Меню

Мехх дисконт один брак?

AD
10 Apr 2008, 08:23
Вчера случайно попала в Мехх дисконт в ТЦ Город. Вообщем понравилась мне джинсовка на мелкого 1300, стала ее рассматривать, сложилось впечатление, что ее долго-долго носили (эли это брак такой). Воротник и низ в таких ошмоточках, когда края джинсов вытираются от долгой носки, причем это неравномерно так, явно видно, что брак, а не модель такая. Решила большому посмотреть рубашку поло за 999 руб. А у нее (причем пересмотрела все размеры) боковой шов опять же, ощущение такое, что постирали и не вытянули правильно, так вот боковой шов идет от подмышки до середины живота, причем на одних рубашках это явно заметно, а на других поменьше. Одну рубашку нормальную нашла, но там рукав неправильно пришит. Вот теперь и думаю,там один брак гонят или мне не повезло просто?
10 Apr 2008, 12:17
Заходила в Дисконт на Проспекте Мира,сложилось такое же впечатление:(.
10 Apr 2008, 13:31
Кстати, сейчас в Стокманне на сумасшедших днях у взрослый женских джинсов тоже самое.
10 Apr 2008, 15:03
Вчера была там. То, что осталось от зимы в ужасном состоянии ( детское ), мятое,грязное, развешаны вещи по разным местам.
10 Apr 2008, 15:16
Зиму не смотрела, если честно.
10 Apr 2008, 15:17
Очень много раз проходила мимо этого магазина, даже заходить туда не хочется, все как-то не аккуратно весит, товарный вид ужасный, да еще и за такие деньги, ужас, лично мне напоминает какой - то сэкондхэнд
10 Apr 2008, 15:24
Ага, только запаха специфического нет. Кстати, вчера заходила там в бананумаму и еще какой-то дорогущий магазин (не помню в какой), там отчетливо стоит стойкий запах секонда, у меня даже аллергия началась.
11 Apr 2008, 13:14
а я -то думаю, чем же это в банане так ужасно пахнет...
11 Apr 2008, 13:20
Ой, не знаю чем, до сих пор мой нос не отойдет от энтого :(
11 Apr 2008, 19:20
Офигеть, за такую цену, такое г..о продают.
12 Apr 2008, 02:01
а на меня вообще дисконты многие такое впечатление производят. если и не брак, то вещи выглядят так, как будто по ним ногами ходили. помойка, короче.
12 Apr 2008, 08:35
А я первый раз в дисконт зашла, больше ни в один не пойду.
12 Apr 2008, 12:30
Вот и у меня сложилось впечатление, что там секонд-хенд, а не дисконт. Все ужасно мерзкое.
11 Apr 2008, 20:57
думай уето не Мекс у вас совсем,а подделка (Мекс серьезная компания,качество вешей очень хорошее (с транслита)
12 Apr 2008, 02:00
а брак бывает и у серьезных компаний. зачем его выбрасывать, если можно в совке продать? и ведь найдется кто-нибудь, кто купит, клюнув просто на марку.
12 Apr 2008, 08:38
Конечно, найдется, я обычно, когда вещь покупаю - не смотрю есть изъян или нет, а тут случайно посмотрела.
12 Apr 2008, 22:14
качество у МЕХХа в последнее время как раз так себе :(.............. (с транслита)
12 Apr 2008, 12:33
Дааа, как не печально, но в Россию идут вещи не самого лучшего качества. Вещи (оригинальные)от фирмы Мехх на самом деле очень качественные и на вид симпатичные. У нас тут в соседней Чехии , на базарах тоже продают МЕХХ и Есприт и покруче марки, продают за копейки, но когда посмотришь на вещь , то сразу видно г...о и очень не качественная подделка.
12 Apr 2008, 17:30
У нас в нормальном Меххе тоже качественные вещи, я брала и себе и ребенкам.
ну вот:(а я вот все думала заглянуть в какой-нибудь сток,хоть посмотреть что это за зверь:)а теперь что-то перехотелось:(
AD
AD
12 Apr 2008, 17:28
Я вот тоже первый раз заглянула, больше не хоцца.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325