Меню

Эммалюнга - расскажите!

AD
12 Apr 2008, 22:49
Кто пользуется, расскажите, пожалуйста, свои впечатления! Плюсы и минусы, на ваш взгляд. Хочу купить, но пока в раздумьях, какую модель. И где она продается живьем, чтобы посмотреть, пощупать, покатать. Всем спасибо заранее.
12 Apr 2008, 23:15
У меня была Эмма сити кросс. Это прогулка с блоком-переноской для новорожденного. Скажу сразу, коляско отличная. Все её минусы перевешивают плюсы. Хотя для меня у неё бвло всего два минуса. Первый, она не влезала к нам в багажник (VW Passat седан) - приходилось снимать колеса, и то, что когда ребенок уже ходит, использовать её как прогулочную коляску в грязное время года не очень удобно, т.к. бампер у неё не отстегивается и ребенка приходится сажать через верх, сиденье у коляски пачкается:( Все остальное - сплошные плюсы. Очень мягкий ход, у меня была встроенная москитная сетка. В общем, советую съездить и покатать её самой. Я все коляски катала и в итоге выбрала её. Вживую коляски можно точно увидеть в магазине Олант и на Совенке.
13 Apr 2008, 10:40
У нас Cerox, а покатать лучше в офисе Евробебишоп, который рядом с Своёнком на Складочной улице. Места там много, есть все модели Эммы и народу никого.
15 Apr 2008, 10:12
У нас Эма Эйдж Дуо комби. Выбрали ее, потому что в ней самая большая люлька и маленькое шасси (чтобы в лифт входила) И по весу она самая легкая.
13 Apr 2008, 09:46
у меня было 3 эммы - Эджи дуо 2 в 1 (самая любимая), ксерокс прогулка, скутер прогулка (отличный вариант от 6 месяцев). Спрашивайте, что конкретно интересует.
13 Apr 2008, 14:42
У меня Церокс 360 прогулка, я очень довольна коляской! В ней все продумано до мелочей - капюшон до бампера даже в лежачем положении, широкое сиденье, москитная сетка достается из капюшона и закрывает полностью до ножек, сзади окошко с москитной сеткой для вентиляции, удобная корзина ну и поворотные колеса. Причем она хорошо едет даже если поворотные колеса становятся задними (при перекидывании ручки в положение "лицом к маме") в отличие от многих моделей с перекидной ручкой. Минусов немного (для меня), но из того что есть - не очень удобно крепится накидка на ножки в положении сидя - слишком высоко получается, почти до лица ребенка, правда у меня ребенок еще мелкий) подрастет этот минус наверное отпадет. - невозможно залезть на бордюр большими колесами вперед (но я уже привыкла поворачивать залезать вперед маленькими) - ну и вес, хотя я этот недостаток еще не ощутила. идет она легко и хорошо шагает по ступенькам.
14 Apr 2008, 01:22
+1. Купили отделно корзины и катаем пока так, скоро будем пересаживатся в прогулку. Как коляска-люлка на шасси Церокс 360- супер легкая. Очен легко складывается и помещается в машину. очен глубокий капушон. Катали с декабря. Очен маневренная коляска. Особенно удобно в магазинах, автобусе, поезде и тд. Как минус предполагаю, что по песку на пляже будет не очен и по мошенной дороге трясет болше, чем шасси с 4 болшими колесами. И еще минус-расцветки колясок,для малчика бес проблем. У нас дочка. Купили Грей/Эпл,хотя я очен хотела Камо беж. В принципе перед выбором особо не стояли-муж патриот :)) и доверяет толко своему качеству. Кстати, Эмма Едж Дуо у нас уже почти никто не покупает, все же они очен болшие, берут в основном с мягким или твердым лифтом. Вообще Еммы-неубиваемые коляски, их даже предпочитают покупат подержанными, чем новую коляску более дешевой марки. (с транслита)
15 Apr 2008, 17:09
А у вас фоток нет колясочки, очень понравилась на картинке, а в живую нет возможности посмотреть
15 Apr 2008, 19:29
Загрузила две фотографии в паспорт, у нас цвет Cooper
15 Apr 2008, 19:47
скажите пожалуйста, как зимой колеса себя маленькие ведут? Проедут по снегу?Бампер съемный или нет?
15 Apr 2008, 20:54
Бампер не съемный, а про поведение колес зимой пока что ничего не могу рассказать, мы ее купили весной, снега уже не было.
16 Apr 2008, 01:51
Мы юзали с декабря, но у нас снега почти не было или мокрый и долго не лежал. при таком "снеге" проблем не было. (с транслита)
15 Apr 2008, 04:14
Я тоже собираюсь Эммалюнгу покупать, хочу Скутер. У меня два вопросика: правда, что передняя перегородка не открывается (ребенка в коляску через верх заправлять)? И еще, если коляска темная, не будет ли в ней жарко летом на солнце?
15 Apr 2008, 09:20
у нас был скутер. Бампер не снимается. Это становится проблемой после полутора лет, когла ребенок уже ходит. Темную расцветку на лето лучше не брать, у меня ребенок очень потел в темно-синей. У них вообще обивка мало дышит. Это все же больше зимние коляски.
15 Apr 2008, 09:51
а в продаже есть как раз только темно-синяя (в Питере нашли) а в Москве вообще нет нигде. Я предполагаю кактать ее по даче - проходимость, мягкость хода как??? Для меня это на первом месте.
15 Apr 2008, 11:29
проходимость и мягкость хода-супер. Едет очень легко, ее вес совершенно не чувствуется. До сих пор жалею, что ее продала. Но нам уже почти 2 года. Посмотрите на сайте mamadoma.ru, я там брала и у них есть доставка в Питер, по-моему 250 рублей. Ну а если темная расцветка, можно летом пеленочку подстелить, чтобы ребенок не потел.
15 Apr 2008, 19:27
здесь на еве многие писали, что ксерокс 360 самая неудачная модель Эммалунги. У многих передние колеса отваливаются. Очень много было отрицательных отзывов из Швеции.
15 Apr 2008, 19:30
Да? ну может быть, наши пока на месте)
15 Apr 2008, 20:12
Я купила такую коляску в Оланте, потом начиталась этих отзывов, и сдала ее обратно, взяв сити джет с передними сдвоенными. У этих передних колес гайки отвалились в первую же неделю. Из чего я сделала вывод, что поворотные колеса у Эммы недоработаны. У меня были еще 3 эммы до этого - Эджи дуо комби, ксерокс, скутер и нигде ничего не отваливалось.
15 Apr 2008, 20:55
буду надеяться на лучшее) вроде пока что три недели прошло колеса живы. Просто без поворотных колес мне коляски неудобны:)
AD
AD
16 Apr 2008, 01:57
Может это была именно проблема вашей коляски, а не целиком всей модели. У нас все супер. Очен удобно в автобус вйежжат и в магазинах маневрироват. Другие коласки оставляют в начале рыда, а я могу протиснутся буквално куда угодно благодаря этим колесам. (с транслита)
16 Apr 2008, 11:10
я неоднократно читала здесь на еве, что владельцы ксерокса 360 из сервиса не вылазят - колеса передние отваливаются прямо на улице.Мне придумывать незачем.
16 Apr 2008, 18:09
Почитайте Familjeliv форум Barnvagnar. Там периодически возникают дискуссии по етой модели. Проблема осложняется отвратительным сервисом Еммаюнги. Пока от них дождешья замены, ребенок вырастет. Очень надеюсь, что вам повезло и ничего не сломается :) (с транслита)
16 Apr 2008, 01:47
4 месяца, пока все живо (вклучая 2 прогулки по лесу). Интересная инфа... (с транслита)
16 Apr 2008, 10:35
ОЙ все, вчера муж купил Скутер, через неделю она приедет в Иркутск, надеюсь, что мы не ошиблись. У нас про такие коляски ни в одном магазине даже не слышали. Потом поделюсь впечатлениями.
16 Apr 2008, 11:11
думаю, останетесь довольны.
17 Apr 2008, 14:34
Поздравляю! Она клевая, как мини-танк. Нотеперь ищите к ней дождевик, тк козырек вас от дождя не спасет, если что)))
18 Apr 2008, 19:37
привет иркутянам! Друзья тоже месяц назад искали коляску, максимум что удалось купить, была трехколесная кам кортина((( Мы тож все "заказываем", но чаще через инет-магазины.
19 Apr 2008, 05:00
в Иркутске, конечно что-то есть (видела Переги, Бебекары, даже Жане 1 раз), но цены-ЫЫЫЫ!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325