Меню

Вопросы по Жане

AD
13 Apr 2008, 20:34
Девочки, помогите разобраться с коляской. У меня трехколесная Жане для двойняшек, но думаю принцип тут один, что и у одинарной трехколесной жане. К сожалению, нет инструкции. Что сзади за 2 "винтика" надо задним тормозом? их сожно вертикально повернуть, а можно параллельно палке (тормозу). На что они влияют? Как зафиксировать первое колесо в поворачивающемся режиме? Когда колесо строго фиксировано (кстати как Вы пользуетесь? в фиксированном режиме или 360гр?) пимпочка эта плотно туда всунута, а если колесо вертиться, то ребенок мне ногой постоянно загоняет ее и блокирует колесо. И еще коляска очень тяжело едет, уверена, что так не должно быть, думаю может где-то что-то блокировано, где? и что? бывает прям вообще еле тащу, особенно по плитке или назад. Извините, что длинно, просто мучаюсь(((
2 винтика это я так понимаю "амортизаторы". У нас они вроде тоже параллельно тормозу, но я их ни разу и не стаила по-другому. Колесо переднее никогда не фиксирую, иначе теряется прЭлесть переднего поворотного колеса. У меня старшая когда в коляску лезет тоже иногда блокиратор задевает, блокирует, но это редко. А тяжело едет, посмотрите может у вас предний тормоз задевает, у меня так было когда я предним колесом по ступенькам шарахнула сильно. Муж колесо поправил, тормоз отжал и стало опять нормально
13 Apr 2008, 22:04
2 винтика это амортизация.... если вертикально то пружины выше поднимаются... Колеса никогда не блокирую так ехать в сто раз удобнее...пипка в палвающем режиме выдвинута...ребенок никогда правда ее не трогал ногой. То что коляска тяжело едет - это скорее всего у вас чтот ос тормозом почистите переденее колесо - бывает что в тормозной диск набивается песок грязь и тормоз какбы западает - я просто давлю тормоз туда суда - но лучше прочистите хорошенько там... ручкой тормоза туда суда походите и смажьте . Коляска у меня очень легко едет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325