Меню

За коляской куда?

AD
12 Apr 2008, 15:32
Подскажите, пожалуйста, где большой выборо колясок? Хотим завтра поехать купить трость. Пока остановавились на Макларене Воло. Но хочется и ее в реале посмотреть и другие - может быть, что-то больше понравится. Куди лучше поехать - Совенок или Коломенская (просто подозреваю, что на ярмарке выбор по любому больше, чем в магазине)/ Я ни на Совенке ни на Коломенской не была ни разу. НаТульской вот точно нормальный выбор колясок был. Но, говорят, Тульская закрыта. Остается Кломенская или Совенок. Где колясок побольше?
12 Apr 2008, 21:40
А еще не могу понять - во сколько Совенок открывается?
12 Apr 2008, 21:59
Тульская точно закрыта. Мы свою покупали на Коломенской. Колясок там много. Но с Совенком сравнить не могу, не была я там. С 15 апреля открывается Аэробус. Но будут ли там коляски?
12 Apr 2008, 23:32
Позвоните в Олант, там было много Макларенов, возможно будет и воло.
12 Apr 2008, 23:33
Подруга неделю назад искала макларен. На коломенской есть совсем мало и дорого. около 4000. На совенке в двух местах только мы нашли, 3500 кажется. Она заказала, в итоге, через интернет.
12 Apr 2008, 23:41
Макларенов мало что на одной, что на другой ярмарке... Так что если хотите Мак, то звоните в Олант, там больше выбор. Просто на этих ярмарках смотришь, вроде колясок много, а потом понимаешь, что они просто одни и те же, но в разных точках,Ю поэтому выбор не такой уж замечательный. Но все равно мне больше нравится на Коломенской (там 2 больших здания + павильоны на улице), может дело привычки не знаю. Удачи в выборе коляски:-)
12 Apr 2008, 23:57
Да мне главное его в реале посмотреть. Ищу для ребенка 2,2 лет. Положение для сна не нужно. На первом месте, конечно, вес, но нужно, чтобы коляка была не хлипкая и ходила по проселочным дорогам (по этой причине не рассматриваем Vit). Пока на Макларене Воло, судя по отзывам, стоит остановиться. Но я хотела именно туда, где разнообразие большое, может есть еще что-то подходящее. У Макларенов вид уж больно скучный )) Мне Квинни Запп внешне больше нравится, но вес((( А в Оланте большой выборо колясок вообще (не только Макларенов)?
13 Apr 2008, 19:56
В Оланте не очень большой выбор колясок, на ярмарках побольше. Просто у них Маков было много, потом раскупили... Позвоните, уточните.
13 Apr 2008, 23:21
В общем, купили сегодня volo в Оланте. Причем, я звонила где-то в 18.00, сказали, что есть 1, а я не догадалась попросить отложить. В общем, муж приехал где-то к 20.00 говорят, полчаса назад продали. Но потом по сусекам поскребли, нашли на складе коробку)) На Совенок заезжали с утра - не понравилось. Маки только в 1 павильоне и то только Квест и Техно. Как сказали продавцы Воло в Москве вообще нет, по крайней мере, на рынках точно нет. Сам рынок не понравился, но я вообще рынки не люблю. Квест стоит 6 тыс. (если кому интересно). Воло в Оланте купили за 3850.
15 Apr 2008, 15:50
А стоимость Техно вы не запомнили? Плизз!
15 Apr 2008, 21:47
Техно, 7700 руб. только звоните, спрашивайте цвет и наличие
15 Apr 2008, 22:59
Я техно не планировала покупать, поэтому даже не спросила.
15 Apr 2008, 23:44
Смотря какое техно и где. Я купила техно ХЛР на мамадома. В принципе и в Оланте и на маме цена одна и та же. Но мне принципиально нужен был цвет, а в Оланте и на Совенке его не было. На Совенке Техно ХЛР стоила дешевле, но нашла всего лишь один павильон с маками и цвет был серый и серо-оранжевый. И, вообще, Совенок очень сильно разочаровал. Я туда больше ни ногой. Выбора никакого, одно и то же везде, и еще и продавцы хамло сплошное.
16 Apr 2008, 00:17
А когда вы купили техно хлр? Просто я щас в поиске, глянула на мамадома, а там только Техно хт. А они сильно отличаются?
16 Apr 2008, 02:24
25 марта.
16 Apr 2008, 00:25
Упс, невнимательно глядела, есть и то и это. А все же в чем различие?
Anonymous
16 Apr 2008, 00:56
А на картинке его не видно?
16 Apr 2008, 13:46
Представь себе, не видно!
16 Apr 2008, 02:24
В том, что в ХТ нет конверта на ножки, матрасика и расцветка другая. На этом разница заканчивается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325