Меню

Песочница и игрушки Gowi

AD
14 Apr 2008, 15:04
Хочется на лето сынуле такую песочницу с тентиком прикупить http://gowi-toys.ru/ProductList.aspx?dsType_1=1&groupId_1=11&page_1=1&order_1=1&oaId_1=1&queryId_1=0 + всякие игрухи для песочницы и пр. Да вот что-то не могу найти где купить( Может кто подскажет где-почём и как они в эксплуатации?
14 Apr 2008, 15:12
На еве gowi занималась Я и Ленчик-Батончик-Ирина,она еще закупку Орсетто ведет.У нас были и есть игрухи для песочницы-просто супер,зимнюю лопатку неоднократно пытались сломать,стучали и по асфальту и по горкам-деревьям-цела,еще формочки прикольные.На коломенской есть очень маленький закуток с игрушками,но песочницы там нет,вообще они кажется распродаются.Постою -послушаю где еще можно посмотреть,тоже бы прикупила новых игрух,уж больно пластик хороший у них
14 Apr 2008, 15:28
А Вы больше не занимаетесь?
14 Apr 2008, 15:34
Это ник такой-"Я и Ленчик-Батончик",лично я ничем не занимаюсь)))Посмотрите у Ирины в паспорте,так есть остатки
14 Apr 2008, 15:40
http://www.eva.ru/albumpage/58074/2.html вот кстати и песочница появилась
14 Apr 2008, 15:45
:-))) Простите, причём Ник знаю, но тут ступила)
14 Apr 2008, 15:53
а я не поняла причем тут я)))ну главное песочницу нашли.я тоже все мечтала о такой,но решила самой простой обойтись.в том году дочка ходила играть в кучу с песком,а песочница так и простояла невостребованная(
14 Apr 2008, 17:20
можно я тут новые кораблики gowi похвалю? Супер игрухи! Сын и так по часу в ванной сидел, теперь вообще не вылазит, кораблики такие веселые, я все не верила, что они сами плавать будут, но они плавают и брызгаются. Летом будем в бассейне на улице еще большой пускать, дома большой не очень, ванны не хватит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325