Меню

Купила Nurse Cadete

AD
18 Apr 2008, 15:07
На днях купила новинку - трость для поездок Nurse Cadete, такую http://www.nafanya-express.ru/product/1208566.htmll только красную. Реальные фотки в паспорте. Видела, что ее в СП заказывали. Решила поделиться отзывом. Критериями выбора стали пресловутые вес и "лежачка", ну и сэкономить попыталась, поделом мне. Так вот: Вес. Не такая уж она и легкая, это было мое первое разочарование, шасси возможно и 5 кг, а вот все вместе с погрешностью наших весов получается от 7,3 до 8,2 кг!!! :( Разве могут тряпочка, капюшон и сетка весить 2,5-3,5 кг?! Ездовая часть. Не могу быть абсолютно объективной, на улицу с ней не выходили еще, но дома ездит хорошо, въезжает во все закоулки нашей малогабаритной хрущевки, чего конечно с нашей капеллой не проделаешь. Укачивала дите без проблем. Тормоз ножной - перекладина, очень удобно. Кстати, при езде за него не цепляемся ни я ни муж ростом соответственно 170 и 176 см. Высота ее в холке 107 см. На бордюры, я думаю, тоже неплохо прыгать будет, рычаг сделан там где надо. И вполне себе устойчива. Горизонтальное положение. Весьма и весьма горизонтальное, надо сказать. На фото в паспорте видно, деть спит прекрасно. Положений у спинки, мне кажется, больше чем 4, судя по щелчкам. Длина спального места с учетом поднятой подножки составила 45+35=80 см. Спинка жесткая - тоже хорошо. А вот сиденье само слишком маленькое :'( На пухлопопого малыша точно не пойдет, да и мой доходяга (в 8 мес меньше 8 кг) в зимнем комбезе уже через полгода будет туда с трудом проходить. Размер сиденья 20х30 см. Подножка в своем минимальном положении все равно не дает ноги поставить на резиновую ступеньку, и это тоже минус. Капюшон. Мелкий, к сожалению, вряд ли сильно от солнца спасет. Складывается. Складывание-раскладывание осиливала и одной рукой, что, конечно, радует :) В сложенном состоянии, если поставить на тормоз, можно прислонить к стене, не укатится. Аксессуары. Сетка небольшая, но хоть такая-то. Дожевик мне понравился. Бампер - только опция, в комплекте его нет :( К качеству ткани и конструкции претензий не имею, сделано очень добротно, впечатление приятное. Цвета тоже веселенькие. В общем коляска себя оправдывает, но только на те деньги, сколько она стоит (3000 р.). Все-таки стоило наверное взять мак, но я искала ему альтернативу... К слову, в Ашане увидела трость Hauck и о, чудо!!! У нее было куда меньше недостатков!!! И горизонталка еще ниже мне показалась, и капюшон глубже и сидушка побольше, плюс накидка на ноги. И главное вес сопоставим, а то и меньше. Из минусов, только качество, много пластиковых деталей и вид страшненький. А цена была вроде 3850р. кажется.
19 Apr 2008, 23:05
ну погорячились, в СП она 2400 она с бампером вместе стоит (то есть без бампера 2100). За 3000 можно уже другой уровень смотреть
20 Apr 2008, 10:52
Я подумывала над СП, но мне срочно надо было, меньше, чем через неделю уезжаем.
20 Apr 2008, 09:11
Девочки, а в кадете есть амортизация на колёсиках? И колёсики каким диаметром? Нигде инфу не найду.
20 Apr 2008, 10:57
Амортизационный блок замечен! :) Но насколько он действительно спасает утверждать не смею, моему ребенку, как оказалось, все не почем :) Мы и по ступенькам прыгали, и бордюры, и ямки - красота. кстати, понравилось, что она по ступенькам "шагает". Вчера гуляли на ней почти 8 часов в сумме, коляска показала себя только с хорошей стороны. Выдерживала огромную кучу сумок с покупками!!! и не падала! Деть там успел 3 раза выспаться. Колеса 14-15 см где-то.
21 Apr 2008, 20:19
спасибо большущее))). Но мы купили энерджи. Нам покрепче ,чем нёрс понадобилась. Хотя на Совёнке сегодня видела нёрс ярко розовую, облизнулась)))
20 Apr 2008, 22:21
Спасибо Вам большое, я отзыва о Cadete уже несколько дней жду:) И вот наконец дождалась :) Хотела в СП заказать, но как-то не решалась и видимо правильно, вес для меня критичен: Трип из-за тяжести продала, хотела что-нибудь по-легче. Вот бы был сюрприз с таким весом :( В "Продам товары д/детей" девушка такую продает и у нее на фотках видно, что подножка не дает ножки поставить на перекладину, я думала, что может фото такое, ан нет Вы подтвердили мои опасения :) Еще раз СПАСИБО!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325