Меню

поклонникам Brevi Grillo

AD
11 Apr 2008, 18:45
сегодня смотрела новую коляску 2008г. создатели добавили немного полезных опций. Капюшон оускатся до БАМПЕРА!!! в лежачем положении...ага-ага так что теперь мамочки масявочек спокойно могут покупать колясочку для отпуска.. на капюшоне появилось открывающее окошко(вот если не ошибаюсь) для проветривания... ну и очень яркие радостные расцветки... клала туда своего кабанчика весом 15 кг. и примерно 90-91 см. тесновато конечно но вполне... сижу думаю мож купить...? :-)))
11 Apr 2008, 19:25
вы видели эти ромашки ... они вам понравились??? я испугалась фантазии дизайнеров:) и они все продаются с чехлами на ноги принудительно?
11 Apr 2008, 19:32
я там никаких ромашек не заметила(но вот не приглядывалась) надписи какие то.. чехол лежал в корзине... на спинке чето было написано ну и одна ромашка вроде была, так этого и не видно за ребенком.. кста это не все цвета вот еще никаких ромашек http://m-detstva.ru/linkpics/Brevi_grillo308.jpg
11 Apr 2008, 20:48
да,серебро и золото я видела, но мне не понравилось решение а-ля стеганое одеяло... на картинках чехол везде и там ромашки с надписями - вот я и испугалась... продают с чехлами в нагрузку?
11 Apr 2008, 22:06
да была с чехлом
Anonymous
11 Apr 2008, 21:23
Симпотно, и ручка сплошная, что не может не радовать, и вес... а что она такая дешевая в сравнении с теми же маками? или надежности и маневренности совсем никакой и их нельзя сравнивать?
11 Apr 2008, 21:25
фигасе, "дешевая"! Она - "книжка". Макларен - "трость". Их нельзя сравнивать. Это как мальчика и девочку сравнивать :)
11 Apr 2008, 23:26
Я не поклонник Грилло, дочери купила, что называется, докатать пока сама плохо ходит, ну месяца на три. Но чует мое сердце, что еще и самому младшему достанется. Она у нас уже года два с половиной, если не три. А я коляски не жалею и экплуотирую очень жестко... Так что для своей цены отличная коляска, жаль гремит только...
11 Apr 2008, 21:23
Ух ты! Интересно. Спасибо!!! а ГДЕ ВЫ ИХ ТАКИЕ ВИДЕЛИ? Я пока только предыдущие версии вижу везде. И пред-предыдущие.
11 Apr 2008, 22:03
а где вы видете пред и пред-пред? мне как раз старые расцветки нра...
12 Apr 2008, 13:41
Я в сыночках=дочках вижу и в детях была (зимой по кр мере). И где-то еще видела.
11 Apr 2008, 22:05
в дочках сыночках в бибирево, была бирюзовая и оранжевая
Anonymous
11 Apr 2008, 23:16
а цену не помните?
11 Apr 2008, 23:17
4700 вроде
15 Apr 2008, 22:15
у меня вопрос к поклонникам этой коляски.. мне самой она давно нравиться, слюньки на нее пускаю, купила бы, но останавливает одно серьезное НО - у этой коляски (как и арии кстати) не поднимается подножка, когда ребеночек спит ножки висят, это же очень вредно для сердца.. или в новой коллекции этот недостаток исправили?
15 Apr 2008, 23:23
вредно для сердца... ? там нет подножки- но у арии просто ткать а у бреви как подушечка такая...
15 Apr 2008, 23:40
да, если ребеночек спит, а ножки свисают-это очень вредно..-знакомая врач из склифа сказала.так я тока смотрю колясочки, где подножечка поднимается или выдвигается, чтоб ножки не висели....а так колясочка ну очень нравиться..я вот тока думаю-неужели всех устраивает, что дитё с болтающимися ножками спит в нтой колясе??!!
15 Apr 2008, 23:43
да колясок без подножки море и куча детей в них ездит и у всех вроде все в порядке с сердцем... но это вам решать- а еще смотря какой деть- мой в год и 3 еще помещался с ногами токо ступни чуть свисали..хотя крупный ребенок
16 Apr 2008, 00:28
огромный минус и единственный этой колясочки..мой подолгу спит на улице и ножки свисают, ужасно неудобно и вредит здоровью
Я серьезно
16 Apr 2008, 08:05
А вы не могли бы поточнее узнать у вашего знакомого врача, какие именно последствия могут быть от "свисания" ножек? Я просто думаю, когда мы полетим поздно ночью в самолете, мне брать для себе картонку, чтобы под попу положить и на нее ноги, когда буду спать, или не брать, а то вдруг у меня у самой будут проблемы потом, не хотелось бы :)
AD
AD
16 Apr 2008, 12:57
зря вы так иронизируете... вы сами прекрасно понимаете, что если не часто спать со свисающими ногами - это еще куда не шло, это как например выпить 1 раз стакан пепси, но если это делать на постоянку, совсем другое дело...врач мне объясняла - это тема для отдельного форума, если попросту - сожается сердце. так что задумайтесь. счастья вам и здоровья
16 Apr 2008, 09:55
Когда дети подолгу спят на улице, они еще помещаются в эту коляску с ногами. А когда не помещаются, то уже не спят, а гуляют ногами большую часть. :) По крайней мере, я так планировала и планирую прогулки со своими детьми. Где-то после 1.2-1.3 года на прогулках мы гуляем, а спим дома.
16 Apr 2008, 13:02
вы почемуто пишите за всех детей..мой ребетенок до сих пор все сны дневные спит только на улице, дома ни в какую не уложишь..ножки в грилле свисают наполовину...да и часто вижу на улицах спящих детей, лежат,, а ножки болтаются. некоторые родители я заметила картонку под попу подкладывают - неужели производителю трудно добавить эту фунцкию - тогда это ыла бы действительно коляска мечты
16 Apr 2008, 13:53
За производителя вы не переживайте, у них, наверное, не распространена теория о вреде для ножек, вот и не делают почти никто легкие прогулки с подножкой. И мне кажется, что спать все-таки подолгу и в возрасте год надо в чем-то более широком/приспособленном. Вот производитель и произвел еще и П-3, и Плику-Лайт и Внеции и что там еще есть у переги большого. А Аря - это минимум функций просто. Хотя я вас оч поддерживаю. Ведь подножку эту добавить - ну плевое дело совершеено. У меня у старшего была коляска "Аист". Красно-белая, как щас помню. Сказка!!! Легкая, как Грилла/Ария, и с подножкой! Я еще ее доработала (а куда без этого) и стала спинка полностью опускаться. А картонку/фанерку я и под Мак подкладывалаю Все поудобнее. Эх, многое бы в этот раз отдала за ту коляску...
16 Apr 2008, 16:06
не для ножек, а нагрузка на сердце во время сна... тогда объясните мне, зачем делать легкую прогулку с откидывающейся почти до горизонтального положения спинкой? значит все-таки предполагается использование колясочки для сна? а так ведь можно купить вон вит коляску - она и легче и маневренная и комфортная если ребенок не спит.. вобщем абсолютна мне не понятна эта концепция в колясках - откидывающаяся спинка и неподнимающаяся подножка... так что жду варианта грилло с этой функцией. хотя можно воспользоваться вашим советом - может мне самой эту колясочку доработать?!
16 Apr 2008, 17:08
Хм, а Гриллу собоирались "усилить" подножкой производители? Самим тыщщу раз под силу. Вырезается из подходящего материала "подковка", подсовыватся под сиденье и всего делов-то. А про концепцию - объясняю. Они рассчитывают, что там чуть не с рождения будут возить деток. А дети в это время мелкие, и вмещаются полностью, с ножками(!) горизонтально на пространстве "спинка+сиденье", подножка и не нужна, получается. А дальше - дальше уже выше вам написала девушка развитие этой концепции.
16 Apr 2008, 17:45
непонятная концепция - я б своего новорожденного кроху ни за что в грилле не повезла бы катать, дуаю как и все мамочки.. а вот с месяцев 9 - самое оно. да мой малыш до сх пор и в сидячем то положении не любит, чтоб ножки свисали - на чиковском стульчике до сих пор подножка поднята...и в жане катаемся с поднятой подножкой, даже каогда сидит ребенок..удобно - что ни говори..да и вообще такое впечатление, что пег перего, бреви и тд как будто договорись - поднижки делать не поднимающиеся, иначе модель будет слишком хороша и другие просто никто покупать не будет..так чтоль выходит?
закидайте меня помидорами. Мы в том году ездили отдыхать с 3-х месячной младшей, так она весь отдых в грилле замечательно прокаталась. а старшая спала в ней лет до 1,5, но ей нравилось спать на боку поджав ножки
17 Apr 2008, 08:39
У нас с вами разный подход к удобности, я своих возила в Грилло старшего с 2 мес, младшего с рождения, не вижу причин против этого, спинка у нее цельная жесткая в отличие от большинства других колясок, положение горизонтальное. А также я не считаю, что ребенку удобно сидеть с поднятой подножкой, моим детям удобно сидеть, держась за бампер со свешенными ножками, иначе ребенок пополам просто согнется, знаю по другой своей коляске, там подножку поднимала только на сон.
16 Apr 2008, 18:11
и я б щас за Аист многое отдла бы - но таких почму то не делют сейчас, ну разве что китайцы безобразного качества..и это с таким прогрессом.. вот мне лично почему гилла, ария и не понятны, хожу слюньки роняю и жду усовершенствования подножки. благо капюон уже сделали до бампера! класс!незаменимая вещь, очень полезная
16 Apr 2008, 18:51
А Вы тоже помните "Аиста"??? Я думала, я одна такая древняя ;) Я даже фоток его не могу нигде найти. Я, кстати, наша подобную коляску. Делает Мир Дества. Типа Арии, но с подножкой. Но она - очень раскорячистая (в сложенном виде) и почему-то дико тяжелая :(
16 Apr 2008, 18:59
помню конечно, правда не по своим детям, у братика была... и вот думаю - что мешает сейчас такую колясочку сделтать, чтоб была как аист, а по качеству как грилла, ария и другие ипортные прикольненькие коляски.
17 Apr 2008, 22:16
+1 Купили дочке в пять месяцев, тогда еще спала на улице и помещалась с ногами. Как только перестала помещаться с ногами, так и спать на улице перестала :)
14 Apr 2008, 15:02
Девочки, радостная весть :) Все Гриллы, что стоят в Дочках-сыночках, именно с опускающимся до упора капюшоном! И расцветки есть не только те две, про которые вверху ссылочка (я почему-то так решила, что только те коляски такие). Отличить легко - под капюшоном есть такая характерная складочка ткани (видна с "изнанки" капюшона). А снаружи на капюшоне - кнопочка. А я-то думаю, чего ни за нее 4 с хвостиком ломят, что такого произошло... Теперь понятно.
14 Apr 2008, 15:04
а серебристую видели? и золотую как смотрятся? у нас тока бирюзовая и оранджевая стоит...
14 Apr 2008, 15:07
девчонки, прям расхвалили, хоть щас второго рожай, чтоб покатать в такой коляске:) буду наверно в ДС на Самаркандском на днях-обязательно посмотрю.... на будущее тож приглядываю её
14 Apr 2008, 15:23
Туда еше и даша вполне поместится, только вот удасться ли ее заставить спать? ;)
14 Apr 2008, 23:43
ой, только шас увидела - Даша с маленькой буквы получилась. Извиняйте.
14 Apr 2008, 15:21
Нет, этих не было. Была голубая (бирюзовая?), красная, розово-бежевая (вроде) и можеть еще какя, не помню.
14 Apr 2008, 20:03
ломят не за это:) к ним конверт на ноги в нагрузку идет, отсюда и цена выше,чем за просто летний вариант. кста, у грилло есть существенный минус - нога при шаге постоянно "бьется" внизу о перекладину с тормозом и приходится катить коляску на сильно вытянутых руках. плюс - это конечно вес :)
AD
AD
14 Apr 2008, 22:21
Ага, я даже скручивала со своей серую такую пимпочку на тормозе. Вот мелочь, казалось бы, а стало легче :)
17 Apr 2008, 22:24
У нас как-то странно с этой накидкой на ноги получилось. Увидели такую в прошлом году в одном магазине (расцветки еще старые, светло-розовые и голубые с сердечками), но без накидки, а в другом - с накидкой и дешевле, чем в первом. Так что не знаю, насколько накидка на цену влияет.
15 Apr 2008, 21:57
Ну прямо хоть новую покупай, хотя и старая еще ничего. :D
16 Apr 2008, 05:41
Ага :)
вот и я сижу думаю, мож новой закупится:think . Муж правда против, говорит на..на тебе 2 одинаковые коляски. вот и объясни ему что они разныеееее
18 Apr 2008, 16:13
Девочки, а дайте ссылочку, глянуть хоцца!
Anonymous
18 Apr 2008, 16:40
http://www.chicco-toys.ru/index.php?productID=3690

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325