Меню

Самая легкая и удобная трость

AD
15 Apr 2008, 09:48
Девушки, подскажите, пожалуйста, какая на ваш взгляд удобная трость, чтобы кинуть в маленькую женскую маншину и использовать в качестве прогулок по магазинам. Основная прогулка у нас Concord Fusion, но ее долго впнихивать в мою машину((( Ребенку 8 месяцев, сидит уверенно... Спасибо за помощь заранее!!!!
щас на меня наверное накинутся все, но мне в этом смысле нра Беби Комфорт Вит - и легкая и складывается удобно и управляется хорошо и сама компактная - везде пролезает. для магазинов самое то :) вот только не знаю как насчет 8 мес. - лежачего положения в ней нет.
15 Apr 2008, 10:04
А дорого стоит? Лежачее положение и не нужно для магазиновю....
http://mamadoma.ru/p2_12718.html <> target='_blank' href='http://www.damasha.ru/?m=c&g=10908096003&filter=&sort=&dir='>http://www.damasha.ru/?m=c&g=10908096003&filter=&sort=&dir= <> а еще месяц назад была где-то на 700-1000 дешевле
15 Apr 2008, 16:24
Сейчас накинемся:) как с ней по магазинам, даже багажной корзины нет! На ручку ничего не повесишь. Я свою через 2 недели продала, невозможно пользоваться.
ну, это вы слишком сгущаете краски! можно к ней взять подвесную корзину. я в ней напр воду по 2 пакета 2литровых сока и еще по мелочи - все ок. на ручку вешать можно пакеты, причем легко. а потом у автора есть машина и почему-то из текста сообщения я заключила, что ездить она не за картошкой будет :)
16 Apr 2008, 00:05
Я тож много всего на этой ручке перевожу из магазина/рынка. Для меня эта коляска палочка-выручалочка. ))))) Хотя, конечно, как и все коляски, она не без минусов.
16 Apr 2008, 16:33
За картошкой тоже не с ней не ездила:). Но даже по цивильному торговому центру невозможно было. Ну это мое личное мнение, конечно. Но вот скажите, вот куда девать ребенкину одежду, к примеру. Куда ее? Свою куда положить, шарф, перчатки, бутылочку с соком для ребенка? Я не смогла ничего на нее повесить, не знаю, как это у других получалось.
16 Apr 2008, 23:52
Одежда на крючок, который фиксирует ручка. Сок, игрушки, деньги, мобильник в карман коляски. Сумки с покупками тож на крючок, потом крючок фиксирую. Картошку не покупала ))), но помидоры-огуршы-фрукты с рынка плюс пакеты с покупками из Перекрестка перевозила. На весах естественно не взвешивала груз, но рукам было тяжело. Просто эту коляску либо любишь, либо нет. А когда любишь недостатки не замечаешь))))))))).
15 Apr 2008, 11:27
"мамсити" мир детства. не дороже 1000 стоит, 3,5кг - ничего лишнего.
15 Apr 2008, 16:56
Купите лучше не трость, а Арию пресловутую. Для багажника - самое оно! Не раскорячивается, а компактно лежит себе чемоданчиком. Взяла-пошла. У меня была как раз Ария для магазина с ребенком, пока был мелкий. А щас уже перешли на более легкие варианты, Геоби 888 у нас. Но вам такую еще очень рано.
15 Apr 2008, 11:21
макларен Воло, вес 4 кг, компактна, сиденье гамаком, но очень удобное.
Anonymous
15 Apr 2008, 11:30
На самом деле весит она чуть больше, 4 кг - это ее "голый" вес, без капюшона, корзины для покупок и и дождевика.
15 Apr 2008, 16:25
Воло весит 4.2. В полном сборе. Со всеми причиндалами.
15 Apr 2008, 15:35
мне нравится инглезина трип. В ней и спать можно тк спинка откидывается до практически лежачего положенния.
16 Apr 2008, 16:59
сегодня вживую пощупала БЕбеконфот Вит. не впечатлила. ни разу хлипкое какое-то сиденье, по магазинам только типа меги, т.е. где не надо покупки складывать в колялску .
16 Apr 2008, 17:41
завтра поеду щупать ее вживую... если впечатлит, то куплю
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325