Меню

Радио или видео няня

AD
19 Apr 2008, 15:36
Подскажите, кто пользовался, какую покупать. Сейчас Тефаль, так очень часто теряет сигнал. Собираемя в деревню, так я её просто брать с собой боюсь, вдруг потеряет и что мне делать, постоянно бегать туда обратно?! Посоветуйте надежную, с хорошим приемом, радио или видео няню, и если можно скажите чем вам нравится та или иная модель.
19 Apr 2008, 17:32
у нас китайская видео и томи-радио, видео как видео не пользовались совсем, и она еще со звуком барахлит - шипит где ни попадя. Томи - хороший выбор, уже год пользуюсь (включена круглосуточно), и проблем никаких.
19 Apr 2008, 20:06
Почти так же: видео ЛыЖи и цифровая радио Томи. Видео любит шуметь, экран маленький, к телеку подключаем, фигня короче, на даче еще не пробовала. Томи нравится, цена-качество.
19 Apr 2008, 22:13
Уже как год пользуемся TOMY BABYPHONE PREMIUM и забот не знаем. Прошлым летом ездили в деревню, выручала здорово, прием хороший. Вообщем радионяней очень довольна.
20 Apr 2008, 14:11
У меня видео, I-няня. Вещь хорошая, большой ЖК экран, хорошее качество приема. Но мне надо было именно изображение, а не звук, поскольку у меня дети спят на одной кровати, а потом я ее поставлю в игровой, или еще как-то использую. А если нужно только звук, то лучше хорошую радионяню, цифру. ИМХО, в деревне может быть и будет брать видеоняня, но в городе у нас максимум - детская-кухня, т.е. 10-15 метров.
20 Apr 2008, 15:38
Да, боюсь что на даче видео не возмет...
27 Apr 2008, 15:44
Подпишусь, мне i-няня тоже очень нра. Модель ВМ-228. Но сейчас таких не делают, а следующая, "улучшенная" модель ВМ-238 мне непонра, и сильно :( Имхо, она ухудшенная, хоть и следующая. У моей что ценно - камера умеет работать от аккумуляторов, учитывайте, вам на даче это пригодится. На улице родительский блок доставал метров на 30-50 от камеры. Мы еще сделали такую съемную подставочку, ставишь камеру на ручку коляски - и ващще шоколадно!
19 Apr 2008, 23:06
У нас видеоняня Chicco, довольны
20 Apr 2008, 11:59
А какая у вас, и чем вам понравилась?
20 Apr 2008, 23:06
У нас видеоняня "Смотри и слушай", сравнивать особо не с чем, но когда подруга приезжала, с радионяняей своей (Филипс), были все время помехи и т.д., а у нашей видеоняни работа без помех, на даче, ребенок спал на втором этаже, я спокойно сидела внизу и тоже все слышно и видно, т.е. радиус нормальный. В принципе, я смотрела укрыта она или нет, когда дома было прохладно, спит или нет, короче нам было удобно.
Anonymous
20 Apr 2008, 11:00
Тоже присматриваюсь к радионяни Томи,но разброс цен от 2000 до 4000,чем они отличаются? Диапозон у всех 300м.
20 Apr 2008, 11:02
у меня и вилеоняня и радионяня.Радионяня томи, супер вещь, никогда не теряет сигнал, были в деревне, очень далеко от дома отходила, все берет замечательно.Видеоняня маман, берет, если вы в другой комнате.В принципе она не нужна.Я ей пользуюсь только когда сижу ночью за компом и смотрю за малышом)))
Anonymous
20 Apr 2008, 11:19
А как Вы радионяню выбирали?
20 Apr 2008, 11:59
Смотрю больше всех нравится Томи!?
20 Apr 2008, 12:30
У меня видеоняня Маман. Очень довольна.
20 Apr 2008, 22:22
У меня тоже Maman - супеР!!!
21 Apr 2008, 12:06
А на каком расстояние она берет? И есть ли помехи?
22 Apr 2008, 15:29
а видеоняней, нельзя как радио пользоваться или нужно 2 обязательно покупать?
22 Apr 2008, 22:02
Конечно можно! Просто не включайте экран или не смотрите туда:-) вот вам и радионяня будет.
27 Apr 2008, 15:47
В общем, резюмирую: при одинаковой дальности работы лучше взять плохенькую видео, чем навороченную радио (ну там всякие датчики дыхания, мелодии и пр. фигня). Видео всем этим наворотам даст 100 очков вперед.
AD
AD
Anonymous
27 Apr 2008, 19:41
А Вы не подскажите принцип действия радио-няни? Что слышно,что ребенок проснулся или просто звуки какие-то,слова?
27 Apr 2008, 22:50
У нас ТОМY, слышно, когда ребенок проснулся и подает звуки, так же слышно движение в комнате, дополнительные опции: температура, ночник на рации ребенка, возможноть ответить ребенку (не пользуем).
Anonymous
28 Apr 2008, 07:07
у нас ТОМY, претензий нет, недорогая (2500 год назад покупали) и с необходимыми функциями, но... у нее постоянно ломается микрофон на детском блоке, звучит безумный грохот на любой частоте и все, в магазине сказали что не помогут, мы возили ее уже не раз к знакомому, он что-то в ней паял, после этого опять такая же беда, опять паяли, пара месяцев - и опять:( А так няня очень хорошая, может просто у нас бракованная?
28 Apr 2008, 21:05
У меня маман видео, отвалила за нее 6 тысяч и не пользовалась почти, показывает фигово, шипит, в общем фигня! Думаю лучше было бы радио купить!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325