Меню

Выставки! кто был? что покупали?

AD
18 Apr 2008, 13:10
Девочки! Давайте обсудим тему ВЫСТАВКИ детских товаров. Вот недавно была "МАТЬ И ДИТЯ" и "ИГРЫ и ИГРУШКИ" Кто был на них? 1.Что можно купить? 2.Все дни продажа идет или только в последний? 3.Реально дешевле? А торгуются? 4.Прям все новинки там можно рассмотреть? 5.А колясок много? А Капелла была на этой выставке? 6.А выставка,которая будет в конце мая "Baby Time",вроде бы, кто уже в прошлом году был? 7.Что там можно будет приобрести? 8.Опять же коляски будут?
18 Apr 2008, 13:37
а когда она будет? в каких числах? и где?
18 Apr 2008, 13:51
http://www.babybrand.ru/exhibitions/baby_time/25.htmll
Anonymous
18 Apr 2008, 14:31
Была на выставке мать и дитя и на выставке в Олимпийском В Олимпийском выставка-продажа, т.е выписывают чек, стоит касса.В манеже только выставка, некоторые продают неофициально в последний день, но можно оставить залог , а выкупить все равно в последний день.Что можно купить: Олимпийский(что вспомню) Олант был представлен, дешевле, чем в самом магазине:беременное белье, коляска чикко, стульчик чиковский, подушки для кормления.Беременная одежда, белье блисс, слинги всякие , товары для ухода за малышом, веледа, мустела, какая-то одежда, но мало.Колясок практически не было Никто не торгуется Мать и дитя.Колясок много, продавали не все.Сам, бритакс, неонато продавали, макларен(за которым я ехала..нет).В том году покупала коляску на выставке камовскую 3 в 1, дешевле , чем в магазине на пару тысяч
18 Apr 2008, 18:57
BABY TIME любим,ходим на этот фестиваль всей семьей с удовольствием.Детишкам есть где поиграть,перекусить,поменять подгузы.Много конкурсов проводят разные фирмы,подарочки дают.Вечно с полными сумками уходишь от туда.Фотографируют с малышом. Мне нравится выставка,которая проходит осенью м.Деловой центр.Там огромная площадь,колясок море,игрушки,одежда,велики,ходунки,питание и др.Продают в последний день,но не все фирмы.Там можно посмотреть кол-ции одежды и потом заказать в СП.
18 Apr 2008, 20:24
а сколько стоит входной билет?
18 Apr 2008, 20:46
Нам домой присылают билеты.А так можно зарегистрироваться на их сайте http://www.babytime.ru/ ,но до 15апреля! ,заполнить анкету и вам тоже пришлют.В журналах для родителей могут печатать билеты на 1 лицо.Перед фестивалем много бесплатных билетов буду предлагать на Еве.В кассах стоят 100 или 150руб. Вы когда придете на выставку,там будет регистрация. Вы заполните анкету,которая будет участвовать в конкурсе,а на следующий год Вам будут на дом присылать приглашение и бейджики.
18 Apr 2008, 21:11
пасибо! А в выходной день эта выставка будет проходить ? А то в будни не выездная
18 Apr 2008, 21:15
Эта выставка с 29мая по 1июня включительно.31 суб. и 1 воскр.
18 Apr 2008, 21:19
спасибо!
18 Apr 2008, 21:21
ещё-"Мне нравится выставка,которая проходит осенью м.Деловой центр.Там огромная площадь,колясок море,игрушки,одежда,велики,ходунки,питание и др."- а это что за выставка? где она проходит?
18 Apr 2008, 21:46
Метро Деловой центр ,выставочный центр-Экспоцентр.Там сразу проходят несколько выставок, но вы покупаете билет на детскую выставку(100руб).Ассортимент там огромный.Но лучше ездить без ребенка.
18 Apr 2008, 21:24
:-)
18 Apr 2008, 22:55
Извините, а на Еве в каком разделе их будут предлагать. И если я зарегистрировалась, придя с семьей, нужно ли докупать билеты.
19 Apr 2008, 00:08
Если Вы зарегистрировались,то вам по почте пришлют 2 билета,дети бесплатно.Ближе к концу мая будут разговоры, как всегда в этом разделе.Так что не переживайте,мимо не пройдете.В том году, у метро Проспект Мира , вообще предлагали бесплатно билеты.
19 Apr 2008, 00:14
Я не успела до 15.04, зарегистрировалась сегодня. Придется там получать. А хотелось бы по почте. Спасибо огромное за ответ
19 Apr 2008, 00:45
Была и там и там. Мать и дитя/Игры и игрушки - это выставка, одна из самых многочисленный по экспонентам, реально представляют новинки, игрушек много, колясок море, бывает даже, что можно найти на стенде самих разработчиков этих моделей. Купить непосредственно на месте можно не все, но в послединий день действительно многие распродают со стендов. Полезно сходить, но лучше Без ребенка. Взять большой рюкзак для подаренных журналов, каталогов, проспектов и тп. Там я лично покупала игрушки разные, много деревянных, воздушного змея и бумеранг, надувной круг фреда, еще по мелочи что-то. Бэби Тайм - это Фестиваль. Туда с детьми самое оно! Колясок представлено практически не было в первые два года (только если Олант что-то показывали у себя (1-3 моделей). И вообще посмотрите список участников - там ни автокресел, ни кроваток, ни стульчиков не повыбираете, ограничен крайне ассортимент. Купить что-то можно, но товаров значительно меньше, тк высталяется в разы меньше стендов.Продают все дни.Песса - та же, многое бесплатно, больше подарков для посетителей. Я покупала что-то из Canpol(не на много дешевле магазинов), Книги покупала по развитию и воспитанию. Когда беременная была - ходила на семинары, с консультантами время проводила, а с ребенком в основном уже в игровой зоне, в пеленании и кормлении пришлось туссоваться. По стендам особо походить не дал))) Пробыли два дня по 5-6 часов. Нос мазали оксолином, тк чихающих детей предостаточно было, видимо все кто с садовскими на больничном в рабочие дни отрывались там. Брали с собой трость, на время сна уходили гулять (там через дорогу парк).
21 Apr 2008, 10:48
спасибо за подробный ответ! вот думаю, сходить ли мне на Бэби Тайм одной.
21 Apr 2008, 12:10
В прошлом году поехала на Бэби Тайм одна. Тогда все мучилась в выборе трости, ну и ко дню рождения хотела присмотреть машину-каталку. Результат - колясок не было, вроде только в Оланте что-то стояло. Машину-каталку купила как раз на стенде Оланта новую, в коробке, на 25% дешевле, чем в магазине, плюс карточку со скидкой 10% дали. Также накупила кучу всякой ерунды по мелочи( диски, игрушки, и т.д.), но тяжело. Финишем стало то, что мой регистрационный номер выиграл набор кирпичей Брикник. )))))) Как я все ЭТО тащила в общественном транспорте - это уже другая история. В этом году на Играх и игрушках тоже набрала огромный пакетище. Как потом уже сравнивала с ценами интерет-магазинов, цены на выставке ниже в 2-3 раза. Я долго думала, брать ли зебру-прыгуна за 350 р., а в интернете они оказались около 900.
21 Apr 2008, 12:31
На выставках не все товары дешевле,чем в магазине.Некоторые умудряются продавать дороже,надо смотреть в оба.
AD
AD
23 Apr 2008, 09:09
+1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325