Меню

Канадские зимние комбинезоны

AD
Anonymous
11 Apr 2008, 11:58
Интересует фирма Deux par Deux,раздельный комплект. Как они по качеству,удобные ли,промокают или нет?
Anonymous
11 Apr 2008, 12:55
Своего опыта нет пока - заказали себе такой на следующую зиму. Читала отзывы владельцев. И вот по их отзывам - супер! Теплый, легкий в уходе, усилены кордурой все "критические" места вроде попы-коленей-низа брюк, грязь можно просто тряпочкой мокрой стереть. Непромокаемый, но не уверена, что это самое необходимое условие, т.к. для слякотно-теплой зимней погоды, как я поняла, он жарковат. Хотя это, конечно, от ребенка зависит.
11 Apr 2008, 13:05
Комбез очень классный! был такой этой зимой. Чесно говоря сама не ожидала такого за такие небольшие деньги. Колени.попа,локти усилены кондурой, все продумано. Но для нас он оказался очень жарким, его нужно одевать на температуру после -15. Да и толстоват, потому что на холофайбере, ребенок после Реймы по лестнице даже не мог поднятся. Так что за такую стоимость лучше взять его, чем всякие Шалуны, Тиллсоны, Alpex, и всякие подобные комбезы.
Anonymous
11 Apr 2008, 21:53
Я читала что он на изософте.А сколько он в СП стоит,хотя бы примерный порядок цен?Есть ли сейчас закупка?Пыталась найти, не смогла.
11 Apr 2008, 22:08
нет на холофайбере. Я в прошлом году покупала в СП за 2600 (заказывала и оплачивала весной, осенью получила), потом осенью была допоставка уже по 3200, я думаю на след.зиму цены будут еще выше. Посмотрите на дружественном сайте орг.Цветулька собирает, по-моему там есть еще не закрытые ряды.
Anonymous
11 Apr 2008, 21:54
А у кого заказывали?Тоже хочу,но не могу найти.
Anonymous
11 Apr 2008, 22:02
Предзаказ давно прошел и предложение закрыто. Ждите августа - будут пристрои. Многие заказали по 2 размера - кто ряд закрыть, кто из неуверенности в размере. Вот я тоже 2 заказала - на 2 и 3 года. После примерки определюсь. И таких сомневающихся будет немало, я думаю :))
11 Apr 2008, 22:06
для малоподвижных детей я вообще считаю это находкой..очень теплый..теплее чем пуховик на порядок ....уж тилсон 100% отдыхает -если депардье нормально раскрутят в раше-так он разорится))) минусы -широкие штанины и куртка...я например, взяла комплект, который более узкий и рукав не реглан..смотрится на моей модели гораздо лучше, чем остальные...а вот еслиб без примерки брать -то можно получить колобка на двух ножках)))
Anonymous
11 Apr 2008, 22:11
Расстроили :( А я, оказывается, модель с рукавом реглан заказала. Она была самая красивая... А барышня у меня не богатырского телосложения. Эх.... Буду утешать себя тем, что ежели колобок мой мне не понравится - пристрою наверняка без проблем :))
Anonymous
11 Apr 2008, 22:10
Всем большое спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325