Меню

детские матрасы в икее - ?

AD
16 Apr 2008, 11:19
Кто покупал матрасы для подрощенных детей (от 3 лет) в икее? Встречала отзывы, что они не очень-то хорошие и что надо обязательно покупать ортопедический... А как у вас впечатления?
нам пока 1,3. спим на матрасе с пружинным блоком (тот, что еще и удлиняется). а вот другой, точно не вспомню, но он у них везде идет, как комплект к кровати, консультант не советовала. а на пружинном и я могу поспать, когда дочка хочет, чтобы я с ней полежала.
16 Apr 2008, 12:57
другой - это видимо как раз с пенополиуретаном, к которому я примериваюсь... а почему не советовали? а тот который у вас - 80 см шириной, к раздвижной кровати, да?
не советовали потому что он слишком мягкий и быстро теряет "форму". у нас для раздвижной - основной блок и 2 дополнительных по 30 см.
16 Apr 2008, 21:08
Т.е. фактически он составной, на максимуме из 3 сегментов получается, да? Тоже присматриваюсь к раздвижной кроватке, нравится с металличеким каркасом.
да, так и есть. у нас тоже металлическая, дочке нравиться.
19 Apr 2008, 08:50
т.е. у них все-таки есть пружинные матрасы к раздвижным детским кроватям? на сайте не нашла таких... большое вам спасибо за ответы!
есть :) причем неплохие. если даже мне с моим весом на нем комфортно :) только об этом надо спрашивать у консультанта, а так не написано негде.
19 Apr 2008, 13:55
спасибо что просветили : ))
16 Apr 2008, 21:09
У нас был с пружинами, отличный матрас.
17 Apr 2008, 23:30
Дык не икейский, наверное? Там по-моему , только поролон?
18 Apr 2008, 23:34
Нет из Икеа и вроде с пружинами
не-а. у них и пружинные матрасы есть.
19 Apr 2008, 14:37
+1 у нас такой же.
18 Apr 2008, 09:27
Мы сначала на дачу купили икеевскую кровать с матрсом пенополиуретановым, но не раздвижную. Сама несколько раз засыпала на ней - очень удобно. Муж то же самое говорит. Сейчас и дома такая кровать с тем же матрасом стоит, не особо мягкая, как раз как надо по мягкости. Я правда хочу "нормлальный" матрас купить, но пока руки не доходят, а ребёнок всё-равно по пол-ночи спит с нами на ортопдическом матрасе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325