Меню

Как закрыть ребенка от солнца в Jane?

AD
11 Apr 2008, 22:39
Купила коляску Жане Слалом Про, знала, что капюшон маленький. Вот ломаю голову, как закрывать ребенка, солнце жарит уже и капюшон не закрывает почти. Тенты дополнительные не продвются тут у нас в провинции, да и в Москве, я так понимаю, сложно найти. Таскать коляску задом наперед невозможно, неуправляемая она получается... :( Поделитесь, как выходили из положения.
11 Apr 2008, 22:45
мож зонтик прикупить от солнца?
11 Apr 2008, 22:46
А он на коляску крепится? Удобно? Ветер его не оторвет?
11 Apr 2008, 22:52
да я не знаю, к сожалению, это как вариант, к тростям подходят, а к жане не уверена, сама страдаю :( постою тож послушаю...
11 Apr 2008, 23:04
с зонтиком удобно. У меня был Бебеконфорт. Правда, сам по себе зонтик не очень понравился (маленький и дохлый, от ветра сворачивался в сторону), но можно же и понадежнее зонт купить.
12 Apr 2008, 13:43
Зонтик из Мазекеи оч чудесный. Чтобы его не оторвало (не помню такого ветра в москве за 10 лет) придвигайте его максимально близко к капюшону, вплотную. Мазовский зонт тем и хорош, что может в длинну тоже регулироваться.
13 Apr 2008, 23:30
а приезжайте погулять к нам в крылатское....иногда кошки летают))))))
13 Apr 2008, 22:23
а на про разве нет молний с боков на капюшоне? я их расстегивала и кап ниже опускала.....
14 Apr 2008, 21:09
Ой, спасибо большое! И правда получается ниже. Эти молнии конечно не для этого я думаю, а чтобы снимать капюшон ;) Но на самом деле так лучше закрывает!
13 Apr 2008, 22:47
как это маленький капюшон...в лежачем положении? ибо сидя нас до бампера закрывал.
13 Apr 2008, 22:51
вы капюшон не продевайте через боковые стойки, когда крепите, т.е. молнии ваще не задействуйте. Получается, что капюшон между стойками-он больше получается. надеюсь смысл я смогла донести:)
14 Apr 2008, 21:15
Супер! Все получилось! Большущее спасибо. Капюшон больше стал заметно и все закрыто :))) Как хорошо, что Ева есть :), так бы и ездила-мучалась
14 Apr 2008, 21:37
да незачт:) я когда коляску собирала, капюшон так и приделала и не могла понять нафиг там молнии))
13 Apr 2008, 23:00
а ты гуляешь с люлькой или с прогулкой уже? мы еще в люльке жанешной катаемся, если солнце мешает, то наклоняю капюшон вперед, не очень красиво получается, но солнце маське не мешает. наверное и с капюшоном прогулки так можно делать
14 Apr 2008, 21:16
Вот вверху девочки объяснили, как перестегнуть. теперь у меня нормальный капюшон :)))
13 Apr 2008, 23:35
Такая же проблема... Помог мазовский зонт- другие не подходят.
13 Apr 2008, 23:23
А я тоненькую пеленочку завязывала на капюшон , некрасиво конечно, зато ребенка не ветер, не солнце не беспокоили. И посторонние, особо любопытные, не заглядывали. А как это выглядит, мне как то фиолетово было, главное - удобно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325