Меню

хотела купить запп

AD
19 Apr 2008, 03:06
...очень мне нравится дизайн, но оказалось, что для меня она не подходит, т.к. непрактичная :( теперь я сломала ум себе и окружающим, мне очень нужна трость, но вот какая...есть принципиальные требования к коляске: 1. обязательно должна быть сетка, т.к. часто хожу с ребёнком на рынок или в магаз,сок, 2 яблока, 2 груши, 2 банана и т.п. в маленькую сетку не поместятся 2. козырёк, если есть Уфиолетовый - это шикарно, просто ребёнок начинает вертеться и издавать душераздирающие вопли, если солнце светит прямо в глаз 3. ну и хоть какая покрасившеее что ли...что б не обнять и плакать :( помогите, ПОЖАЛУЙСТА! пока застряла в 4-х, нет, даже 5 соснах: инглезина трип косатто тритон (кажется мне подозрительной по качеству) кикко лайт вэй мираж макларен техно макларен квест (его, правда, нет ни в одном инет магазине)
19 Apr 2008, 08:16
Не плачьте, кУпите вы себе что-нить подходящее. Более или менее. Если козырек ультрафиолетовый, то вам тогда чего спрашивать - вам тогда Техно. В Трипе он символический и Трип, это, все-таки не Техно. Нет, они в чем-то схожи, но все же... Насчет качества Козатто Зря сомневаетесь. Именно тритон был у меня - качество коляски хорошее. И ходовые качества прекрасные и вес (тогда было важно, чтоб легче Техно - в машину пихать самой надо было). Стиралась, не терялся вид. Про Кикку ничего не скажу, не держала в руках.
19 Apr 2008, 15:21
спасибо! я всё думаю, мне надо определиться уже вот-вот, думала что моя поездка в персей что-то прояснит, а она еще больше меня запутала :)))) но думаю, что куплю Макларен...
19 Apr 2008, 15:59
ИМХО техно по всем параметрам:) а в сетку влезает больше, чем вы перечислили (2 л молока, 2 л сока, кефир 2л-например)
19 Apr 2008, 23:57
спасибо! думаю закажу его завтра!
19 Apr 2008, 22:19
Макларен Техно ХЛР одозначно.
20 Apr 2008, 00:01
спасибо!
20 Apr 2008, 00:58
а скажите, пжлст, еще Техно ХЛР и ХТ - это разные коляски?
20 Apr 2008, 09:50
Отличается шириной сидения, наличием накидки на ножки. У ХЛР - 40 см - едет по пандусам, на ХТ так нельзя.
Anonymous
19 Apr 2008, 22:29
Наверное, соглашусь с другими ответами - макларен техно тогда. Правда, он как раз из категории "обнять и плакать" на мой взгляд, но это вопрос вкуса - многим он нравится.
19 Apr 2008, 23:56
да вот...:)))) мне тоже так кажется, но нет, видно, красивого и практичного, мне ОЧЕНЬ нравится quinny zapp, но увы - это не для нас :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325