Меню

Какие подгузники лучше

AD
15 Apr 2008, 18:04
Здравстввуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какие подгузы надо покупать малому? Какие лучше, а какие хуже? Малышу исполнился годик и 1 месяц:)Спасибо:)
15 Apr 2008, 19:39
а сколько весит? Интересуют подгузники или трусы? Нам 8 мес. весим 9300 и я уже не могу ей подгузники одевать и липучки застегивать...крутится во все стороны. А Ваш малыш уже ходит, поэтому вам лучше трусики. Я с рождения пользуюсь только японскими и трусы тоже буду покупать японские Гуны.
15 Apr 2008, 20:30
Что-то не пойму. Вы к году еще не определились с подгузниками? Или вы только начали ими пользоваться? Я помню, что поначалу все экспериментировала, но к 3 месяцам уже определилась и нашла подходящие ребенку подгузники (либеро), которым и храню верность уже больше 2 лет.
16 Apr 2008, 23:46
offf.... Нам 1.8 почти, я тоже все никак не определюсь=) то плохо сидит, то плохо впитывает, то гель остается, но ночью текут, то трут, то жмут, то пузо не помещается=(((
17 Apr 2008, 22:00
Мы тоже после двух месяцев определились с подгузниками. Устраивали они нас во всём месяцев до 10-ти. А потом дочка начала очень активно спать, и подгузники стали периодически подтекать сзади на поясе, потому что у них там нет резиночки. Пришлось искать что-то другое. Вот до сих пор не можем найти то, что устраивало бы полностью. ps: Просто дети растут и то, что идеально подходило в три месяца - в год уже может не подойти.
17 Apr 2008, 20:10
советую японские Мериес, у малышки была краснота, теперь все в полном порядке. С первым пользовались после года подгузниками Хеппи устраивали и по цене и по качеству. Пользовали их на прогулку и поспать. Скоро лето, будете вообще бегать без них. Я на прогулку брала запасные трусики и шорты.
17 Apr 2008, 22:15
пользуемся Либеро, довольны
18 Apr 2008, 07:01
Лучше трусики одноразовые,у нас Муни в почете.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325