Меню

Колыбель Simplicity 3013

AD
16 Apr 2008, 14:19
У кого-нибудь есть такая люлька? поделитесь впечатлениями, она устойчивая? старший ребёнок 3 года может опрокинуть? Что скажете стоит покупать или нет?
17 Apr 2008, 14:30
У меня такая была, там есть колесики и опрокинуть не особо реально, без колесиков если постараться наверное можно. Колыбелька прикольная, но юзали ее где-то мес. потом деть всеравно ко мне в постель под бочок переехал :)
16 Apr 2008, 16:50
постою, послушаю, если вы не возражаете... Тоже сейчас надо что-то купить небольшое на неск.месяцев и тоже старшему 3 года. Я вообще больше склоняюсь пока все-таки либо к плетеным, либо к деревянным люлькам
16 Apr 2008, 21:27
Вы видели её где-нибудь в магазине? а то мы были в Персее на Алтуфьевке, там была последняя только в коробке за 7500 с длинной юбкой, хоть потрогать её на устойчивость, и ещё не ясно как она превращается в пеленальный столик?
17 Apr 2008, 17:59
сегодня видела 3040 - что-то она мне как-то совсем не понравилась :( Мне кажется мой бандит 3-летний в момент ее разнесет... Перевернуть может сходу не перевернет, но какая-то она хлипкая. В общем продолжаю думать
16 Apr 2008, 22:11
У нас была, не 3013, но тоже Simplicity, но основа у них у всех одна. Вещь, ИМХО, очень удобная: таскать за собой можно и к кровати придвигать, в общем я довольна. По поводу перевернуть - даже не знаю, наверно если деть на ней повиснет, то она перевернется конечно. Вес-то у нее небольшой. А так она устойчивая, ножки широко расположены. Она может на колесиках ровно стоять, а если колесики убрать - то качалка. Превращение в пеленальник - я так поняла предполагается, что снимается капюшон и все. Мне кажется в качестве пеленальника - неудобно, лучше комод пеленальный. Неудобно было только то, что стойка с каруселькой, музыкой и подсветкой только над колыбелькой может быть, мне она мешала, если ее повернуть набок то она не держится, мы ее в итоге открутили совсем. Не знаю во всех ли моделях так.
Anonymous
17 Apr 2008, 02:56
у меня колыбелька Simplicity 3045. долго думала нужна или нет, очень рада, что все-таки купила. она мне жизнь облегчила :). ее легко качать, передвигать, есть вибрация, иногда дите засыпает и от вибрации. на счет того перевернет ли ребенок 3-х лет даже и не знаю. сейчас специально подошла и попробовала ее перевернуть - не получилось, но она у меня стоит с убранными колесиками и дуги на которых стоит, чтоб качать можно было, не дают ей перевернуться (не знаю даже как толково объяснить). мобиль который к ней прилагается крайне не удобен. мы его тоже сняли как и девушка из предыдущего сообщения. я покупала через инет, а видела в детском мире в меге Химках
17 Apr 2008, 08:37
У нас колыбелька жемчужина Kolcraft. принцип у них в общем то одинаковый, по поводу переворотов,у нас на нижний бортик залезает 1,5 годовалая девушка,весом в 13 кг и колыбелька не переворачивается!есть другой момент,то что дочь дотягивается до малышки и тормощит ее не давая спать,я уж не знаю как с трехлетними,но у нас стало это серьезной проблемой...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325