Меню

Как продать то,что еще не купила или мои заморочки

AD
18 Apr 2008, 15:38
И снова тема прогулочной коляски. Много уже всего с Вами обсуждали по поводу Капеллы и вот наконец нашлась альтернатива, по крайней мере для меня. Zooper Waltz http://www.zooper.com/waltz-fea520-01.htmll Видела ее вживую на Коломенской и просто влюбилась, на моих глазах забрали последнюю, больше в Моске их нет, был завоз в марте и все расхватали.След.будет, сначала сказали, 15 апреля, теперь 15 мая, но чувствую,что надолго это может затянуться, а мне прогулка уже очень нужна сейчас. Вот надумала купить Капеллу 802, поездить на ней до того момента, когда Zooper Waltz привезут, а потом ее продать. Судя по тому сколько Капелл на Еве продают,не легко будет быстро продать и ждать тоже,наверное, никто не захочет. Или все таки с кем нибудь смогу заранее договориться,может кому нужно летом будет в прогулку пересаживаться или может тоже у кого- нибудь есть свои тараканы:)))) Готова делать скидку за каждый месяц использования.Цвет тоже могу выбрать под Вас, ну кроме розового. И еще одни момент, в топике про "новинки колясок", мамочки писали, что заказывали через интернет с иноязычных сайтов и доставка была на дом. Расскажите всю схему, может из Америки мне реально заказать. Как доставляют, дороже получается чем у нас брать? За доставку сколько? Сколько ждать? Цвета нужные привозят? Какие еще нюансы есть? Ну или может еще варианты есть? Чего делать? SOS!!!!
18 Apr 2008, 16:02
а что, в интернет-магазинах ее нет? Я сейчас полазила, вроде пишут - в наличии...
18 Apr 2008, 17:49
в наличии только старые модели, а 2008 год будет в конце мая-начале июня (звонила дилерам). Новых моделей в Москве сейчас нет нигде.
18 Apr 2008, 17:51
одна на сове была красная 2007г- 9000
18 Apr 2008, 17:53
а в 2007 году капюшон при разложенной спинке не опускается(
18 Apr 2008, 18:44
если спинку опустить не до конца чуть капюшон прилично разложен
18 Apr 2008, 22:15
а у меня бзик, хочу до бампера))) и цвет чтоб песочный) буду ждать 2008, а пока мечтаю, покатаемся на маке)
18 Apr 2008, 17:52
читаю и смеюсь, т.к. зупер моя мечта тоже, но т.к. их нет, а уже давно свербит, купила мак техно, который хочу потом сплавить и купить зупер))) только родственники меня врятли поймут)
18 Apr 2008, 22:46
Поймут, не поймут, это сильнее меня, ничего поделать не могу с собой, хочу и все!!!!!!! Муж ругается каждый день на меня,а что я сделаю если нет такой коляски,которая бы меня устроила на 100%. Сегодня мне написала сестра из Америки, поделилась разведданными, сказала что таких колясок в интернет магазинах ПОЛНО, понимаете ПОЛНО, мне сразу дурно стало.....:))))) А что у нас? Выбора никакого, из чего выбирать? Объездила все рынки и ярмарки, весь интернет перелопатила и НИЧЕГО.В мониторе дырки насквозь у клавиатуры все клавиши продавлены, ребенок визжит,как только я к компу подхожу. Блин даже Переги и то сняли с производства,А3 Комплито,которая мне более менее понравилась. Народ! Купите у меня Капеллу,которую я сама еще не купила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))
18 Apr 2008, 23:20
Мне так кажется, что нужно купить что-то более ликвидное, чтобы продалось легче потом. Если капеллу потом фиг продашь - не нужно. Купите мак, они вроде легко продаются.
18 Apr 2008, 23:29
какие самые популярные Маки? Мне Капелка нравится самой, хочу и ее еще покатать, хоть пару месяцев!!!!
18 Apr 2008, 23:53
Маки-Техно популярны. И переги, кстати, народ тоже любит :) Если продавать потом. Капелла не во все лифты входит, а Мак - во все :) Не сужайте круг потенциальных покупателей :)
18 Apr 2008, 23:52
купите мак его проще продать
18 Apr 2008, 23:56
Ну почему в вашей коляске нету окошка, а??? Ну что проще, казалось бы - сделать окно чтоб за ребенком смотреть. Нет! нету! Я б купила ее у вас, но как я сама окно это забубеню? Эхххх...
19 Apr 2008, 09:00
Я сама хотела вшить в кап молнию как у P3, чтоб растегивалось и там сеточка москитная была, тогда кап опустился низко и за ребенком миожно смотреть через сеточку.
18 Apr 2008, 18:58
Зупер видела сегодня на Совенке, но только одну коляску и серого цвета. Модель не знаю какая.
18 Apr 2008, 21:54
Похоже здесь на сайте много колясоманок, и я одна из них.
18 Apr 2008, 22:34
ДА,я одна из колясочных маньяков!!!! :))))))
18 Apr 2008, 22:47
И я. Ребенку 9 мес. а мы уже на 4 ездим и заказываю пятую.
18 Apr 2008, 22:58
а я все еще никак вторую не куплю ,все выбираю:)))))))
AD
AD
18 Apr 2008, 23:16
гыыыыыыыы...догоняйте нам год и 11- 14 колясок
18 Apr 2008, 23:24
А-а-а,мой муж бы такого не пережил:))))))))))) А я бы купила все и каждую на чуть чуть.... А ВЫ что их все перепродаете потом и что удачно? Не устали еще? Не я серьезно!!!!!! Куда потом их сплавляете?
18 Apr 2008, 23:32
продаю и отдаю... мж тоже переживает не очень...:-)) неа не устаю...
18 Apr 2008, 23:36
так переживает или не очень? не поняла:) Ваш значит может все ваши заморочки оплатить, а мой, к сожалению, нет,поэтому, наверное так долго выбираю вариант:)
18 Apr 2008, 23:46
не очень он к этому относится- но уже не перечит.. но так как я коляски продаю очень мало б/у теряю не много.. по этому это не накладно
19 Apr 2008, 00:01
мой тоже смирился. Благо, недолго осталось мне над ним издеваться :) Растет ребенок, скоро его туда не загнать будет. Придется тогда переквалифицироваться :)
20 Apr 2008, 21:40
ну так все таки, примерно, сколько стоимость амортизации коляски за месяц получается?
20 Apr 2008, 22:41
Я считаю по аналогии с автомобилями :) После выезда из автосалона машина теряет 20% стоимости. А там уже по степени заюзанности/надежности марки/сохранности внешнего вида и т.п. Ну т.е. если ты даже вчера купил ее за 5 т.р., то сегодня за 5 ее наивно предлагать. Если только очень дефицитная и востребованная модель.
19 Apr 2008, 08:33
ой, скажите плз, а сколько за месяц-два она в цене теряет примерно? мне надо будет техно продать, когда зуперы появятся :) опыта нет,т.к. только вторая коляска после жане, от которой уже тошнит
?
18 Apr 2008, 23:36
оё:))) Где же Вы их храните?
18 Apr 2008, 23:55
Нет нам вас не догнат нам год - 4 коляски, правда 2 из них отдали подруги.
18 Apr 2008, 23:59
Ха-ха, нашли, чем гордиться :) Всего-то 4 к году поменяли :) У меня к двум годам уже не сосчитать, сколько было-то... Старший одно время считал, потом бросил :) Только-только распродала последние залежи. Остались теперь только 3 "ходовые" :) Но руки чешутся и дальше :)
18 Apr 2008, 23:32
А вот хочу спросить тех мамочек, которые не захотели покупать поддержанные Капеллы. Популярная коляска вроде, почему, действительно, так тяжело ее продать? Вот скажите,кто рассматривал варианты поддержанных колясок,почему Вы не купили Капеллу???
18 Apr 2008, 23:51
Я не владелица, но могу сказать что качество коляски итак не очень, а бу такую брать вообще страшно, развалится через неделю, легче чразу новую купить.
18 Apr 2008, 23:59
Полностью согласна. Эта коляска не из тех, что передается по наследству.
20 Apr 2008, 17:56
Я в принципе считаю, что коляска БУ это не вариант. Ну если только люлька. А прогулку обычно юзают хорошо (это я по себе сужу:))) Так что лучше купить новую
19 Apr 2008, 14:13
Девчонки! Бывают чудеса в этой жизни!!!!!!!!!! Сейчас еду за Zooper Waltz, нашла!!!! это просто невероятно. Приеду вечером расскажу. Меня колбасит не по-детски,пока не возьму ее в руки не успокоюсь! :))))))
19 Apr 2008, 14:30
расскажите где. эхх, завидую(
19 Apr 2008, 14:36
Где?!!! Там еще остались? Тоже страдаю...
19 Apr 2008, 20:10
Все!!! Она моя!!!!! Красненькая ,краси-и-вая, головы все свернули сегодня на прогулке,пройти мимо невозможно:) Купила,верите нет, на Еве, дала объявление в нач.недели на удачу, что называется, хотела только новую, понимала, что это не реально, и вот нашлась, представляете НОВАЯ, 16 апреля только купили ее на Звенигородском ш., в каком то Детском мире, но она тоже была последняя 2007г., остались, как и везде только 2006г.,страшненькие, так что смысла бегать искать нет. Щас ребенка уложу спать и фотки в паспорт загружу :)))
AD
AD
19 Apr 2008, 20:17
а где девочка которая коляску предложила? модераторы перенесли что ли? АУ! откликнитесь!!!!! Вы уверенны что у Вас модель 2008г? Капюшон опускается до барьера в положении лежа?
Anonymous
19 Apr 2008, 23:19
Не понятно - Вы довольны коляской или не уверены, что она 2008 года?Почему продавца ищете?
20 Apr 2008, 01:47
Довольна, конечно.:)))) У меня модель 2007г. я это знала,когда покупала:) Просто интересно было узнать где брала, сколько стоила, как в использовании ну т.д. Темы по интересам,что называется. Ну мы уже нашлись:)
Anonymous
21 Apr 2008, 01:05
А, ну, тогда все хорошо.
19 Apr 2008, 22:46
Ой, а я пришла вам доброе дело сделать - Адрес сообщения:http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=36604799 А у вас уже все в шоколаде.
20 Apr 2008, 01:53
Да-а!!!! В полном удовлетворении и я и мой супруг. Наконец мы вздохнули с облегчением:)))) Теперь переключусь на другие дефицитные товары. Еще встретимся в др.топиках для других маньяков, другого профиля:))))))))))))
20 Apr 2008, 01:44
добавила в паспорт фотки нашего нового транспорта.
20 Apr 2008, 11:59
а как она вам вообще по ходовым качествам, по весу и в сложенном виде много места занимает?
20 Apr 2008, 21:36
ну мне после коляски с надувными колесами разница почувствовалась колоссальная, может это все прогулки так, вроде, как гремит по неровному асфальту, но просто я не катала другие прогулочные коляски такого плана, может у др.еще хуже,а может это и не считается, что гремит:)))) В еловом лесу по шишкам хорошо идет, по тропинкам тоже. По весу пушинка, даже с ребенком.В сложенном виде,места занимает не много.Но вообще это колясочка не большая сама по себе,мне ее мамочка 2летки продала,сказала,что им мала, они туда помещаются с трудом, а мой годовасик и худенький, поэтому нам самый то:))))
20 Apr 2008, 21:56
ой, а всеж таки какая там ширина сидения? вот в мак техно 32, мой худенький, но в теплой одежде там жался както неуютно, как-будто ему места нету вообще. не пойму в чем дело, вроде померяла и разница с жане всего 4 см, но в жане он болтается, а в техно чего-то не то...
20 Apr 2008, 23:06
померила, 30см в самой широкой части, у головы 28см. Для крупных деток маленькая,как не крути.
21 Apr 2008, 08:29
расстроилась прям (((
20 Apr 2008, 01:50
Варона надеюсь и Вам будет счастье!!! Напишите потом, тоже за Вас порадуемся. Не зря были мои старания и себе радость и другим счастье!!!!!:)
20 Apr 2008, 08:35
спасибо))) а мне та девушка не ответила почему-то(. так что пока нет в жизни счастья))
20 Apr 2008, 21:30
ну чего нашлись с девочкой то? мы с ней списывались, могу спросить чего как.
20 Apr 2008, 21:53
нет, она не отвечает ни в своей теме ни в личке (( а там уже очередь выстроилась за коляской этой, чую прозеваю я нафик )

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325