Меню

Обувь на ножку с высоким подъемом где купить?

AD
13 Apr 2008, 07:38
Девочки, нужна ваша помощь. Подскажите, какая обувь (каких фирм) подходит на широкую, пухлую ножку с высоким подъемом? Да ещё чтобы была легкая, не дубовая и ортопедически более-менее правильная? Я, почитав этот раздел, сделала выводы, что это Бебетом, Бартек, Рикоста, может что-то ещё я упустила? Подскажите, где большой выбор обуви этих производителей (если можно, то поподробней, чтобы успеть пробежаться сразу по нескольким магазинам-павильонам). Заранее спасибо.
13 Apr 2008, 11:31
посмотрите "раббит". главное чтобы одновременно сбоку была молния а спереди шнуровка. я только такие беру.
13 Apr 2008, 12:29
У нас такая же проблема - широкая ножка и высокий подъем. Носим Минимен и Бартек, эта обувь подходит идеально, так как на липучках и можно регулировать. Покупаю в СП, и привозила сама раза два из Стамбула Минимен.
13 Apr 2008, 12:32
Ноэль, есть в СП, у них есть модели на высокоий подъем и большую полноту, даже можно сказать что у них большинство моделей такие.
13 Apr 2008, 16:38
Суперфит еще!
13 Apr 2008, 15:24
Рихтер,модель можете в паспорте посмотреть.
13 Apr 2008, 16:58
Однозначно НЕ берити Примиджи при всей классности , они не для таких деток. мы носим суперфит и минимен - там липы, застежки, можно полноту регулировать
13 Apr 2008, 18:40
+1 про примиджи
13 Apr 2008, 22:45
Примиджи не берите, даже если налезут, особенно осень-зима-весна. Они протекают!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325