Меню

Quinny Speedy или Quinny Bazzy?

AD
19 Apr 2008, 21:49
Что лучше из этих двух моделей?
19 Apr 2008, 22:07
Как говорит мой свекр - все хорошенькие :) Тут возможность удобнее спать против возможности видеть лицо ребенка :) Может мура?
19 Apr 2008, 22:09
У нас вроде нет Mura... То есть удобнее Speedy, да? А что, это очень страшно, что лицо будет не к маме? Я читала, что люди там окошко какое-то открывают и так наблюдают за ребенком. Есть сомнения по поводу того, влезет ли Speedy в пассажирский лифт? Она все же массивнее, чем Buzzy...
Anonymous
19 Apr 2008, 22:31
Buzz тоже не миниатюрен, у него широкая колесная база, так что в ваш лифт обе коляски могут запросто не влезть. Не знаю, чем Спиди удобнее - не катала, просто эта коляска мне не понравилась, поэтому как вариант я ее не рассматривала. У нас был Базз.
19 Apr 2008, 22:38
Мне кажется, что у прогулки Buzz не такое глубокое сиденье, как у Speedy. Поэтому ребенку будет не так удобно...
Anonymous
19 Apr 2008, 22:44
Ребенку там замечательно :)
19 Apr 2008, 22:48
А капюшон от солнца входил в комплект? Или это доп. нужно покупать?
Anonymous
19 Apr 2008, 22:50
Какой капюшон от солнца? У меня был Базз 2006 года, может, сейчас комплектация поменялась.
19 Apr 2008, 22:51
http://www.snoopy-club.ru/show_image.php?alt=%CA%EE%EB%FF%F1%EA%E0+BUZZ%2C+%F1+%E4%EE%E6%E4%E5%E2%E8%EA%EE%EC+%E8+%ED%E0%EA%E8%E4%EA%EE%E9+%EE%F2+%F1%EE%EB%ED%F6%E0&filename=img%2Ftovar%2Fbig%2Fq_buzz_2-big.jpg
Anonymous
19 Apr 2008, 22:53
Там же написано, что он входит в комплект.
19 Apr 2008, 23:01
Не заметила, где написано... А дождевик тоже входит?
Anonymous
19 Apr 2008, 23:06
Откройте мне секрет - КАК вам удалось это не заметить? ;) http://www.snoopy-club.ru/index.php?main=tovar_ldr.php&id=2120
19 Apr 2008, 23:11
Ааа... на главной странице. :-) Я думала, вы на той ссылке, что я прислала с фото, нашли...
19 Apr 2008, 22:52
Или она у Вас в таком виде? http://www.snoopy-club.ru/show_image.php?filename=img%2Ftovar%2Fbig%2Fquinny_bazz_juice-big.jpg
Anonymous
19 Apr 2008, 22:54
Да нет, что бы. коляяка продается с капюшоном в комплекте, естественно.
19 Apr 2008, 23:00
Мне в Speedy больше нравится то, что там все 3 колеса - надувные, амортизация лучше. И цвет тоже... http://www.maxi-cosi.ru/bigpicture.php?model=Red%20Flame%20Reflection&path=catalog/quinny/Speedi%20SX/&type=Quinny&name=Speedi%20SX А Вам почему Speedy не понравились?
19 Apr 2008, 23:34
Не подскажете размеры шасси в Вашей коляске? Она в пасажирский лифт входит или нет?
19 Apr 2008, 23:53
у нас speedy, в общем хорошая коляска, только в лифт стандартный не входит! мы живём на первом этаже, так что мне не принципиально, а вам если нет грузового и лифт старый, придётся её складывать..я её продаю, хочу купить трость, нам такая большая уже не нужна стала, а хранить негде. очень легко управляется и маневренная - можно развернуться даже в самом узком месте одной рукой. если есть вопросы пишите на мэйл!
19 Apr 2008, 23:58
Можно я здесь спрошу? У Вас отсутствие перекладины для ребенка в прогулке не вызывало сложностей? Ребенок не выпадал? Меня этот момент очень смущает...
20 Apr 2008, 14:48
У меня Спиди, устраивает. Вообще не убиваемая коляска!
AD
AD
20 Apr 2008, 23:05
есть дети, которым оч. нужен бампер. моя не такая, и мою вполне бы устроил Спиди. но у нас в итоге не квинни, а буга в базе мне не понра короткие ремни безопасности.
21 Apr 2008, 01:43
У нас Speedy, но пока только 6 месяцев. Жутко довольны!!! Просто внедорожник. Только не во всякий лифт войдет. Мы тоже на первом, поэтому нам это не актуально. Люлькой пользовались месяца 4, сейчас уже в прогулке. Кстати, люльку продаю (если интересно), в ней спали на балконе, т.к. гулять не всегда выходила зимой - состояние идеалное. Кстати, очень удобно, что колеса подкачиваемые - мы зимой их немного спускали, когда по твердой наледи ехали или осенью по кочкам сельской дороги (так рясет меньше), а сейчас опять подкачали. Маневренная супер! Только я раньше как домой приходила, все колеса снимала и грязными в пакеты клала, потом переднее колесо заедать стало. Выяснилось, что налип песок и немного испортил поворотный узел. В сервисе без звука заменили весь узел. Теперь или все мою, или протираю перед "одеванием" колес, или вообще не снимаю их, когда сухо.
21 Apr 2008, 12:24
у нас базз тоже довольна, сначала ездили в а/к на базе база, а потом в прогулку пересели, у нас в комплекте был дождевик + сумка которая вниз крепится, а в новои модели 2008 москитная сетка была.
21 Apr 2008, 20:00
У нас Базз, оч довольна
21 Apr 2008, 20:17
Я в свое время стояла перед таким же выбором, единственный минус , как я считала Спиди-это отсутствие бампера. Сейчас бы я точно жалела, чт оСпиди взяла, т.к. дочь только и держится за бампер. А как без него??? И теперь я поняла, что все-таки важно, когда есть положение к "маме", иногда и домой завозим коляску, мне важно видеть, засыпает она или нет, иногда идем на прогулку точно зная, что она спать будет, сразу к себе ставлю Да и красивее она, и моднее))) Мы с февраля катаем, так до сир пор все шеи ломают)))
21 Apr 2008, 21:53
у нас Спиди, реальный внедорожник. отсутствие бампера моего ребенка к счастью никак не напрягает, когда в маке с бампером держится за него, когда в Спиди-валяется вальяжно, пришлепнутый ремнями. в Баззе меня в свое время только колеса смутили, я не смогла уверить себя, что они проедут по нашим прибрежным сугробищам и по дачной травищще с рытвинами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325