Меню

Где вы покупаете одежду

AD
14 Apr 2008, 10:00
Такая ситуация. Детки взрослые скоро 2 года. Поехали в Персей хотели прикупить чего-нибудь на лето. Обувь померить. И ... непошло. Папа с ними справиться не смог, постоянно убегали. Померить ничего невозможно. А сын у меня выбирает. Если ему ненравиться что-то, он не наденет. Машинка есть на штанишках, тогда да. Ужас!!!! Подскажите где вы покупаете одежду, и как вы ЭТО делаете??????????
14 Apr 2008, 10:41
В СП. Там и только там :)
14 Apr 2008, 10:53
в СП, в Sela, иногда на рынках, кое-что в Ашане. Очень редко вожу с собой детей. Обмеряю их со всех сторон сантиметровой лентой. Ну и всегда есть возможность поменять, если не подошел размер.
14 Apr 2008, 11:31
Покупаем в "Персее", иногда в "Селе". Дочке очень нравиться ходить по магазинам, поэтому ни к каким ухищрениям прибегать не приходиться.
Anonymous
14 Apr 2008, 11:40
В СП, американских интернет-магазинах, в московских ТЦ при случае - выбраться на шоппинг удается крайне редко. Делаю ЭТО с удовольствием :)
14 Apr 2008, 14:09
В СП, сын в магазине ничего мерять не хочет, шапочку сегодня выбирала на рынке, ужас просто( а дома без проблем все мерять соглашается, даже позирует для фоток))
14 Apr 2008, 18:58
Я ребенка (2,2) на примерки еще ни разу не возила, все берем без него и обычно на вырост, чтоб к сезону не метаться и не переплачивать. Хотя в ЦДМ бывают удачные варианты как раз к началу сезона, из прошлогодней коллекции. А дома я на него практически все могу надеть - или захожу со спины, чтоб не видел, что вещь новая, ))) или обещаю, что это на минуточку, только примерить (у нас если один раз натянули, дальше без проблем). И обычно начинаем не с демонстрации обновки, а со слов о том, какая она красивая. )))
14 Apr 2008, 19:55
+1 Моему 2,5, я с ним только обувь покупаю, и то не всегда - например, беру ту же модель, просто побольше. А все футболки-куртки-джинсы покупаю в разных магазинах на глаз. Если сомневаюсь, беру из двух размеров тот, что побольше, как правило. Стараюсь покупать проверенных производителей типа мазы, там пока мне все попадалось в размер или даже чуть с запасом. Мой сейчас обожает мерить одежду - недавно готовились к лету (хм... похоже, рановато..) перемерил все летние футболки, штук 10, причем некоторые по несколько раз. Но попробуй напяль на него что-то в магазине... дохлый номер, даже шапки не соглашается:-(
17 Apr 2008, 00:24
Буду оригинальной. СП.:-)
17 Apr 2008, 17:44
в интернет-магазинах. Очень удобно, по определенным фирмам знаю четко размеры, могу делать это хоть ночью, хоть когда угодно, если у меня есть время свободное. И обувь, и игрушки тоже. А так же почти все для себя.
14 Apr 2008, 11:33
одежду в Меге(обувь-Совенок, Персей, ДМ) деть магазины не навидит- орет как только заходим, по этому меряю лишь шапки и редко куртки, все остальное покупаю не меряя, так как знаю все замеры... ни разу не ошиблась еще
14 Apr 2008, 12:01
В "Персее", в "Детях",в Снеговике, В ДМ и, конечно же, в СП!!! Да! Иногда заказываю в нете (Play Today,Дочки-сыночки). Всегда беру чек!!!!! Иногда покупаю "на глаз", иногда удается в магазине примерить!!! Прошлым летом, кстати, в "Персее", был казус с летним платьем(. Примерили его, дочку к зеркалу подвели. Продавец наклонилась к ней, хвалит: "Какая милая девочка!!! Как ей идет это платье!!!" (действительно, очень красиво). И тут, моя "милая девочка", неожиданно наотмашь бьет кулаком эту продавщицу, да прямо в глаз (открытый)!!!!(((((((((((((.............. Крик был на весь "Персей"!! Сбежались продавцы из соседних павильонов! Все кричат! Я в шоке!!! Решила, что тетке глаз выбили, как минимум(((((.... Платье стянула, ребенка, сумки - в охапку и ходу! Отсиделись на улице, на детской площадке. Ребенку внушение суровое сделала (по попе тоже дала). Вернулись в павильон. Тетка жива. Глаз на месте! Извинились. Дочь извинилась (расплакалась). Купили это платье (1,200). Продавец конфеткой угостила "милую девочку" (в знак примирения).
14 Apr 2008, 12:10
Покупаю всё за границей,без примерки.
14 Apr 2008, 12:41
Я покуаю сыну в основном в персее. Там обувь есть хорошая и одежда , в некоторых отдела тоже.
14 Apr 2008, 12:56
В основном из-за границы все привозят: из Германии и из Штатов. В России беру только зимние вещи и еще всякую мелочь в Mothercare.
14 Apr 2008, 13:17
ДМ,Стокман,редко Маза и Села.Муж часто из-за границы привозит,когда находит детские магазины.
14 Apr 2008, 13:26
В СП-только те марки которые пробовала,в основном-в ДМ,у них какая-то приятная ценовая политика стала,в Кораблике можно найти,иногда на Коломенской.Магазины конечно рулят,если что- пришел-сдал,без вопросов.На коломенской если не подошло,продавцы такую морду крючат,как будто ты им денег должен...про СП вообще молчу-не подошло,бегай-пристраивай,да еще все подешевое хотят,с доставкой куда-нить,повезет-возьмут сразу,если нет-вещь заваляется
14 Apr 2008, 17:17
В МЕГЕ, особенно Зара нравиться.
14 Apr 2008, 17:30
и мне зара очень нравится! то есть нам - мне и дочке
14 Apr 2008, 21:16
Со своими в магазинах только прогуливаюсь. Если что-то беру, примеряем дома, потом сдаю, если не подошло. Нам тоже скоро 2года) В магазины ходим всегда вместе с бабушкой, дети сидят в тележке, иначе кошмар, разбегаются и начинают хватать все подряд. Из московских магазов покупаю в Заре, Монсун, Некст, Маркс анд Спенсер. Еще Рор.
AD
AD
16 Apr 2008, 09:55
Покупаю почти все без примерки. Обычно в Меге, Мазе, Стокманне, у Татьяны под заказ.
16 Apr 2008, 10:14
В СП :)
16 Apr 2008, 10:50
В СП, или из-за границы привожу. Ребенка по магазинам с собой возить нет возможности.
16 Apr 2008, 11:02
никогда не беру детей на примерки, только чтобы обувь купить. Одежда, если она не подойдет, ее всегда можно обменять.
17 Apr 2008, 16:12
В СП, Стокманне, ДМ, Мазе, Заре.А вообще стараюсь затариваться в распродажи:-)На ярмарки детские вообще не езжу-для меня это очень неудобно и далеко.Ребенка никогда с собой не беру в магазины,все покупаю на глаз,если беру обувь то ношу с собой картонную ножку обведенную и всегда с собой сантиметр.Также можно всегда сдать-обменять если не подошло(кроме СП конечно)
недотепа
17 Apr 2008, 17:12
что такое СП?
17 Apr 2008, 17:18
совместная покупка
17 Apr 2008, 17:15
В последний раз кучу шмоток накупила в ТЦ Щелковское, без детя, конечно, но я знаю все его параметры. но осенью комбез поедем мерить - магазин в ого-городе.
17 Apr 2008, 19:14
Я покупаю только в магазинах, чтобы была возможность обменять. Ребенка в магазин не беру. Дома спокойно примеряем, если размер не подходит или дитю не нравится - сдаю обратно. С ребенком пробовала в магазины ездить - нафик, нафик))
17 Apr 2008, 20:31
Можно купить с меркой, а потом отнести, если размер не подошел или сыну не понравилось. Пару раз ходили в магазин с детьми, после такого дурдома примерки теперь только дома...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325