Меню

мнение о Lassie?

AD
Anonymous
16 Apr 2008, 15:54
Касательно зимы-какие + и-,есть комбезы с прорезиненными штанами/зимние /-в них дети не потеют?и как на счет лассие тек,не мерзнут,что лучше одевать под них,с учетом что сына в садик идет и одевается как правило-колготы,шорты,типа толстовочки или рубашечки
16 Apr 2008, 20:20
Лесси Тек у нас был в эту зиму. Рвется меньше, чем Рейма. Теплее Реймы. Не промокает. Но! В штанинах не было резинки внизу - набивался снег в ботинки, колготки мокли. Крайне неудобно. Резинку не вставишь, ибо внизу штанины идиотская липучка, и ткань получается очень толстая - нельзя сборить резинкой. Молнии расстегивались - возвращаешься с прогулки, а пузо - голое. Пришлось ставить дополнительные кнопки. Липучки на рукавах - такие острые, что как только первый раз в магазине сняли перчатки - натерли ручки до крови! Ни в одном другом комбезе у нас такого не было безобразия. В целом - не понравилось, хотя цена привлекательная.
17 Apr 2008, 08:24
Скажите, плиз, а на штанинах внизу с внутренней стороны у Вас не было такой прорезиненой тесемки, которая по обуви не скользит и держит штанину на обуви?
17 Apr 2008, 22:31
Нет. У нас была внутри штанина из подкладки, на резинке внизу. Но это была промокаемая, и толку от такой - ноль. Да еще и резинка была супер-толстая, но мааленькая - на ботинок не натянешь, а в ботинок - ножку натирала.
17 Apr 2008, 22:41
Да, штанина на резинке, а резинка с ботинка не слезала, но, чтоб не натягивалась - не замечала. Я как раз штанами очень довольна, в отличие от Реймы, например.
Гм, у нас такая штанина на резинке на последнем теке - отлично натягивается на все зимние ботинки.
17 Apr 2008, 22:54
+1. и не промокала внутренняя штанина.
17 Apr 2008, 23:54
У нас тоже самое.Штаны изнутри по подкладке воду набирали и резинка на ботинок не натягивалась. Кстати в магазине "Дети" я просмотрела много моделей Ласси,одна другой хуже по качеству.И цена была подозрительная,от 1400 р.(не на распродаже).Либо подделка,либо фины что-то намудрили.
16 Apr 2008, 22:44
Я сыну в конце зимы купила слитный g-tek мне понравился больше реймы-тек пузыря. Ничего нигде не стерлось, резинки нормальные внизу штанин вроде и на сапог надеваются, молнии тоже внизу штанин есть, ничего не трет и с липучками никаких проблем. Внешне, конечно, не супер, но для парня вполне пойдет. На моем мне однозначно нравится;). В начале весны сын в нем не потел, т.е. дышит нормально. Я на самом деле довольна, даже решилась на покупку их же весенней куртяшки тековой. Но тут сделала 1 глупость - белую купила, сынулька ее спачкал прилично, а стирать еще не пробовала (у Реймы тек была основная проблема - стирка, доченька моя старшенькая ее в такую ужасню превратила, что смотреть страшно), вот постираю и сделаю окончательные выводы:). Но за те деньги, которых оно стоит на распродаже в детях, ее однозначно брать стоит.
У нас есть и ласси-теки и супрафилы (с прорезиненным низом), все привезены из финки. Очень довольна всеми 6 комбезами :).
16 Apr 2008, 20:50
Качество ужасное.Носили 5 месяцев, не постоянно, т.к. было ещё 2 комбинезона.В первую неделю попортились все светоотражающие детали,в некоторых местах они просто отвалились.У штанов между ножек много потертостей,в некотрых местах даже дырочки образовались.Материал у куртки весь белёсый стал.Вообщем такое ощущение,что трое детей носили.Варежки-краги внутри постоянно были мокрые.
16 Apr 2008, 21:17
У нас п-комбезы Ласси (Супрафилл (резиновый такой) и Супратек). Носили всю зиму. Серьезных нареканий нет, но вот молнии (на пузе), действительно, расстегиваются. Пришили пуговку.) Подруга взяла 2-х летней дочке комплект Ласси Тек. Довольна.
Anonymous
17 Apr 2008, 06:33
спасибки,еще интересно кто носил с прорезиненным низом,как оно,а то я купила тек и с прорезиненными штанами..
17 Apr 2008, 16:48
У нас Ласси Супратех, привезли из Финляндии, в России таких не видела вообще, пока одевали только один раз, по моему, не хуже и не лучше Реймы, дизайн только отличается, с штанов вода скатывалась, ребенок сухой пришел.
17 Apr 2008, 08:21
У нас был Лесси только не тек, а супратек, только мы его не здесь покупали, нам его привозили, самый дорогой. Качество обалденное. Хотела здесь такой купить - не нашла. Самый мой любимый, очень нравился, у меня описание и фото есть в паспорте в папке наши комбезы. И вессений тек у нас сейчас, тоже безумно довольна.
Anonymous
17 Apr 2008, 16:18
Ну в принципе,я думаю все будет хорошо-цвет у нас не маркий,липучек нет,на ногах и руках-резинки,то что потеплее и покрепче реймы-вобще радует,молнии-поживем-увидим,проданы не из московской торговой сети,/может для массовых закупок другой класс изделий был/вобщем надеюсь перспектива неплохая
17 Apr 2008, 17:50
У нас Лесси тек. Слитный. Ребенок не мерз и не потел. Я довольна. Если на следующий год хватит - с радостью поносим. Но я еще Рейму заказала. На размер больше Лесси. Фото в паспорте, если хотите. http://www.eva.ru/albumpage/100061/10.html и http://www.eva.ru/albumpage/100061/1.html
18 Apr 2008, 09:34
Я в полном восторге от Ласси Тек. Брала 2 комбеза слитных Тек и Супратек, он поплотней и теплее вроде. В морозы бабушка категорически отказывалась одевать такие "холодные" комбезы и гуляли в основном в овчине. Зато до сих пор гуляем в Теке, на одну футболочку, довольные. Из луж не вылезаем. Стираю без порошка, а можно просто замыть тряпочкой. Они у меня как новые. На след. год хочу такие же! Очень красивые, никаких у меня к ним претензий!
18 Apr 2008, 23:35
Вообще-то, я люблю фирму Лассие(бюджетная очень), но вот варежки ЛиссиеТек меня несколько разочаровали - после прогулки всегда мокрые внутри.. Именно не от вспотевших ручек, а мокрые - промокшие.. У нас сейчас примерно +5, снег ещё местами лежит.. Именно для такой погоды и покупала их.. Но главное, что руки тёплые у ребёнка..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325