Меню

На каком велике реально можно научиться педали кру

AD
19 Apr 2008, 10:58
Неужели на "Малыше"?????????:-)Не могу подобрать никак велик трехколесный ребенку - смотрела уже все - и Смоби,и др. марки - либо тяжелые,либо неудобно крутить педали.Почему все так хвалят этот "Малыш"?Вживую никогда не видела их,в интернете вчера смотрела - реально страшные))Но дело не в этом - он действительно так хорош,как о нем пишут,или есть альтернатива - чтобы и выглядел хорошо,и удобный,легкий был? Ребенку скоро 1,8 будет на велике ездить не умеет,но очень хочет научиться - а покупать вело-коляску с ручкой не хочу. Помогите плииз:-)
19 Apr 2008, 12:29
У меня дочка на малыше или что-то вроде этого в полтора каталась по дому, но он с года у нас дома был. В два с небольшим по улице на нам каталась. В 3 16'' купили. В 5 сняли с него колесики дополнительные. Маленькому тоже в сентябре 2 будет, но он у меня не высокий, мерили много великов до педалей только на мериде дакар 612 (12'') достал, его и купили - крутить педали пока учимся дома. Поедет или не поедет этим летом мне не так уж и важно, но было бы приятно.
19 Apr 2008, 12:38
То есть в 1,7-1,8 в принципе можно уже Трек/Стелс,или как там их еще..?Я просто когда присматривала в магазе на меня покупатели смотрели,как на идиотку:-)Типа " с ума сошла,такого маленького ребенка на такой велик сажать"..Одна даже высказалась по этому поводу:-) Кстати мы высокие - 89 см уже - и вел нам отлично по росту...
19 Apr 2008, 13:12
нам почти 1 год и 10, рост 90, по росту ребенок достает до педалей на нордвее 12, но по мозгам он до него явно не дорос. Поэтому на это лето купили трехколесный.
19 Apr 2008, 11:08
Еще двухколесные видела,с доп. колесами маленькими Трек кажется называются,ну их много фирм - такой рано?Сесть на него можно,до педалей тоже не проблема дотянуться - но рано наверное,да?Хотя написано,что от 1,5-3-х лет они..
19 Apr 2008, 11:46
мы купили Трек 16-й неделю назад. Нам 3г., до этого на таком не катались, ребенок сел и поехал почти сразу,даже погнал:), очень легкий ход педалей.Вам можно попробовать 12-й. Сходите в Спортмастер и попробуйте примерить. Кстати, на 3-х колесном научились кататься только в 2 с лишним года и то не очень, у нас был Ягуар.
19 Apr 2008, 11:51
Ээээ..нам 2 года тока в сентябре будет))))Не рано на двухколесном вы думаете?Мы ходили уже,примеряли - сидит нормально..но будет ли он на нем ездить вот в чем вопрос:-)Мама моя с которой мы ходили приямерять велик категорично заявляет,что в 1,7 только трехколесный и нужен - а 12-ти дюйм. - это только от 3-х лет))И то не все умеют)))Вот и думаю теперь...
19 Apr 2008, 11:59
попросите у кого нибудь на прогулке покататься, попробовать.
19 Apr 2008, 12:03
Спасибо за совет,у нас тут ни у кого нет таких,12-тидюймовых - все либо на трехколесных,либо на совсем больших.В магазине деть лезет на него,отлично залезает,садится,ставит ноги на педали......и...все..)))Боше ниче не умеет))Вот и думаю - рано,не рано, - я сама в таком возрасте не встречала детей на таких великах..Хотя мне показалось,что не так уж сложно на нем ездить - легкий и устойчивый вроде бы.
19 Apr 2008, 12:29
я бы даже не сомневалась, берите, говорят же, что на таком велике легче педали крутить.Дело одного дня ИМХО.
19 Apr 2008, 12:37
Это вы про 12 дюймов???А какой именно тогда?Я трек смотрела и стелс кажется..Такие красивые:-)Блин..Щас пойду ведь и куплю:-) )))
19 Apr 2008, 13:00
Трек
19 Apr 2008, 13:00
Вот на таком http://www.babyco.ru/catalog.php3?cid=56&aid=591&pid=441 попробуйте
19 Apr 2008, 13:02
Спасибо,сейчас как раз иду смотреть их.А то ,что он от 3-6 лет - ничего?))Он небольшой тоже?
19 Apr 2008, 13:17
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1301684
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325