Меню

Меховой конверт Крист кто-нибудь стирал?

AD
10 Apr 2008, 16:09
Девочки, здравствуйте! Скажите можно его постирать? Производитель пишет, что можно. Меня интересует, машинка, расчитанная на 5 кг сухого белья его осилит, он же мокрый, наверное неподъемный? И можно ли сушить в машинке (а то, сколько же он сохнуть будет)? Девочки, кто-нибудь стирал? Отзовитесь, пожалуйста!!!
10 Apr 2008, 17:13
Стирала. Осилила машинка :) Сушила его на воздухе, в машинке только отжала.
10 Apr 2008, 17:36
Вот спасибо, порадовали, честное слово. А то уже несколько дней не могу решиться. А как сам конверт перенес стирку?
10 Apr 2008, 18:03
Отлично перенес, как новенький :) Первый раз я его руками обычным шампунем стирала, надо было срочно застирать, а во второй раз осмелела - и в машинку его. Стирала кстати обычным средством для стирки шерсти, не их шампунем. Высох -пушистенький такой стал :) Не деформировался, никаких маломальских дефектов не обнаружилось. Высох быстро, сушила его разложенным на напольной сушилке, чтоб с обоих сторон воздух циркулировал. Мокрый он не тяжелый, по крайней мере я не помню, чтоб мне тяжело сильно было :)
10 Apr 2008, 18:31
Спасибо большое, завтра попробую. :)
10 Apr 2008, 18:32
я бы не рискнула, отдайте в химчистку
10 Apr 2008, 23:43
У меня машинка загрузкой 4,5 кг. стираю на ручной стирке шерсти, отжимаю по макс. потом расчесываю-как новенький :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325