Меню

Заказ товара в регионы

AD
Anonymous
18 Apr 2008, 14:46
Девочки кто-нибудь заказывал в Интернет магазинах с доставкой в регионы. Везти из Москвы не хочется,да и громоздко слишком,там не купишь,уже проверено. Хочу к бабушке на участок спорткомплекс,песочницу,домик и бассейн.Доставка в Ростовскую область. Посоветуйте надежный Интернет магазин. Спасибо.
18 Apr 2008, 16:15
Для меня лучший Мамадома. Я у них много чего покупала, в том числе и крупногабаритные товары. Сама живу в Сахалинской области. Девочки- молодцы, работают очень добросовестно информируют о каждом этапе работы в заказом. Никаких нареканий!!! Рекомендую.
Anonymous
18 Apr 2008, 16:58
А не подскажите процедуру заказа и оплату? Срок доставки совпадает с обещанным? Спасибо.
18 Apr 2008, 18:48
Вам выставляют счет(за товар+доставка). оплачиваете,деньги поступают на счет магазина,они отправляют вам товар.
18 Apr 2008, 18:54
Я оформила заказ на сайте, мне пришло подтверждение, что можно оплатить, я через Сбербанк перевела деньги. Когда они поступают на счет, магазин доставляет товар в транспортную компанию. Сроки доставки до региона зависят уже от транспортной компании. Мамадома имеет соглашение с какой-то транспортной компанией, но к нам через нее очень дорого было доставлять. У себя в городе я нашла транспортную компанию с умеренными ценами и просто координаты ее московского офиса сообщила магазину. А магазин уже сам связался с выбранной мною транспортной компанией и доставил туда товар. Да Вы позвоните в магазин, Вам доброжелательно все объяснят.
18 Apr 2008, 19:00
step-2.ru, gusi-lebedi.ru я из этих магазинов нашу площадку заказывала, кроме кеттлера
Автор
19 Apr 2008, 14:41
А Кэтлер где заказывали? Тоже хочу такой комплекс.
19 Apr 2008, 17:29
http://www.kettlermebel.ru/ если мне память не изменяет, вроде здесь
Автор
19 Apr 2008, 20:23
А сколько доставка Вам обошлась? Хотя бы примерно?
20 Apr 2008, 18:57
Я заказывала доставку Байкал-Сервисом, они брали по 1500 примерно за стандартный груз до 100 кг, но тут были коробки негабарит вроде (уже плохо помню), и было чуть дороже. Байкал-Сервис - один из самых удобных для меня жд перевозчиков.
18 Apr 2008, 21:30
в мамадома заказывала. И слуюба доставки у них супер! прям до дома бесплатно доставляют (в смысле по нашему городу...)
20 Apr 2008, 22:15
Я заказывала в совместной закупке w w w.Kotenok78 .ru и дёшево и сами доставили в грузовую компанию, я лишь тут, уже на месте с компанией расплатилась.
18 Apr 2008, 17:25
тоже интересуюсь нужен тот же асортимент что и вам. думаю может заказать на адрес знакомых в столице а потом забрать у них. вроде пересылка очень дорогая в регионы и не все магазины высылают крупногабаритный товар.
18 Apr 2008, 18:49
Так тоже можно,а забирать как собираетесь,многие коробки в Джипы не влезают.
18 Apr 2008, 19:36
нам до Москвы 250км всего, с габоты часто газель бывает, думаю она и заберет или знакомые транспортной компанией отправят.
18 Apr 2008, 19:03
Я так коляску покупала. Магазин доставил моему брату, проживающему в Москве, а он уже переправлял на Сахалин. Но каждый раз мне не удобно его беспокоить, поэтому и через транспортную компанию получала.
18 Apr 2008, 20:59
а сколько, если не секрет, доставка транспортной компанией до вас стоит? просто любопытно:) это ж через всю страну!
19 Apr 2008, 16:38
Все зависит от объема груза, но минимальная стоимость (хоть за спичечный коробок) 1200.
20 Apr 2008, 22:12
Ну Вы загнули!!! Последний раз я заказывала автотрейдинг, там минимальный тариф 280 рублей.
23 Apr 2008, 15:44
На Сахалин заказывали??? Все ж зависит от региона. К нам груз железной дорогой из Москвы месяц добирается. И это не я загнула, а наша транспортная компания, причем она одна из самых дешевых. Мы в 2006 году детскую мебель из Москвы доставляли, так одна дорога нам в 10 тыс вылилась, правда и транспортная компания была не скромная, просто мы тогда не подумали, что можно самим поискать и повелись на предложение магазина.
AD
AD
23 Apr 2008, 19:03
:))) Тогда понятно :) Нет, слава Богу ближе живу и на Сахалине, к сожалению никогда не была, хотя у меня мама в Холмске родилась :)
24 Apr 2008, 08:02
Холмск совсем недалеко от нас!!! Привет Вашей маме - моей землячке!!! :)
24 Apr 2008, 08:07
ОК, передам. Она сейчас как раз между нами находится :) В Сибири живёт.
20 Apr 2008, 17:23
Нам доставка в Норильск (это авиа) коляски перега плика обошлась в 1213рублей. Авиа самая дорогая доставка считается
22 Apr 2008, 15:46
но нам это выгодно, у нас в магазине Капелла например стоит тысячи на 4 дороже, чем в интернет-магазине подумываю и памперсы-порошки заказывать партиями со временем
23 Apr 2008, 15:31
ага, у нас тож разница с инет-магазинами - тысяч 5. Плика, допустим, здесь 14 тыс.стоит, Зиппи - 12.
23 Apr 2008, 18:40
У нас нет ни плик, ни зиппи, вообще ничего, только ТАКО и Everflo, может и разумно на наши морозы, хотя вы же не пойдете с ребенком в -40 гулять :)
23 Apr 2008, 15:59
И нам выгодно, даже с учетом доставки экономия приличная получается.
23 Apr 2008, 17:19
тока мне коляску не тот цвет вчера доставили:(((( а так это муторно - отправлять обратно:((( особенно, с мелким ребенком на руках.
23 Apr 2008, 17:32
В этом и состоит риск покупки через интернет: нет возможности на месте все перепроверить. Мне в прошлом году интернет-магазин при покупке комплекта Реймы (комбез, краги, шапочка), краги не того размера и цвета прислал. И вроде мелочь, чтобы с отправкой назад связываться и в то же время не даром же эти варежки достались... Коляску конечно с крагами не сравнить, обидно, слов нет. Будете возвращать? А Ваш магазин признал ошибку? За чей счет возврат?
23 Apr 2008, 17:51
не, не буду. я заказывала Мак техно синий с белым, а мне прислали тож синий, но в клетку. Расцветка страшная, на мой взгляд, прощай молодость просто (в паспорте фотка есть). Складывается впечатление, что в регионы отправляют то, что там трудно продать:(. НО коляска малому понравилась, мужу и дочери тож, я к ней почти привыкла т.ч. отправлять назад не буду. Да и геморно все это, трансп.компания на другом конце города, времени нет совсем. Вот если бы розовую прислали - тогда б да. Хотя позвонить позвонила и матов наложила:). Типа разбираются, но что толку:(((. Магазин babysecret.ru беее
23 Apr 2008, 18:43
И я боялась, что цвет не тот подсунут. Заказывала в Моя кроха http://www.moyakroha.ru/ очень любезно и все верно прислали, мы довольны :)
23 Apr 2008, 20:23
Вот и мне этот же магазин прислал Мак Триумф.который влево ведет. позвонила-предложили назад за их счет прислать,и дальше по кругу-независимая экспертиза и т.д и т.п. Или у нас найти мастерскую-а они якобы оплатят. Бред. И мастерских у нас нет таких. Плюс на эл.письма не отвечают. По межгороду уже не на одну сотню наговорила.А я все это время без коляски должна сидеть,транспортная тоже на другом конце города. Плюнула. Так катаю. Привыкаю.
24 Apr 2008, 08:13
Вот уже в какой раз убеждаюсь, что такие ответственные вещи надо покупать в проверенных магазинах. А то на самом деле недобросовестные продавцы пользуются нашей отдаленностью... :(
24 Apr 2008, 08:11
Да зря Вы ругаете свою колясочку. Клетка нынче в моде. :) Другое дело, что когда настроен на одно, а получаешь другое, сразу отношение к вещи меняется. Просто я поняла для себя, что при оформлении заказа через интернет надо обговаривать с магазином все до мелочей и не бояться быть при этом занудой. А иначе присылают вроде синее, да не такое синее. А косясочка на самом деле очень симпатичная!!! Не расстраивайтесь! :)
21 Apr 2008, 08:26
мне в Иркутск стоит около 1200-1500 коляску привезти (разными компаниями, но там где полторы - ее привезут прям домой и занесут в квартиру).
21 Apr 2008, 12:02
Мне автотрейдингом до Красноярска из инетмагазина Бэбисикрет Мак Триумф доставили за 290 руб. Плюс200р-доставка в квартиру
Автор
21 Apr 2008, 14:59
Мне что-то насчитали 1200 по Москве до транспортной компании +2-3000 до региона.
19 Apr 2008, 16:17
ОФФ............................................................................ Я сама с Сахалина, родилась там и прожила до 16 лет. А моя двоюродная сестра только недавно уехала с Южного :-) До сих пор безумно скучаю, так приятно видеть на Еве человека с Сахалина! Простите, что побеспокоила, просто не смогла удержаться..... Ностальгия мучает...
19 Apr 2008, 16:47
Прилетайте, встретим, подышите родным сахалинским морем, покушаете креветок и если любите корюшку вяленую!!! :) А вообще правильно отмечено, кто хоть раз побывал на Сахалине, тот его никогда не забудет!!!
AD
AD
19 Apr 2008, 17:23
Корюшка!!!! Не произносите это слово, у меня уже слюни текут! Вообще за 13 лет жизни в Волгограде я так и не полюбила степи, речную рыбу (это их легендарную воблу) и даже черную икру :-) Прилететь это, конечно, накладно, но вот когда-нибудь обязательно вернусь. Хотя бы для того, чтобы показать Сахалин своей дочери. И я до сих пор всем говорю, что я - не волгоградка, я сахалинка, самая настоящая. Блин, аж слезы на глаза наворачиваются...
19 Apr 2008, 17:32
Когда соберетесь, пишите, встретимся!!! :)
19 Apr 2008, 17:42
С удовольствием! :-) Спасибо вам!
21 Apr 2008, 10:01
автор как дела заказали комплект дачных развлечений?
Автор
21 Apr 2008, 11:11
Еще не заказали,выбираем и обсуждаем с этого сайта качели и щит для баскетбола.http://www.kettlermebel.ru/catalogue/kids/10/.Бассейн думаю может горка и внизу в бассейн съезжает.Насчет песочницы меня все отговаривают,что в три года мальчику уже неинтересно ковыряться в песочке и строить куличики,так что выбираем,сегодня буду звонить узнавать срок доставки,может у них есть региональные представительства. Лестницы решила не брать,чтоб бабушка не нервничала.У нас дома спорткомплекс,так все замираем,когда ребенок сидит наверху.
27 Apr 2008, 19:34
http://www.snoopy-club.ru/ здесь мне посоветовали самой курьера заказать из транспортной компании, причем только со второго раза на заказ отозвались

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325