Меню

Куда пропали Бич нат и Гербер из Бананы?

AD
15 Apr 2008, 15:13
Младшего скоро начну прикармливать, зашла в Банану - ни бичната, ни гербера - пусто на полках, продавцы как всегда ничего не знают (Банана на ярославке), на Южной тоже, по словам знакомой, пусто. Кто знает, это у них временно или как? А Кораблик и Утконос в этом смысле как (гербер для старшего в Утке всегда заказывала раньше). А в инет-магазах бичнат есть?
15 Apr 2008, 15:21
Светлан а в Бирюзу заходила? Там есть отдел с питанием, но не Утконос. Я там бананы бич-натовские покупала
15 Apr 2008, 15:26
привет, в Бирюзе не была еще, только озаботилась этим вопросом, но мне кабачок 1 ступени нужен, картошка, и что там у них есть еще из овощей для начала, а немного фруктов бичнатовских и в банане было.
15 Apr 2008, 15:36
Ой ссори. Подумала почему-то, что ты ищешь бананы :-D. Да, в Бирюзе есть - выбор небольшой из Бич-ната. Гербера нет там. Гербер есть в седьмом континенте -яблоко, чернослив, цветная капуста, брокколи, картофель.(как раз на первый прикорм). Кабачки бич-натовские покупала, но они желтые. Зеленые есть только у тип-топа, но они какие-то противные. Ели желтые бич-нат кабачки -понравились. Бич-ната в Седьмом континенте нет. А так очень большой выбор в Кораблике (на Пражской есть Кораблик, на Варшавке ТЦ "Варшавский".
15 Apr 2008, 16:49
да про кабак у типтопа знаю, ищу именно бичнат, а где это на Пражке Кораблик, там же Дети только вроде есть?
15 Apr 2008, 17:26
На Пражской есть небольшой ТЦ (там кораблик на 2 или 3 этаже..давно там не была)..забыла как он называется...недавно построили. На той стороне, где памятник космонавтам стоит. Это если пройти мимо Пражского пассажа и идти прямо и перейти через дорогу. А мы покупали в ТЦ"Варшавский"(там Кораблик на 3-ем этаже). А вообще кабачок есть в Бирюзе в отделе детского питания.
15 Apr 2008, 15:22
Серьезно? Плохо как. В Кораблике всегда Бич нат есть,а вот с Гербером бывают перебои. По инету не заказывала,но смотрела - есть. Только о наличии не знаю.
16 Apr 2008, 10:09
В ТЦ"Рио" банана..и гербер и бич нат есть.
15 Apr 2008, 16:13
вчера в Банане в Меге Белая дача накупила бич ната, выбор был хороший, сама удивилась. А вот гербера действительно давно нет
15 Apr 2008, 16:57
Я покупаю в Банане на Дмитровке.Гербер вчера купила в Перекрестке,у них большая сеть магазинов по Москве,думаю во всех есть.
21 Apr 2008, 18:42
были вчера в банане на дмитровке. там даже фруто-няня пропала! с каждым походом все больше разочаровываюсь.
15 Apr 2008, 19:26
немного не потеме,но,с начала года не было в магазинах хиппа,точнее были какие-то остатки,а у меня детка ест только это питание...заказывала в инет магазине,кстати тоже не большой ассортимент был.нашла официальный сайт хипп,задала вопрос,типа,что происходит,получила на следующий день ответ,что производство теперь будет в россии и пока налаживаются, поставки в магазины временно прекращены,через месяц точно будет в таких-то и таких-то сетевых магазинах(и буквально через месяц полный ассортимент).так что может и с вашим питанием тоже самое?
15 Apr 2008, 20:50
В утконосе есть всегда гербер, по крайней мере.
16 Apr 2008, 00:20
в хэппиче полно бич ната, много всяких разновидностей :)
Anonymous
16 Apr 2008, 00:42
в Дочках Сыночках полно бич ната. с гербером посложнее, что попроще есть, а вот типа фруктов с творожком нет.
20 Apr 2008, 17:02
Всем спасибо за ответы-подсказки, купила вчера бичнат кабачок в банане в Мега белая дача, и гербер в утке нашла.
21 Apr 2008, 15:03
Банана на Южной. всего полно!!!! а вот БИчната мяса я последние 2 упаковки унесла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325