Меню

Подогреватель Avent

AD
12 Apr 2008, 07:41
Добрый день. Подскажите пожалуйста как пользоваться подогревателем. А то мы купили долгое время не пользовались, а инструкцию потеряли. Заранее спасибо.
12 Apr 2008, 08:06
Наливаете в него водичку (лучше сначала бутылочку поставить, а потом наливать) и включаете. Если переключатель стоит на максимуме, то молоко греется до нужной температуры минуты 2-3, баночка с пюре минут 7.
12 Apr 2008, 17:59
Как лампочка погасла - оптимальная температура
13 Apr 2008, 20:40
Спасибо. А вы не подскажите, для чего единичка?
13 Apr 2008, 23:32
Я на единичке бутылочки с водой держу. Мы на ИВ, кормлю и сразу ставлю следующую бутылку. А подогревать быстро удобно в микроволновке. Я всё время молоко перегревала.
13 Apr 2008, 22:25
ага, только если чуть зеванешь - молоко кипяток!!! мфы намаялись и перешли на микроволновку - не верю в скаски про неполезность сего мероприятия. 30 секунд - и все готово, и не перегрето, и быстрее, особенно важность скорости ощущаешь, когда ляля орет во весь голос
14 Apr 2008, 10:08
ваша правда, я своим 5 раз всего воспользовалась :)
15 Apr 2008, 13:47
Да, только вот соки и пюре не стоит подогревать в микроволновке, они теряют всю пользу. А водичку для смеси очеь удобно.
15 Apr 2008, 15:24
не знаю, так говорят, но я чего-т не верю - все же воздействие минимальное, в отличие от долговременного подогрева отбычным способом - вот уж где все витамины улетучиваются со скоростью звука!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325