Меню

манеж

AD
17 Apr 2008, 16:07
Подскажите какой выбрать манеж,говорят хорошие кровати манежи,но у нас уже кровать есть. Нам бы манежь что бы был устойчивый,собирался легко,ну можно и с наваротами.
17 Apr 2008, 18:35
можно купить классический с сеткой, а можно пластиковый типа загородки, без дна, который закрытым загоном делается, а на боках всякие разные развлечения. Имхо он лучше. http://all4kids.ru/product_info.php/manufacturers_id/85/products_id/2312?osCsid=ea63ca2652eb1e87e095a8793967424a
17 Apr 2008, 18:37
сетчатый у меня Cam, нормальный. Если будете покупать сетчатый ,смотрите, чтобы сетка была натянута хорошо, а то у дурацких манежей сетка как бы позволяет ногам и рукам ребенка выпирать снизу, можно застрять.
18 Apr 2008, 18:59
АВС дизайн Мунлайт-довольно не плохой,дно у него ребенка выдерживает до 4 лет,лаз есть.
18 Apr 2008, 20:34
Мы купили манеж-кроватку, очень удобно- дома просто играл там, ездили в дом отдыха, брали его с собой, там ребенок и играл и спал ночью.
20 Apr 2008, 19:16
Cam(ский) манеж был здоровый такой квадратный...Америка что ли модель называлась - сепрский! ползай - не хочу и секта - воздух циркулирует и видно все
20 Apr 2008, 19:20
ппкс, америка - это самый большой из камов.
21 Apr 2008, 14:06
У нас Olmitos манеж-кровать дома стоит как манеж, в гости к бабушкам и дедушкам берем как кровать, в кроватке укачивать хорошо, я очень давольна, собирается легко, компактный в сложенном виде, яркая расцветка, есть лаз на молнии, кормашек большой удобно.
21 Apr 2008, 14:49
У нас Capella квадратный. Мне очень нравиться тем, что в отличие от большинства манежей, там нет нигде никаких металлических элементов о которые ребёнок может удариться падая. Металлические стойки убраны в углы и за швы, так, что ребёнку ничто не угрожает, дно тоже мягкое.В большинстве какие-нибудь стойки обязательно есть за сеткой и падая всё равно можно долбануться. А какой смысл в манежах с жёсткими прутями, я вообще не понимаю, когда ребёнок только начинает вставать, он часто падает. И что лететь лицом или затылком в жёсткие прутья? А когда он уже уверенно стоит и ходит, то и манеж не нужен уже, сам ребёнок там сидеть уже откажется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325