Меню

tiny love удивительный руль и коровка дот

AD
14 Apr 2008, 17:22
Девочки, у кого есть такие игрушки, хочу заказать ребенку на годик удивительный руль для автокресла и коровку или щенка аудиовизуального. Скажите, это вообще ребенку интересно, стоит брать? И еще расскажите как работает коровка, что делает, а то не совсем понимаю по описанию в инете. Спасибо
14 Apr 2008, 21:23
У нас есть руль для автокресла. Ребенку нравится, но нажимает постоянно на одну и ту же кнопку, звучит какое-нибудь муму пару минут подряд и хочется сразу его выбросить )) Но малыш зато спокойно дорогу переносит
17 Apr 2008, 18:46
у нас такой же руль, очень нравится сыну
14 Apr 2008, 21:27
дурацкая корова. пока она загрузится уже пол фильма пройдет. и вот что интересно ДВД уже выключила а корова еще болтает..... ИМХО это обман. Получается что просто идет фильм и параллельно в корову записаны слова. (путано объясняю?) Интерес как и к любым другим передачам.
15 Apr 2008, 17:32
ерунду говорите. корова грузится 5 сек. перед мультфильмом, если корова у вас говорит не в тему, то вы ее неправильно просто загрузили.
15 Apr 2008, 20:17
А как правильно? Я включаю диск и сажаю корову напротив колонок тв. И почем она продолжает болтать после того как диск выключен?????
15 Apr 2008, 22:54
Там главное в месте, где идет цапля и звук такой ззззз.... чтобы корова была близко к телевизору, в ней заложена специальная програма которая идет ровно столько, сколько идет мульт. дальше она болать не может, если болтает - значит упустили время цапли. У меня так бывает иногда, когда чуть опоздаешь корову поднести.
16 Apr 2008, 00:01
У нас тоже глючная корова была - грузилась раза с двадцатого. Что дома, что в машине. Соответственно, когда она наконец-то загружалась, ребенкин интерес к ней уже пропадал. В результате я ее сдала обратно в магазин. Приняли без слов.
17 Apr 2008, 04:00
У нас щенок. Сначала вроде нормально работал, но месяц, не больше. А потом просто замолчал. :( Я подумала, что батарейки надо поменять, но все оказалось гораздо сложнее. И никто в ремонт не берет. А покупала через московский интернет-магазин, сама живу на Сахалине, так что вернуть не имею возможности. Так и валяется теперь собачка, диск смотрим без нее, правда с удовольствием. Вообще игрушка хорошая, но видимо производитель что-то не додумал, потому что слишком много я слышала негативных отзывов о качестве. Поэтому, автору топика совет: если будете покупать, то в таком магазине, чтобы было можно в случае чего вернуть.
17 Apr 2008, 18:47
+1 к "дурацкой корове", то ли она бракованая, то ли что, начинает болтать сама по себе, без диска, а под диск не идет, короче, в кладовке валяется.
14 Apr 2008, 21:50
Руль стоит того, что бы его купить :-)
15 Apr 2008, 18:14
У нас корова - хит. Одна из самых удачных моих покупок.
15 Apr 2008, 18:51
Скажите ,что это за корова такая .И где вы ее купили?
15 Apr 2008, 19:28
Покупали через инет-магаз, в Детском мире ее видела. Набираете в поисковике Коровка DOT. Это интерактивная игрушка, купили ребенку в 1.5 года, уже 3 мес только ей и спасаюсь, когда надо, чтобы ребенок спокойно полчасика посидел. Каждый день не включаю, конечно, на мой взгляд мультик длинноват.
17 Apr 2008, 00:42
http://www.tinylove.ru/product.php?mode=4&catid=33&prodid=166
17 Apr 2008, 07:25
Спасибо,я уже видела.Только этой игрушки в наличии нет не в одном интернет-магазине:-(
18 Apr 2008, 00:03
В мае будут :) До Нового Года завезли пробную партию, как пойдет, спрос превысил все ожидания, сразу все продалось, теперь надо ждать мая. Это мне так объяснили знающие люди.
15 Apr 2008, 18:21
Удивительный руль пока не прижился,мне кажется он его побаивается.
15 Apr 2008, 18:43
У нас такой руль с годика,стал интересен только сейчас в 1.8 и то достаточно не долго.Гораздо лучше ребенок воспринимает детские песенки или просто радио.Максимум минут 5 в машине играет и все.Может быть вашему ребенку понравиться они же все такие разные :-)
17 Apr 2008, 23:41
у нас корова "на ура" идет.Купили на годик, сначала сама корова нравилась, вернее голубая кнопка, сейчас 1,3, смотрит мультик с удовольствием, правда внимания пока минут на 15 хватает, зато одного в комнате можно оставить - "мамина радость".Пока ничего не сломалось, грузится нормально, перед включением (пока цапля идет)делаю звук погромче и подношу близко к колонке, почти вплотную.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325