Меню

фито-подгузники

AD
Anonymous
14 Apr 2008, 13:17
SAN HERBAL кто-нибудь пользовался, понравились?
14 Apr 2008, 22:47
Подгузники супер!!!! Пользовались ими когда только забрали из роддома, а впоследствии на ночь. Ни одного раздражения, покраснения и т.п. Жаль у нас больших размеров не найти((((. Поэтому сейчас ими уже не пользуемся.
14 Apr 2008, 23:30
Пользуемся, очень нравятся. Никаких раздражений, не протекают (у нас с этим прям беда, кучу всего перепробовала - просыпались в луже).
16 Apr 2008, 23:37
А у моей дочки на них аллергия пошла:(. А я сдуру сразу несколько упаковок купила. пришлось продавать:(
17 Apr 2008, 02:41
Мы периодически пользуемся. Но я их только на прогулку и на ночь одеваю. Они не всем подходят. Там в составе, какая-то травка что ли входит, на нее может быть сильное раздражение. Моим знакомым не подошли. У сына на попе прыщи повылезали с первого же подгуза.
17 Apr 2008, 14:04
Фито-подгузники Sun Herbal мне не понравились, они толще, грубее, жестче, чем японские, жидкость впитывается дольше + у дочери на них была реакция - покраснение. На аллергию не похоже, так как пользовалась (и пользуюсь до сих пор) влажными салфетками этой же фирмы с теми же травяными экстрактами, что и подгузниках, никакой аллергии нет и в помине.
16 Apr 2008, 13:54
Это что такое фито-подгузники? Это многоразовые что-ли? Видимо пропустила что-то новенькое.
17 Apr 2008, 02:36
Они одноразовые.
17 Apr 2008, 13:29
не подошли, периодически высыпало на попе
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325