Меню

Какой слинг?

AD
16 Apr 2008, 14:45
какой купить слинг или сумку для подросшего но не сидячего ребенка 4-6 мес? (не кунгурушку)
16 Apr 2008, 14:52
слинг-карман, шарф слинг, слинг с кольцами...да много их...
16 Apr 2008, 18:04
то что их много я знаю, а какой по отзывам удобнее?
16 Apr 2008, 22:37
ой, это надо вам лично выяснить. мне вот удобно было сск и шарф, еще май очень удобный...и карман тоже... тут просто надо выбрать то, что вам нравится...а вообще, как показывает практика, кто пользует слинги, тот в конце концов покупает почти виды слингов:))))) вот у меня целый слинго-парк...:)
16 Apr 2008, 15:31
А почему вы против рюкзачков? Мне очень нравится коалакерри http://www.koalas.ru/koala_catalog.php вес ребенка (8 кг) практически не чувствуется. Они с 4 месяцев, появилась модель и для более мелких. Ещё у нас 2 слинга с кольцами, но моя в них только на сон дневной, а так ей лежать не интересно давно уже. Сейчас 7,5 мес. в коале ношу с 4. И дома и на улицу.
16 Apr 2008, 15:53
ну так тоже коала-кери, а не кенгуру. Это хорошая штука, да
16 Apr 2008, 18:05
хотелось бы чтобы ре лужал и лежа мог спать, а не вертикально
16 Apr 2008, 23:01
да, шарф тогда попробуйте. Хороший, типа дидимоса, нетянущийся. Самое оно на ваш возраст
16 Apr 2008, 19:01
Я просто предположила, что автор называет кенгурухами всё, что вертикально, и не ошиблась. Это продвинутые пользователи уже фильтруют - ножки вниз или лягухой :) А моя прекрасно спит в коале вертикально. А вообще ИМХО надо несколько видов слингов иметь. Универсален в этом смысле шарф-в нем можно и сидя и лежа примотать, но меня намотка пугает :)
16 Apr 2008, 23:01
зря пугает :)
16 Apr 2008, 23:25
оч зря пугает:) оч удобно:)
16 Apr 2008, 18:07
а что вы думаете о сумке-слинге Ремакс?
16 Apr 2008, 22:27
У меня был, вернее есть, но я им уже не пользуюсь. Пока малыш маленький был и только лежал в Премаксе было нормально, деть одно время только в нем и спал, правда какой-то скрюченый лежал:), но не ругался. А когда подрос и лежать стало неинтересно, им стало неудобно пользоваться, вертикально я в нем малыша носить так и не научилась, т.к. плотно ребенка не притянешь, регулируется он плохо. Кормить в нем не очень удобно, ребенок низко висит. Единственный плюс Премакса - папа его (в отличие от колец) не боялся и тоже им пользовался. Купила с кольцами - на мой взгляд удобнее и лежа и сидя. В общем пользу конечно Премакс принес, но можно было сразу с кольцами купить. Сейчас еще хочу шарф, но честно говоря намоток боюсь.
16 Apr 2008, 23:03
премакс - ужасная вещь, неудобная
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325