Меню

Какую коляску всё-таки выбрать?

AD
11 Apr 2008, 15:44
Время рождения ребёнка стремительно приближается, а с коляской я так и не определилась. Мечусь между Тевтонией Спирит С3 (трёхколёска с поворотным колесом) (как вариант - Тевтония Фан систем) и Конкордом Нео. У каждой - свои плюсы и минусы. Основной минус Тевтонии Спирит С3 - её нет в продаже (меня интересует с люлькой Фэйшн). Покупать надо уже, не знаю, что делать :-(
Anonymous
11 Apr 2008, 16:05
А Bugaboo вам не нравится? Судя по ценам рассматриваемых вами колясок, вопрос цены для вас не первостепенен. У нас была Буга Фрог, я ей ОЧЕНЬ довольна! Просто умница-красавица :) На зиму можно докупить к ней зимние колеса, если вдруг зима приключится снежная :)) Если такая, как эта - то и без них хорошо ездит.
11 Apr 2008, 18:42
Что-то я бугабу не прониклась, честно говоря. Может, потому что я их вживую не катала? Я так поняла, в Москве они в магазинах не продаются? (Я, по крайней мере, не видела).
Другое мнение
12 Apr 2008, 01:48
Бу я бы вам не советовала. Неудобная жуть. Не стоит она тех денег, которые просят за нее в России.
А что, её кто-то в России покупает? О_О
Anonymous
12 Apr 2008, 08:35
А можно поподробнее - что в ней неудобного?
Anonymous
12 Apr 2008, 08:34
Вопрос вкуса. Для меня это - лучшая коляска, если будет второй ребенок - только Бугу куплю. Легкая, маневренная, удобная, входит в наш узкий лифт и внешне она мне тоже очень нра :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325