Меню

peg perego young или inglesina otutto

AD
Anonymous
13 Apr 2008, 09:21
долго выбирала люльку и решила выбрать из этих двух) смотрела и другие коляски - бебекар неподъемный, мутси была с предыдущим ребенком - шасси широковатое. вообщем пришла к выводу, что лучше всего классическая люлька)). не сильно тяжелая, накидайте отзывов, плиз, а может еще что-то предложите
у меня инглезина.мне очень нравится.оптимальна во всех отношениях. :)
сейчас начнется традиционный холивар Инглезина/Перего примерно одинаковые они :) у меня Перега была, нравилась
13 Apr 2008, 13:01
у переги жестче (намного) подвеска, практически не пружинит вообще. Инглезина на хромированной раме гораздо красивее, ход мягче. Переги делают в китае, инглезины до сих пор в италии:) реальный минус инглезины - стоит дороже , причем уже гораздо дороже перег - долларов на 200 :(
Anonymous
13 Apr 2008, 14:10
спасибо за конструктивный ответ) а насчет цены - я в магазине смотрела янг и отутто - они стоили примерно одинаково, в районе 12тыс, вы ничего не путаете??
13 Apr 2008, 17:28
нуу, я покупала свою отутту (месяц наверное назад) в Большой Медведице в медведково - янги стоят там по 10500, инглезину же взяла за 15000, но правда с сумкой и на хроме :) Честно говоря ехала туда именно за перегой, так как уж очень подкупала цена, но покатав ее, стало жалко ребенка - по лесным дорогам уж очень тряско будет :(
Anonymous
14 Apr 2008, 07:51
скажите, сумка реально нужна? у меня с предыдущим ребенком сумки не было на коляске и я не очень мз-за этого заморачивалась)), и немоглм бы вы дать ссылку на шасси,которое купили?
14 Apr 2008, 12:49
Вот такое шасси. http://www.inglesina.allmarkets.ru/vittoria_marina.php Новое с кожаной нерегулируемой ручкой. А колеса большего диаметра чем были, но в 2 раза тоньше :) Как в 60-80 ые года:) Только у меня люлька не витториа, как на фото, а отутто, черная, очень стильно смотрится:) А насчет сумки могу сказать, что если вы долго гуляете в лесу (я порой на целый день уходила со старшими) то сумка непременно понадобится, туда и памперсы, и салфетки, и воду и смесь...
Anonymous
14 Apr 2008, 14:14
шикарно:)) одна ручка чего стОит))) а уж с черной люлькой - супер!)))
а разве отутто люлька? http://www.inglesina.allmarkets.ru/otutto_pram.php это же трансформер. в этом ее главный недостаток. у моей знакомой такая коляска, она недовольна. во-первых, низко расположена люлька. во-вторых, очень маленькая и неудобная корзина, подлезть можно только спереди. сама люлька очень маленькая, для зимнего ребенка выше среднего впритык. ну и шасси по сравнению с надувными колесами менее проходимое. плюсы: удобно снимается люлька, компактно складывается шасси (из-за чего и страдает вместительность корзины), внешне выглядит аккуратно и качественно.
Anonymous
13 Apr 2008, 15:29
я говорю про другую (нверное люлька называется отутто, а шасси обычное классическое)
Anonymous
13 Apr 2008, 15:38
я имела в виду вот такую (прошу прощения у автора паспорта): http://www.eva.ru/albumpage/127416/5.html
13 Apr 2008, 23:38
Я вас прощаю :-). Колясочка действительно очень хорша, удобная.В дне люльки имеется вентиляция,которую можно по желанию закрыть, в капюшоне тоже есть вентилируемый отсек. А ещё главная зависть,всех во дворе:при сильном ветре возможность закрыть ребёнка,т.к. у "накрывашки" высокий борт.
Anonymous
14 Apr 2008, 07:51
спасибо)) пока склняюсь именно к этому варианту)
14 Apr 2008, 12:54
причем, поверьте опыту моему огромному ;), можно реально сэкономить, купив Инглезину Б/у. Они как правило продаются после одного ребенка (в реале 6 месяцев максимум откатанные) за пол цены как максимум:)
Anonymous
14 Apr 2008, 14:20
я над этим подумаю), надо ж еще найти такую, чтобы и цвет понравился и состояние было ок
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325