Меню

CAM Portofino

AD
11 Apr 2008, 12:28
Кто пользуется? Понравилась внешне. Как она в эксплуатации? Рассматриваю, как коляску для поездок.
11 Apr 2008, 14:25
У меня такая коляска, правда я почти ей не пользовалась. Выбирала между Арией ( Перего ) и Эспрессо ( Инглезина ), мне она больше всех понравилась. Везде пишут от 6 мес, я так не думаю. Мне кажется, она лучше подойдет для ребенка постарше, который больше будет ходить, чем спать, т.к. для сна она маловата. Еще подножка низко расположена, лучше для больших деток. Лучше, конечно, все почупать и попробовать самой. Если надумаете, я такую продаю. Катались один раз всего. Отдаю дешевле всех магазинов.
12 Apr 2008, 07:25
А где Вы территориально?
12 Apr 2008, 12:59
Ответила в ЛС. м.Коньково.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325