Меню

рюкзак для ношения детей

AD
17 Apr 2008, 14:24
У кого есть,например,такой http://www.kant.ru/show_good1.php?t=out_srch&id=328590&brief=ON&narcom=OFF Ваши отзывы?До ск-ки кг?Удобно?
17 Apr 2008, 14:38
я меряла несколько. Дейтер кид комфорт-2, Татонку, Салеву и Беби-Конфорт заодно :) Дейтер понравился больше всех, до 22 кг он. Но надо мерять на себя и ребенка, все люди-разные. Вы куда собрались с ним? В турпоход?
17 Apr 2008, 15:15
Не,не в поход.Хочу ходить быстро с ребенком по парку.Может в турпоездки брать.Ей скоро 2 будет.На ручки любит.Вот я и подумала про рюкзак.
17 Apr 2008, 17:27
мы похожий купили - не пошел. никуда. купили в полтора, но по парку только пешком гуляем, в горы брали - но детка сам ходил, только зря протаскали. теперь продаю :)
17 Apr 2008, 17:51
и я для этих же целей присматривала, но не решилась купить пока. У меня сомнения, что моя дочка будет в нем сидеть :о И здоровенный он, не компактный совсем.
17 Apr 2008, 23:17
был такой со старшим - использовали 2 раза, один раз при этом были вместе с мужем, вроде, нормально, второй мужу нужно было пройти 10 минут одному, он пришел, сказал, что больше не будет использовать, тк ребенка не видно и страшно - но красивый, конечно, на то и купились наши знакомые, попросили наш поиспользовать, использовали тоже 2-3 раза, потом предлагали нам вернуть для младшего, мы вежливо отказались ))) таков наш опыт.
18 Apr 2008, 19:34
если ребенок уже большой, есть еще такой вот: хип хаммок http://www.amazon.com/s/ref=sr_nr_i_1?ie=UTF8&rs=&keywords=hip%20hammock&rh=i%3Aaps%2Ck%3Ahip%20hammock%2Ci%3Ababy-products
18 Apr 2008, 20:28
В траком носить гораздо тяжелее.
18 Apr 2008, 20:31
Я пробовала, брала у знакомых. Старшая на спине ездить отказывалась, хотя вообще очень ручная была. младший в год сидел. мне было очень удобно, в таком рюкзаке (если хорошей рюкзачной фирмы) легче всего носить. С дочкой мне было не комфортно. что я ее не вижу, но теперь я могу старшую просить посмотреть, что мелкий делает и рассказать,э та проблема отпала Никак не могу решить нужно ли мне такое.
гпберите в яндексе май или мэй-слинг, а еще рюкзак кенгуруша
17 Apr 2008, 22:46
Советую из рюкзачков только Эрго. А вообще для подрощенных деток самое удобное ИМХО-слинг с кольцами и носить ре в позе на бедре.Захотел побегать-сняли и в сумку свою убрали. Слинг сам по себе ничего не весит и ребенка быстро можно посадить/вынуть. Или если ближе рюкзак-то май слинг(можно за спиной). Я очень много носила малыша, дома коллекция слингов. Но не кенгуру, не рюкзаки у нас не пошли. А к слингам просто привыкнуть нужно, а малышам очень нравится :)
18 Apr 2008, 20:25
Смотря какие цели. Дойти до площадки - кольцевого слинга или эрго хватит. Ходить по многу километров, еще не просто по ровной дороге - другой разговор. в эрго нет никакого распределения веса для маминой спины. Про кольцевой слинг, где нагрузка на одно плечо и говорить нечегою
22 Apr 2008, 23:25
Вы сначала действительно подумайте, определите круг задач :)). Если есть возможность сходите в магазин и посмотрите как ребёнок реагирует на такой рюкзак. Мы свой используем, хоть и не часто, но в случаях когда по другому ребёнка никак не пронести, коляск либо из-за узости тропинки либо из-за грязи не проходит, а идти с ним (сечас нам 1,5) за ручку 4-5 км нереально. Всякие походики, например на даче за грибами. Помимо леса, я его ещё периодически таскала в городе до дальних детских площадок, расположенных в парке. Но моему очень нравится сидеть в рюкзаке - высоко, далеко видно. Иногда он даже в квартире просится чтобы его потаскали. Моя родственница, в таком рюкзаке просто выносит ребёнка на прогулки, так как живет на пятом этаже. Надоело ей коляску таскать. У меня Tatonka. Ребёнка более-менее видно из-за плеча при высокой посадке, но тогда ему неудобно спать. Поэтому периодически приходится снимать рюкзак и менять настройки - опускать седение, когда ребёнок заснул, тогда его голова "клюет носом" на специальную подушечку.
23 Apr 2008, 00:14
Какой у Вас карман под сиденьем? мне нужен рюкзак, чтоб хотя бы 2 пятилитровые бутылки помещались.:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325