Меню

У Макларен Volo спинка откидыв.?

AD
11 Apr 2008, 10:09
Подскажите кто знает, посмотреть по близости не где, нужна легкая коляска, у нас Макларен Техно Классик, нужна еще легче, у Воло спинка откидыв. хоть немного? Какие у нее минусы?
11 Apr 2008, 10:21
Спинка не откидывается, но коляска очень удобная, сиденье широкое, по ширине равно Мак Квесту или Триумфу, бампер у них одинаковый, но сидеть удобнее в Воло, оно гамачком висит. Если вы еще маленькие и спите, лучше Квест, если коляска нужна для магазинов, моря, путешествий и просто для подхвата - лучше Воло нет.
11 Apr 2008, 10:42
Српасибо!!!! Коляска нужна для прогулок по Москве на метро :)) Но у меня ребенок засыпает иногда, нам 2,9. Я выбираю легкую межну Триумфом и Воло. Воло конечно полегче, а дождевик на нее есть?
11 Apr 2008, 12:08
Есть. Для метро я бы Воло взяла, тем более, вы большие уже. Полегче чем Триум, пусть на всего на полтора кг, но легче. А сидеть в Воло даже удобнее, он проваливается гамачком, и сидеть ребенку хорошо. Нам сейчас 3г.3 мес., Воло - наш хит.
11 Apr 2008, 12:49
+1 воло отличная коляска
11 Apr 2008, 13:33
Спасибо! Значит Воло, т.к Техно у нас уже есть :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325