Apr 2008, 19:44
мне девченки хвастались что макларен трость самая клевая именно для таких взрослых ребят. она легкая, и компактная.
Anonymous
09 Apr 2008, 20:38
У нас был Мак Квест. Не разделяю всеобщего восторга, честно говоря :) Послушная, но идет жестковато, складывается колесами враскорячку и пачкает ими капюшон, имеет очень неудобные тормоза. Может, конечно, мне сравнивать больше было не с чем, но по-моему Мак - зауряднейшая коляска :) Справедливости ради должна заметить, что сравниваю по своему опыту с Жане Энерджи (не заметила особой разницы между ней и Квестом - только в размере капюшона и углк наклона спинки) и Априкой (комментарии, думаю, излишни :))) Может быть, она намного лучше различных Инглезин, Перег, Капелл и т.п.? Я не в качестве наезда, я в порядке повышения колясочно-образовательного уровня спрашиваю :) Мне тоже предстоит выбор коляски скоро, т.к. японская Априка все-таки рассчитана до 2-х лет, да к тому же на некрупных японских детишек.
09 Apr 2008, 16:51
Рядом постою. Но у меня меньше требований :) Посоветуйте трость из надёжных, но не очень дорогих. Что скажете насчёт Инглезина Трип, Жане энерджи, Макларен, джип вранглер... ? прислушаюсь ко всем мнениям и советам :)
09 Apr 2008, 18:07
Брали Жане энерджи для поездки на море. Ребенку было полтора года - голова была выше уровня спинки. Вывод-короткая спинка. Ездим в макларене сейчас - запас намного больший и сиденье шире.
09 Apr 2008, 18:51
У нас пег-перего модель Плико х лайт-трость,легкая,все супер,но без бампера,да он и не нужен совсем.нам полтора,ездим уже 5 мес-очень довольны!Советую!!!
Anonymous
09 Apr 2008, 18:56
Спасибо, но ребенок у нас - большой любитель за бампер подержаться :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325