Меню

Детская одежда Sela - ваши отзывы

AD
18 Apr 2008, 18:54
Хотелось бы услышать ваши отзывы по поводу этой одежды. Кто покупал ее детям, расскажите устраивает ли качество, цена. И последний вопросик, как там с размерами? Большемерки, маломерки? Хочу через интернет-магазин заказать. Спасибо.
18 Apr 2008, 19:27
Недавно была тема, может, модераторы подкинут ссылку, у меня с архивом нелады:-) По качеству - средне, но и цены у них иногда нормальные, особенно на сейлах. У нас есть несколько вещей. Могу сказать, что по качеству маза - лучше, на мой взгляд, хотя носки села мне нравятся больше - они не такие тугие. А вот с размерами полная чехарда, я на своего 2,5 лет футболки беру не меньше 3 лет - нормально получается.
18 Apr 2008, 19:37
Футболки не устроили-после стирки стали квадратные и короткие.в 4 года брала на 5 лет.
19 Apr 2008, 13:20
Месяц назад купила две пары штанов (обе до 1000). Нравится.. Там УТЯЖКИ есть! Это для нас очень важно :) Ниче не линяло, не садилось. Размер взяла 104 на аналогичный рост, в самый раз.
21 Apr 2008, 00:08
Качество одежды и детской и взрослой очень разное, размеры тоже. Цена приемлемая в распродажи. Все надо щупать и прикидывать на глаз, мерить. В интернет-магазине заказывать не рискнула бы. Всего доброго!
21 Apr 2008, 00:23
+1 С размерами до смешного доходит.Дочке 8 месяцев,носим кофточку с дл.рукавом на 3-6,еще запас приличный,есть футболка на 6 мес и на 2 года,почти одинаковые,на 6 мес чуть больше:),штаниши 6-9 очень большие-в 1,5 года может дорастём.
21 Apr 2008, 14:43
меня по качеству не устраивает. я не люблю, когда торчат нитки и не люблю кривые швы.
25 Apr 2008, 10:38
Мне очень нравиться! По-моему, размер в размер. Вещи мне кажется, что на детях даже лучше смотрятся, чем на вешалке. Я довольна. А не дадите ссылочку на этот интернет магазин?
18 Apr 2008, 19:36
Большемерки, качество хорошее, не линяет, не красится, швы хорошие, яркая, красивая, не первый год покупаю, не разочаровалась
18 Apr 2008, 19:48
Мне нравится. Полный гардероб вряд ли можно составить, но некоторые вещички очень даже симпатичные. Кофточки есть 2, штанишки, теплый комбезик, носочки. Кофточки брали размером 2 года (сейчас дочке 9 месяцев), штанишки на 6 мес купили, до сих пор велики. Насчет вынашивания не могу сказать. У меня вообще никакие вещи не портятся, ни мои, ни детские.. :)) Все время мечтаю сносить хоть то нибудь ;) Один минус-слабоватые кнопки. (ну если вам уже не на грудничка покупать, то вряд ли с этим столкнетесь)
18 Apr 2008, 20:41
не нравится. покупала ребенку для дома майки, футболки, трусики. на майках написано состав 100% х/б но кажется мне что они все-таки с примесью синтетики, потому что блестят и при глажке от них запах идет какой-то синтетический. у футболки (светло-голубая и белая) горловина и рукава обшиты цветной тесьмой, которая нереально красится, испортила сами футболки и несколько вещей постирав их вместе с ними . набор разноцветных трусиков очень сильно красится и трикотаж какой-то тонкий хлипенький, сидят на ребенке плохо.
18 Apr 2008, 21:07
очень много вещей покупаю там,качество очень хорошее,100%хлопок,не линяют,не растягиваются,не закатываются!!!
18 Apr 2008, 21:39
Ну ничего ж себе большемерки!Моя 9-летняя дочь с трудом влезда в размер 11,а на мелкую,которой 3х нет,надо 5 брать.Вообще,зависит от конкретной модели,но ИМХО,сильно маломерят.Качество так себе.
18 Apr 2008, 21:47
на младенцев сильно большемерят, к двум годам размер в размер, а дальше уже и маломерки часто
20 Apr 2008, 22:15
Моей дочке 1,1 годик. Купила ветровку Села на 2 года - просто впритык. Так что я бы совсем не сказала, что большемерит. Рукава разве что длинные. Кофточка аналогично.
20 Apr 2008, 00:07
Точно! на 6-летнего братика купили кофточку маркировкой 10 лет (8 лет была ужасно мала)
18 Apr 2008, 21:59
мне нравится села. но с размерами вообще странно. надо мерить
18 Apr 2008, 22:23
мне тоже оч нравится, яркие цвета, смешные наклейки объемные))) но - я купила рубашечку-поло, она явно сильно маломерит а вот пижама до сих пор велика,хоть мы и старше стали чем там указано... трикотаж ( шапки, перчатки и пр) вообще странно - шапка как раз в 2 года на 3-4 написано, а перчатки огромные сильно, хотя голова у нас ваще-то стандартная... в общем я бы в интернет-магазине внимательнее выбирала)))
19 Apr 2008, 10:55
Не нравится. Сидит плохо и с размерами не пойми что.
19 Apr 2008, 11:12
покупаю в основном летнюю-очень прикольные бывают мальчуковые коллекции. ничего у нас не полиняло и не ссело, что за бред! качество отличное.
AD
AD
19 Apr 2008, 11:58
Раньше нравилась, сейчас не очень. На малышей совсем там можно прикольные вещички подобрать, на детей постарше - уже сложновато. Ну, это по мне так. В этом смысле мне больше нравится Бенеттон, там как-то постильнее вещи. Если говорить о такого класса одежде.
19 Apr 2008, 23:47
Хорошие вещи, не красятся, не теряют вида. О размере. Там по возрастам, а дети у всех разные. У меня сын в 3,5 года 98 см, а у соседки в 2,5. Скорее всего, размер в размер. Кто тут писал про 3-х-летнюю дочь, которой вещи с маркировкой "5" нормально? А рост то у дочери какой? 98 см - стандарт 3 лет?
21 Apr 2008, 14:58
согласна по поводу размерности, на маломерность жалуются те, у кого дети гораздо крупнее и плотнее большинства своих сверстников.
21 Apr 2008, 17:18
Да нет,в том то и дело что на одного ребенка разные модели то большемерят,то маломерят.
25 Apr 2008, 00:34
Я тут двухлетней в Селе футболочку купила с маркировкой 5:) Сначала взяла 3, малая сафсем оказалась, 4 не было - вот она была бы идеально, поменяла на 5 - ну, чуть-чуть длинновата, но не критично абсолютно. Рост у нас 91. У них футболки-кофты всегда маломерят - ну мне, по крайней мере, тока маломерные попадались. Зато вот полукомбез своей купила прошлым летом на распродаже, маркировка 12-18 мес. - будем этим летом носить, но он с хорошим запасом, имхо, на трехлетнего ребенка будет супер. Но я как-то не очень заморачиваюсь, у большинства производителей свистопляска с размерами - были бы вещи хорошие:) У Селы качество вполне, по дизайну мне не все нра, кое-что прикольное.
20 Apr 2008, 18:16
сейчас там скидка 25%
20 Apr 2008, 22:09
подскажите, пож-та, а у них часто бывают распродажи, или как во многих магазинах в конце зимы и в конце лета?
21 Apr 2008, 00:02
Да, довольно часто, чаще 2х раз в год. И коллкции у них поступают не сразу целиком, а каждый раз они понемногу докладывают
21 Apr 2008, 12:08
Вчера увидела Села-дисконт в здании завода им.Орджоникидзе, где Спортмастер-дисконт (м.Ленинский проспект, ул.Орджоникидзе,11).
21 Apr 2008, 20:17
еще есть Дисконт рядом с универмагом Московский.
21 Apr 2008, 23:23
Вот как раз совсем рядом с нами) Спасибо, заскачу туда. А там как с ассортиментом, не знаете?
20 Apr 2008, 21:28
Нам очень нравится. Качество устраивает вполне - все сохраняет размеры и цвета после носки и стирок, швы тоже в целости, аппликации и т.п. не облезают. А вот размеры - маломерят очень сильно. Но за это и любим - мы в 2 года 10кг весили, а рост нормальный, на 2. Вся одежда размера 2 нам как раз впору была. Сейчас немного прибавили в весе (рост 91) берем верх 3, а иногда и 4, белье 3р-р, штаны 2. В общем, на худых высоких детей, да и при сильной худобе к размеру верха стОит прибавить 1...
20 Apr 2008, 21:58
у нас много их одежды - магазин рядам и я на распродажах скупаю кучами. и так тоже покупаю, потому что саме красивые модели до сейлов не доживают. на малышей - очень хорошие модели. у нас был слип, так понра, что купила потом второй такой же на вырост. очень хорошего качества трикотаж. но! для малышей они используют настолько нежные ткани, что они требуют большого ухода. например, наши тонкие вельветовые брючки сильно мнутся, и еще не помню что тоже. малышовая одежда сильно большемерка. мы наши брючки 80 размера на наш рост 92 еще носим. а вот на детей постраше уже и правда кавардак с размерами - например, футболки маломерят некоторые модели, мы в год размер 4 носили, правда, они и на 2, и на 3 также хорошо садятся. трикотаж очень радует - одну из футболок, ярко-зеленого цвета, носим дома, понятно, стираю чуть ли не каждый день - не полиняла и не скаталась. если б не неизбежные пятна, носили бы на улицу. набрала таких же на вырост. еще у нас куча свитеров. те, что из хлопка, ведут себя отлично, а почти шерстяной (80% шерсти) закатался, сегодня катышки срезала полчаса. но зато теплый и не растягивается. не маломерки. вопщем, не самая низкая цена оправдывает себя в носке, но как и везде, изредка попадаются не очень качественные вещи.
20 Apr 2008, 22:07
Спасибо большое за отзывы, куплю всё-таки летних вещичек. Жалко, что поблизости этого магазина нет. Рискну, закажу через интернет)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325